Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

На сколько выросла средняя зарплата в Набережных Челнах за год

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей....

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей. Она повысилась на 1113 рублей по сравнению с 2016 годом.

Сегодня самыми высокооплачиваемыми считаются специалисты, которые работают в сфере добычи полезных ископаемых. Они в среднем получают в месяц 50 тысяч рублей. Помимо этого в первой тройке традиционно энергетики и финансисты-страховщики.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 29 декабря 2017 - 15:59
    123
    Ни на копеечку НЕ выросла... Как 4 года назад была зарплата у меня 27.000, так и есть.... С учётом инфляции, получается, что снизилась....
  • 29 декабря 2017 - 17:27
    123-ей
    А уменя пенсия все гонит и гонит,стала 25!!!
  • 29 декабря 2017 - 18:39
    123--17:27
    Я вам завидую хорошей завистью,а у меня только 20000,но мне хватает!
  • 29 декабря 2017 - 20:07
    3.62
    Что курили?Поделитесь,может и у меня пенсия сразу подрастет.
  • 30 декабря 2017 - 00:10
    060998707
    Да ладно, я смотрю по тачкам в городе. В среднем около ляма стоят. Так что ЗП скорее всего 100тыр по городу.
  • 30 декабря 2017 - 11:59
    Весело
    Так это все машины одного человека. Чего сразу на всех делить то.
  • 30 декабря 2017 - 13:53
    Ни у кого ничего не выросло, если только упало.
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы