Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

В Челнах подорожал бензин

На одной из АЗС города переписали ценники на топливо.

В результате повышения цены на 50 копеек 95-й бензин теперь стоит 39 рублей 80 копеек. 92-м можно заправиться за 36 рублей 90 копеек. Стоимость дизтоплива составляет 37 рубля 50 копеек.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 24 сентября 2017 - 10:48
    Несогласный
    Все???? Уже можно на машинах сдирать надписи "Трамп наш" и наклеивать - Трамп чмо? И вопрос к "Славице" - будет ли мороженное трампка (подсказываю идею - прессованный песок в белом шоколаде).
  • 24 сентября 2017 - 12:23
    Настоящий
    Трамп что-ли повышает вам налоги и цены? Трамп прощает долги зарубежных стран на сотни млн. $ перед Россией ?
  • 24 сентября 2017 - 13:09
    Ничего у вас, господинТрамп, не получится
    Никакими санкциями и повышением цены нас не возьмёшь! С нами Путин, Медведев, Сечин и Поклонская!
  • 24 сентября 2017 - 14:01
    ваня
    ! ! ! ! ! за сговор(монополия) повышений цен когда начнут возбуждать административные(уголовные) дела c конфискацией имущества на тех чиновников депутатов(руководителей) власть, ПОВЫШАЮЩИЕ цены (тарифы) под предлогом искуственно(преднамерено) сосдаваемой инфляцию корупцию в последствии навязывание рост (завышeние) цен и понуждении трудящихся ... Почему депутаты допускают сосдают законы против трудящихся...когда есть необходимые готовые законы конституции 1977г.....
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    Абориген
    Узнайте название сети этих заправок - может быть, вопросов будет меньше.
  • 24 сентября 2017 - 14:14
    несогласный
    Мой комментарий был сарказмом, если кто не понял. А для вани - 80% цены на ГСМ это налоги, сборы и акцызы. И когда президент говорит по телевизору - Ай яй яй, не поднимайте цены, сам в то же время подписывает указ на новый сбор или акциз. Чисто для информации - введение платона дало рост цены на топливо в 10%. После выборов Путина платон хотят поднять до 6 рублей за 1 км. Стоимость топлива повысится минимум на 30%. Добавьте сюда налоговый маневр (который касается нефти и ГСМ на 98%) и скоро топливо будет дороже чем в "загнивающей европе". Р.S. сейчас литр топливо в РФ стоит дороже чем в США.....
  • 24 сентября 2017 - 14:17
    Z
    кажется это на заправке ТАИФ НК, завтра поеду заправляться,гляну как на другой азс с ценами
  • 24 сентября 2017 - 15:07
    Спасибо, большое человеческое спасибо.
    Ведь если бы Игорь Иванович Сечин не создал столь эффективную нефтяную отрасль с первоклассным менеджментом и не вкладывал личные накопления в обеспечение россиян бензинов, то цена то бы уже приблизилась к европейской планке по 100 рубликов за литр. Низкий ему за это поклон от нас и долгие лета работы на процветание страны.
  • 24 сентября 2017 - 17:41
    Игорь Иванович,
    Поднимай как требует ситуация, нам и 80 руб. по плечу. Поможем стране и Путину!
  • 24 сентября 2017 - 19:05
    Жопер
    Давно пора,а-то девать некуда.спасибо благоверный!!!
  • 24 сентября 2017 - 23:03
    Анатолий Владимирович
    Ещё только собираются поднять акцизы на топливо, а уже цены на бензин вздувают заранее. А что дальше будет?
  • 25 сентября 2017 - 08:36
    Ничего, Игорь Иванович
    Поднимай цену, ещё есть порох в пороховницах. Поможем нефтяникам - поможем Путину- поможем Родине! Нам и 100 рублей - горе, не беда. Тем более Путин сообщил, что экономика взяла уверенный курс на резкий подъем.
  • 25 сентября 2017 - 09:57
    Алекс
    Срочно пересядим на электромобиль,поможем Джону в реализации ТЕСЛЫ,чур я последний.
  • 25 сентября 2017 - 21:08
    3.62
    НЕ только бензин ,очень сильно поднялась цена в аптеках на лекарство.Опять Трамп виноват? Спасибо за заботу.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?