Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
  • 20 июля 2018 - 22:59
    Камилю
    Когда наконец приедешь в Европу. Жду! Потом напишешь правдивый отчёт. Не слащавый, а настоящий. С плюсами и минусами. По рукам?
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:29
    Камиль
    Добротные дневники о дорогах Европы. Хорошее дело помогать россиянам узнавать о добросердечии европейцев. Так и надо наводить народную дипломатию вопреки заунывной шарманке об "ужасах" североатлантического альянса.
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:12
    Давно пора чтоб красиво было и толковые люди устраивали и приходили на работу молодцы
    Началась реконструкция Научно-технического центра «КАМАЗа»
  • 20 июля 2018 - 22:26
    Елена
    Курит молодежь всякую гадость. С 4 го класса уже курят мальчики. А родители не хотят это видеть и слышать. Для них они ангелы. Часто такие дети жалуются на слабость , головную боль... А мамаши их по больничкам таскают...всд у них, всд...давай от физкультуры освобождать, от трудов, видите ли у них сил нет...
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 20 июля 2018 - 21:42
    Житель
    Это уже перебор!
    Субсидий на тепло больше не будет
Доходы и расходы

Минимальная цена на сигареты в России может вырасти до 150 рублей

Цены на сигареты предложили довести до европейского уровня.Евразийская антитабачная коалиция обратил...

Цены на сигареты предложили довести до европейского уровня.

Евразийская антитабачная коалиция обратилась к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой довести акцизы до среднеевропейского уровня. В таком случае пачка сигарет в России будет стоить не менее 150 рублей.

По данным экспертов коалиции, более полумиллиона человек ежегодно умирают в Евразийском регионе из-за потребления табака, пишет rg.ru 

.Самый эффективный способ уменьшения распространенности потребления табака - это повышение акцизов, считают авторы обращения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 13 сентября 2017 - 14:19
    Раб ипотечный
    Европейские налоги, минуя европейские зарплаты? Прелестно!
  • 13 сентября 2017 - 14:20
    Некурящий
    Да выше еще нужно поднять цены, пусть бюджет пополняется, а курящие быстрей помирают. Неприятны как мужчины так и женщины, сосущие эти "соски".
  • 13 сентября 2017 - 14:24
    @
    Борьба с курением это хорошо! Но вот только, поднимали цены и не раз, но что-то я не припомню, что-бы из тех людей кого я знаю, бросил из-за этого курить. Помимо "кнута" в виде высокой цены, должен быть и "пряник" а его нет.
  • 13 сентября 2017 - 14:34
    некурящему
    Ты наверное ещё и не пьющий?
  • 13 сентября 2017 - 15:26
    Ы
    Подмешивать надо в табак рвотное . Может перестанут травить окружающих... Вонищща от них... блеее... и бабъе еще курит мммерзость...
  • 13 сентября 2017 - 15:37
    Прол
    Надо запретить курение табака! Приравнять его к наркотикам и в отношении продающих и покупающих применять те же санкции, что и к наркоманам и наркоторговцам. Также поступить с алкоголем, любым, и водка и пиво и коньяки и вина. Все должно пойти под запрет! А за нарушения закона лучше всего ввести смертную казнь. Вот только тогда мы оздоровим наше общество и покончим с преступностью! Ведь все знают, что будущие алкаши, наркоманы, тунеядцы и преступники начинали свою "карьеру" с баловства спиртным и сигаретами!
  • 13 сентября 2017 - 15:45
    неа
    Исторический факт-один из самых больших злодеев в истории человечества не пил,не курил,был вегетарианцем и любил шоколадный торт.Запретите лучше шоколад и торты.
  • 14 сентября 2017 - 09:06
    Самое трудное дело в жизни - это бросить курить! Это большая борьба с самим собой. Когда бросаешь курить - нельзя себя любить. Все страдания организма без никотина важно перетерпеть. Поэтому любовь к себе в этот период может помешать - дашь своему страдающему организму сигарету. Бросив курить получаешь массу преимуществ - хорошое самочувствие, силы, отсутствие кашля, отсутствие расходов на сигареты ежемесячно от 5000 рублей, прибавляешь себе жизнь более 10-15 лет. Правда стоит бросить дорогое удовольствие курить? И ещё совет - пока есть алкоголь в жизни, бросить курить практически невозможно. Чтобы бросить курить нужна воля. Там где есть алкоголь, там нет воли. Поэтому сначала важно исключить из своей жизни алкоголь, а потом появятся силы исключить из своей жизни и сигареты. И жизнь сразу наладиться. Всем успехов в борьбе ч самими собой!
  • 14 сентября 2017 - 10:46
    бросивший
    Бросил курить именно из-за цены, 70 рублей за пачку, на тот момент, жаба задушила столько денег сжигать. А уж как сейчас платят 100 и больше... ну нафиг.
  • 14 сентября 2017 - 19:48
    бородатый анекдот
    Марк Твен. Курить бросить легко. Лично я проделывал это неоднократно.. . (С)
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018