Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

В Челнах подорожал бензин

На одной из АЗС города переписали ценники на топливо.

В результате повышения цены на 50 копеек 95-й бензин теперь стоит 39 рублей 80 копеек. 92-м можно заправиться за 36 рублей 90 копеек. Стоимость дизтоплива составляет 37 рубля 50 копеек.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 24 сентября 2017 - 10:48
    Несогласный
    Все???? Уже можно на машинах сдирать надписи "Трамп наш" и наклеивать - Трамп чмо? И вопрос к "Славице" - будет ли мороженное трампка (подсказываю идею - прессованный песок в белом шоколаде).
  • 24 сентября 2017 - 12:23
    Настоящий
    Трамп что-ли повышает вам налоги и цены? Трамп прощает долги зарубежных стран на сотни млн. $ перед Россией ?
  • 24 сентября 2017 - 13:09
    Ничего у вас, господинТрамп, не получится
    Никакими санкциями и повышением цены нас не возьмёшь! С нами Путин, Медведев, Сечин и Поклонская!
  • 24 сентября 2017 - 14:01
    ваня
    ! ! ! ! ! за сговор(монополия) повышений цен когда начнут возбуждать административные(уголовные) дела c конфискацией имущества на тех чиновников депутатов(руководителей) власть, ПОВЫШАЮЩИЕ цены (тарифы) под предлогом искуственно(преднамерено) сосдаваемой инфляцию корупцию в последствии навязывание рост (завышeние) цен и понуждении трудящихся ... Почему депутаты допускают сосдают законы против трудящихся...когда есть необходимые готовые законы конституции 1977г.....
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    Абориген
    Узнайте название сети этих заправок - может быть, вопросов будет меньше.
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    несогласный
    Мой комментарий был сарказмом, если кто не понял. А для вани - 80% цены на ГСМ это налоги, сборы и акцызы. И когда президент говорит по телевизору - Ай яй яй, не поднимайте цены, сам в то же время подписывает указ на новый сбор или акциз. Чисто для информации - введение платона дало рост цены на топливо в 10%. После выборов Путина платон хотят поднять до 6 рублей за 1 км. Стоимость топлива повысится минимум на 30%. Добавьте сюда налоговый маневр (который касается нефти и ГСМ на 98%) и скоро топливо будет дороже чем в "загнивающей европе". Р.S. сейчас литр топливо в РФ стоит дороже чем в США.....
  • 24 сентября 2017 - 14:17
    Z
    кажется это на заправке ТАИФ НК, завтра поеду заправляться,гляну как на другой азс с ценами
  • 24 сентября 2017 - 15:07
    Спасибо, большое человеческое спасибо.
    Ведь если бы Игорь Иванович Сечин не создал столь эффективную нефтяную отрасль с первоклассным менеджментом и не вкладывал личные накопления в обеспечение россиян бензинов, то цена то бы уже приблизилась к европейской планке по 100 рубликов за литр. Низкий ему за это поклон от нас и долгие лета работы на процветание страны.
  • 24 сентября 2017 - 17:41
    Игорь Иванович,
    Поднимай как требует ситуация, нам и 80 руб. по плечу. Поможем стране и Путину!
  • 24 сентября 2017 - 19:05
    Жопер
    Давно пора,а-то девать некуда.спасибо благоверный!!!
  • 24 сентября 2017 - 23:03
    Анатолий Владимирович
    Ещё только собираются поднять акцизы на топливо, а уже цены на бензин вздувают заранее. А что дальше будет?
  • 25 сентября 2017 - 08:36
    Ничего, Игорь Иванович
    Поднимай цену, ещё есть порох в пороховницах. Поможем нефтяникам - поможем Путину- поможем Родине! Нам и 100 рублей - горе, не беда. Тем более Путин сообщил, что экономика взяла уверенный курс на резкий подъем.
  • 25 сентября 2017 - 09:57
    Алекс
    Срочно пересядим на электромобиль,поможем Джону в реализации ТЕСЛЫ,чур я последний.
  • 25 сентября 2017 - 21:08
    3.62
    НЕ только бензин ,очень сильно поднялась цена в аптеках на лекарство.Опять Трамп виноват? Спасибо за заботу.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018