Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Стало известно, сколько получают директора городских предприятий [+список]

Зарплаты у руководителей весьма разные

Стало известно, сколько в среднем получают руководители муниципальных предприятий Набережных Челнов. Данные приведены исполкомом города по итогам 2017 года.

 

 

Поделиться:
Комментарии (20)
  • 14 сентября 2018 - 14:24
    Л.А.
    Так вот они где средние зарплаты зарыты.
  • 14 сентября 2018 - 14:32
    13
    а теперь посмотрите, чем они владеют...для чего озвучили этот список, для налоговой?))))
  • 14 сентября 2018 - 14:39
    Камиля
    только у троих последних цифры более менее приличные.
  • 14 сентября 2018 - 14:40
    Это без премий. Премии ещё 100%
  • 14 сентября 2018 - 14:48
    НК
    Последние в списке ну совсем уж малоимущие.
  • 14 сентября 2018 - 16:10
    Р.х
    А где когогин, где пузырьков челныводоканал?
  • 14 сентября 2018 - 17:22
    И ни одного Ивана
  • 14 сентября 2018 - 20:15
    Мустафа
    Список нужно продолжить
  • 14 сентября 2018 - 20:45
    народ
    что за чужь
  • 14 сентября 2018 - 22:59
    Leon
    А директора с русскими фамилиями бывают?
  • 14 сентября 2018 - 23:16
    Leon.у
    КАМАЗ-Когогин, ЧВК-Пузырьков, ТТС-Зубарев, Татпроф-Рачков, ЕвроГрупп-Миронов и т.д.
  • 15 сентября 2018 - 05:26
    Олег
    Очень, очень мало денег им дают, как живут, не знаю.
  • 15 сентября 2018 - 06:13
    Да этот список лажа...
  • 15 сентября 2018 - 09:25
    для 14 сентября 2018 - 22:59
    Ну Вы же видите, что нет, не бывают... При СССР бывали 50/50... А теперь, при суверенитете....
  • 15 сентября 2018 - 12:25
    Ахренеть можно
    Список прям как "Реальнык пацанлар" из камеди
  • 15 сентября 2018 - 19:32
    Розита
    НЕ ВЕРЮ,
  • 15 сентября 2018 - 19:38
    Розита
    ол у бликуйте зарплату наших депутатов, пожалуйста.
  • 15 сентября 2018 - 19:57
    ох-хо-хо
    все депутаты горсовета работают не на освобожденной основе, т.е. зарплату в горсовете не получают (или получают только символическое вознаграждение в пару тысяч за участие в сессиях и за проч.). заработную плату они получают на своих предприятиях. почти все депутаты являются руководителями с соответствующей зарплатой. но т.к. они являются частью власти, то их доходы (а не только зарплата) ежегодно публикуется на сайте горсовета. а в конце финансового года она публикуется и в сми. при желании вы всё можете найти сами.
  • 15 сентября 2018 - 23:50
    для ох-хо-хо
    Лизнул? Возрадуйся,может с барского стола и тебе объедки достанутся.
  • 17 сентября 2018 - 04:55
    ох-хо-хо
    каки таки объедки? я сам барин
Главное
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 августа 2019
    Опрос: знаете ли вы, что ТАССР исполняется 100 лет
    В 2020 году жители Татарстана отметят праздник, посвященный 100-летию образования ТАССР. «Челнинские известия» спросили горожан, знают ли они об этом событии, замечают ли логотипы, приуроченные к юбилею, на товарах, а также будут ли принимать участие в мероприятиях которые пройдут в честь праздника.
    3
  • 13 августа 2019
    Как идет война с автохламом в Челнах, объявленная два года назад
    В августе 2017 года появилась городская программа по «выявлению, учету, перемещению и хранению, утилизации брошенных транспортных средств», то есть, объявлена война с автохламом. Стали ли челнинские дворы чище и безопаснее за это время?
    5
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 августа 2019 - 11:46
    На этой неделе в Казани стартует Чемпионат мира по рабочим профессиям WorldSkills