Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 16:14
    Ма
    А как же би-2 или же Фирдус?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Доходы и расходы

На сколько выросла средняя зарплата в Набережных Челнах за год

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей....

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей. Она повысилась на 1113 рублей по сравнению с 2016 годом.

Сегодня самыми высокооплачиваемыми считаются специалисты, которые работают в сфере добычи полезных ископаемых. Они в среднем получают в месяц 50 тысяч рублей. Помимо этого в первой тройке традиционно энергетики и финансисты-страховщики.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 29 декабря 2017 - 15:59
    123
    Ни на копеечку НЕ выросла... Как 4 года назад была зарплата у меня 27.000, так и есть.... С учётом инфляции, получается, что снизилась....
  • 29 декабря 2017 - 17:27
    123-ей
    А уменя пенсия все гонит и гонит,стала 25!!!
  • 29 декабря 2017 - 18:39
    123--17:27
    Я вам завидую хорошей завистью,а у меня только 20000,но мне хватает!
  • 29 декабря 2017 - 20:07
    3.62
    Что курили?Поделитесь,может и у меня пенсия сразу подрастет.
  • 30 декабря 2017 - 00:10
    060998707
    Да ладно, я смотрю по тачкам в городе. В среднем около ляма стоят. Так что ЗП скорее всего 100тыр по городу.
  • 30 декабря 2017 - 11:59
    Весело
    Так это все машины одного человека. Чего сразу на всех делить то.
  • 30 декабря 2017 - 13:53
    Ни у кого ничего не выросло, если только упало.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос