Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Стало известно, сколько получают директора городских предприятий [+список]

Зарплаты у руководителей весьма разные

Стало известно, сколько в среднем получают руководители муниципальных предприятий Набережных Челнов. Данные приведены исполкомом города по итогам 2017 года.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 14 сентября 2018 - 14:24
    Л.А.
    Так вот они где средние зарплаты зарыты.
  • 14 сентября 2018 - 14:32
    13
    а теперь посмотрите, чем они владеют...для чего озвучили этот список, для налоговой?))))
  • 14 сентября 2018 - 14:39
    Камиля
    только у троих последних цифры более менее приличные.
  • 14 сентября 2018 - 14:40
    Это без премий. Премии ещё 100%
  • 14 сентября 2018 - 14:48
    НК
    Последние в списке ну совсем уж малоимущие.
  • 14 сентября 2018 - 16:10
    Р.х
    А где когогин, где пузырьков челныводоканал?
  • 14 сентября 2018 - 17:22
    И ни одного Ивана
  • 14 сентября 2018 - 20:15
    Мустафа
    Список нужно продолжить
  • 14 сентября 2018 - 20:45
    народ
    что за чужь
  • 14 сентября 2018 - 22:59
    Leon
    А директора с русскими фамилиями бывают?
  • 14 сентября 2018 - 23:16
    Leon.у
    КАМАЗ-Когогин, ЧВК-Пузырьков, ТТС-Зубарев, Татпроф-Рачков, ЕвроГрупп-Миронов и т.д.
  • 15 сентября 2018 - 05:26
    Олег
    Очень, очень мало денег им дают, как живут, не знаю.
  • 15 сентября 2018 - 06:13
    Да этот список лажа...
  • 15 сентября 2018 - 09:25
    для 14 сентября 2018 - 22:59
    Ну Вы же видите, что нет, не бывают... При СССР бывали 50/50... А теперь, при суверенитете....
  • 15 сентября 2018 - 12:25
    Ахренеть можно
    Список прям как "Реальнык пацанлар" из камеди
  • 15 сентября 2018 - 19:32
    Розита
    НЕ ВЕРЮ,
  • 15 сентября 2018 - 19:38
    Розита
    ол у бликуйте зарплату наших депутатов, пожалуйста.
  • 15 сентября 2018 - 19:57
    ох-хо-хо
    все депутаты горсовета работают не на освобожденной основе, т.е. зарплату в горсовете не получают (или получают только символическое вознаграждение в пару тысяч за участие в сессиях и за проч.). заработную плату они получают на своих предприятиях. почти все депутаты являются руководителями с соответствующей зарплатой. но т.к. они являются частью власти, то их доходы (а не только зарплата) ежегодно публикуется на сайте горсовета. а в конце финансового года она публикуется и в сми. при желании вы всё можете найти сами.
  • 15 сентября 2018 - 23:50
    для ох-хо-хо
    Лизнул? Возрадуйся,может с барского стола и тебе объедки достанутся.
  • 17 сентября 2018 - 04:55
    ох-хо-хо
    каки таки объедки? я сам барин
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?