Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

На сколько выросла средняя зарплата в Набережных Челнах за год

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей....

Размер средней заработной платы в Набережных Челнах по итогам 2017 года составил 29 248 рублей. Она повысилась на 1113 рублей по сравнению с 2016 годом.

Сегодня самыми высокооплачиваемыми считаются специалисты, которые работают в сфере добычи полезных ископаемых. Они в среднем получают в месяц 50 тысяч рублей. Помимо этого в первой тройке традиционно энергетики и финансисты-страховщики.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 29 декабря 2017 - 15:59
    123
    Ни на копеечку НЕ выросла... Как 4 года назад была зарплата у меня 27.000, так и есть.... С учётом инфляции, получается, что снизилась....
  • 29 декабря 2017 - 17:27
    123-ей
    А уменя пенсия все гонит и гонит,стала 25!!!
  • 29 декабря 2017 - 18:39
    123--17:27
    Я вам завидую хорошей завистью,а у меня только 20000,но мне хватает!
  • 29 декабря 2017 - 20:07
    3.62
    Что курили?Поделитесь,может и у меня пенсия сразу подрастет.
  • 30 декабря 2017 - 00:10
    060998707
    Да ладно, я смотрю по тачкам в городе. В среднем около ляма стоят. Так что ЗП скорее всего 100тыр по городу.
  • 30 декабря 2017 - 11:59
    Весело
    Так это все машины одного человека. Чего сразу на всех делить то.
  • 30 декабря 2017 - 13:53
    Ни у кого ничего не выросло, если только упало.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?