Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

У кого в Челнах с 1 октября повысятся зарплаты

С 1 октября повышаются на 4,9 процента оклады руководителей, замов, работников и служащих муниципаль...

С 1 октября повышаются на 4,9 процента оклады руководителей, замов, работников и служащих муниципальных учреждений, на которых не распространяется тарифная сетка.

С этого же месяца постановлением Кабмина РТ на повышается оплата труда у работников, занимающихся гражданской обороной.

Ждет с октября повышение окладов на 4,9 процента глав муниципальных образований, депутатов, работающих на постоянной основе, председателей контрольно-счетных органов. Таково решение Кабмина РТ, которое на внеочередной сессии горсовета одобрили челнинские депутаты.

По словам начальника финуправления города АльфинурГаликаберовой, это не повлечет трат бюджет города, поскольку деньги придут из республиканской казны. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 19 сентября 2017 - 13:38
    Ну, конечно! Как индексировать пенсии, то только на 3,7%! А наши чиновники при существенном размере заработной Платы могут позволить себе 4,9% роста? А по эффекту большого числа, рост в натуральном выражении на сколько вырастет, особенно у начальников, их замков и депутатов! Это же самая бедная категория населения страны! Когда же вы насытитесь!
  • 19 сентября 2017 - 14:11
    света
    Лучше бы не травили людей и не писали об этом
  • 19 сентября 2017 - 14:16
    возрадуемся
    У них зарплаты белые,значит,чем выше,тем больше денег в Пенсионный фонд
  • 19 сентября 2017 - 14:55
    ?
    Было бы подозрительно и странно, если бы депутаты не одобрили рост зарплаты депутатам..
  • 19 сентября 2017 - 17:05
    Они бы с таким рвением одобряли индексацию пенсий, и не на размер мифической инфляции...
  • 21 сентября 2017 - 01:23
    Специалист
    А специалисты так и трудятся за смешные 10 тысяч...
  • 3 октября 2017 - 03:48
    про
    В России повышаются зарплаты только трудоголикам.которые день и ночь вкалывают на увеличение благосостояния страны и населения
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос