Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина отчиталась о доходах

Также стал известен заработок ее супруга – Сергея Когогина

Депутаты Госдумы РФ отчитались о доходах за 2017 год. Парламентарий из Набережных Челнов – Альфия Когогина – задекларировала доход в сумме 30,2 млн рублей. В собственности у нее три земельных участка, квартира (148,5 кв.м.), апартаменты (469,9 кв.м.), автомобиль Мersedes-benz CLS500.

 

Супруг депутата – гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин – за минувший год заработал 107,6 млн рублей. Он владеет тремя квартирами (383, 440 и 274,3 кв.м.), автомобилями BMW M6, Land Rover Defender и гидроциклом Yamaha VX700.

 

Также были обнародованы данные о доходах депутатов Госсовета РТ. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 16 апреля 2018 - 09:10
    еврей
    у ней 30 мил. у меня 120 тыс. в среднем мы едим голубцы
  • 16 апреля 2018 - 09:19
    Наталья
    Совсем не хило!
  • 16 апреля 2018 - 09:39
    *****
    У Путина меньше чем у Когогиной и доходов и и в собственности.
  • 16 апреля 2018 - 09:40
    Заслужила достойный доход
    Желаю ей ещё больше заработать и радовать граждан России своим благополучием и процветанием! Так много сделала для нас - граждан России. Много нервов и времени потратила для обеспечения достойной жизни народа
  • 16 апреля 2018 - 09:51
    *****
    мы не очень в курсе.просветите нас что она сделала такого что без неё никак бы не сделалось. ещё если бы она доходы свои соератила.впрочем как и все депутаты пользы было бы больше.
  • 16 апреля 2018 - 09:59
    *****
    мы не очень в курсе.просветите нас что она сделала такого что без неё никак бы не сделалось. ещё если бы она доходы свои сократила.впрочем как и все депутаты пользы было бы больше. Ваш комментарий
  • 16 апреля 2018 - 11:39
    маша
    " Генеральный директор Набережночелнинского КБК Андрей Фомичев заработал за минувший год 8 млн рублей" поэтому на КБК при всём желании не попадёшь на работу. Работники там зарабатываютхорошо и много.аж завидно!
  • 17 апреля 2018 - 08:40
    Яна
    Скромно чего уж там говорить;
  • 17 апреля 2018 - 14:21
    gesovsky
    82тысячи в ДЕНЬ,что-то мало,у меня1200 и я рад.
  • 18 апреля 2018 - 09:33
    Вероника
    Зато камазовские работяги получают копейки.Наши дети даже не в состояниии взять ипотеку за 2,0 млн рублей,жена в декрете ,пособие до 1,5 лет мизерное,нет денег даже на первоначальный взнос.А у них пять огромных квартир.Справедливость когда-нибудь будет ?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?