Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

У кого в Челнах с 1 октября повысятся зарплаты

С 1 октября повышаются на 4,9 процента оклады руководителей, замов, работников и служащих муниципаль...

С 1 октября повышаются на 4,9 процента оклады руководителей, замов, работников и служащих муниципальных учреждений, на которых не распространяется тарифная сетка.

С этого же месяца постановлением Кабмина РТ на повышается оплата труда у работников, занимающихся гражданской обороной.

Ждет с октября повышение окладов на 4,9 процента глав муниципальных образований, депутатов, работающих на постоянной основе, председателей контрольно-счетных органов. Таково решение Кабмина РТ, которое на внеочередной сессии горсовета одобрили челнинские депутаты.

По словам начальника финуправления города АльфинурГаликаберовой, это не повлечет трат бюджет города, поскольку деньги придут из республиканской казны. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 19 сентября 2017 - 13:38
    Ну, конечно! Как индексировать пенсии, то только на 3,7%! А наши чиновники при существенном размере заработной Платы могут позволить себе 4,9% роста? А по эффекту большого числа, рост в натуральном выражении на сколько вырастет, особенно у начальников, их замков и депутатов! Это же самая бедная категория населения страны! Когда же вы насытитесь!
  • 19 сентября 2017 - 14:11
    света
    Лучше бы не травили людей и не писали об этом
  • 19 сентября 2017 - 14:16
    возрадуемся
    У них зарплаты белые,значит,чем выше,тем больше денег в Пенсионный фонд
  • 19 сентября 2017 - 14:55
    ?
    Было бы подозрительно и странно, если бы депутаты не одобрили рост зарплаты депутатам..
  • 19 сентября 2017 - 17:05
    Они бы с таким рвением одобряли индексацию пенсий, и не на размер мифической инфляции...
  • 21 сентября 2017 - 01:23
    Специалист
    А специалисты так и трудятся за смешные 10 тысяч...
  • 3 октября 2017 - 03:48
    про
    В России повышаются зарплаты только трудоголикам.которые день и ночь вкалывают на увеличение благосостояния страны и населения
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?