Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

В Челнах подорожал бензин

На одной из АЗС города переписали ценники на топливо.

В результате повышения цены на 50 копеек 95-й бензин теперь стоит 39 рублей 80 копеек. 92-м можно заправиться за 36 рублей 90 копеек. Стоимость дизтоплива составляет 37 рубля 50 копеек.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 24 сентября 2017 - 10:48
    Несогласный
    Все???? Уже можно на машинах сдирать надписи "Трамп наш" и наклеивать - Трамп чмо? И вопрос к "Славице" - будет ли мороженное трампка (подсказываю идею - прессованный песок в белом шоколаде).
  • 24 сентября 2017 - 12:23
    Настоящий
    Трамп что-ли повышает вам налоги и цены? Трамп прощает долги зарубежных стран на сотни млн. $ перед Россией ?
  • 24 сентября 2017 - 13:09
    Ничего у вас, господинТрамп, не получится
    Никакими санкциями и повышением цены нас не возьмёшь! С нами Путин, Медведев, Сечин и Поклонская!
  • 24 сентября 2017 - 14:01
    ваня
    ! ! ! ! ! за сговор(монополия) повышений цен когда начнут возбуждать административные(уголовные) дела c конфискацией имущества на тех чиновников депутатов(руководителей) власть, ПОВЫШАЮЩИЕ цены (тарифы) под предлогом искуственно(преднамерено) сосдаваемой инфляцию корупцию в последствии навязывание рост (завышeние) цен и понуждении трудящихся ... Почему депутаты допускают сосдают законы против трудящихся...когда есть необходимые готовые законы конституции 1977г.....
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    Абориген
    Узнайте название сети этих заправок - может быть, вопросов будет меньше.
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    несогласный
    Мой комментарий был сарказмом, если кто не понял. А для вани - 80% цены на ГСМ это налоги, сборы и акцызы. И когда президент говорит по телевизору - Ай яй яй, не поднимайте цены, сам в то же время подписывает указ на новый сбор или акциз. Чисто для информации - введение платона дало рост цены на топливо в 10%. После выборов Путина платон хотят поднять до 6 рублей за 1 км. Стоимость топлива повысится минимум на 30%. Добавьте сюда налоговый маневр (который касается нефти и ГСМ на 98%) и скоро топливо будет дороже чем в "загнивающей европе". Р.S. сейчас литр топливо в РФ стоит дороже чем в США.....
  • 24 сентября 2017 - 14:17
    Z
    кажется это на заправке ТАИФ НК, завтра поеду заправляться,гляну как на другой азс с ценами
  • 24 сентября 2017 - 15:07
    Спасибо, большое человеческое спасибо.
    Ведь если бы Игорь Иванович Сечин не создал столь эффективную нефтяную отрасль с первоклассным менеджментом и не вкладывал личные накопления в обеспечение россиян бензинов, то цена то бы уже приблизилась к европейской планке по 100 рубликов за литр. Низкий ему за это поклон от нас и долгие лета работы на процветание страны.
  • 24 сентября 2017 - 17:41
    Игорь Иванович,
    Поднимай как требует ситуация, нам и 80 руб. по плечу. Поможем стране и Путину!
  • 24 сентября 2017 - 19:05
    Жопер
    Давно пора,а-то девать некуда.спасибо благоверный!!!
  • 24 сентября 2017 - 23:03
    Анатолий Владимирович
    Ещё только собираются поднять акцизы на топливо, а уже цены на бензин вздувают заранее. А что дальше будет?
  • 25 сентября 2017 - 08:36
    Ничего, Игорь Иванович
    Поднимай цену, ещё есть порох в пороховницах. Поможем нефтяникам - поможем Путину- поможем Родине! Нам и 100 рублей - горе, не беда. Тем более Путин сообщил, что экономика взяла уверенный курс на резкий подъем.
  • 25 сентября 2017 - 09:57
    Алекс
    Срочно пересядим на электромобиль,поможем Джону в реализации ТЕСЛЫ,чур я последний.
  • 25 сентября 2017 - 21:08
    3.62
    НЕ только бензин ,очень сильно поднялась цена в аптеках на лекарство.Опять Трамп виноват? Спасибо за заботу.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос