Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Доходы и расходы

Стало известно, сколько получают директора городских предприятий [+список]

Зарплаты у руководителей весьма разные

Стало известно, сколько в среднем получают руководители муниципальных предприятий Набережных Челнов. Данные приведены исполкомом города по итогам 2017 года.

 

 

Поделиться:
Комментарии (20)
  • 14 сентября 2018 - 14:24
    Л.А.
    Так вот они где средние зарплаты зарыты.
  • 14 сентября 2018 - 14:32
    13
    а теперь посмотрите, чем они владеют...для чего озвучили этот список, для налоговой?))))
  • 14 сентября 2018 - 14:39
    Камиля
    только у троих последних цифры более менее приличные.
  • 14 сентября 2018 - 14:40
    Это без премий. Премии ещё 100%
  • 14 сентября 2018 - 14:48
    НК
    Последние в списке ну совсем уж малоимущие.
  • 14 сентября 2018 - 16:10
    Р.х
    А где когогин, где пузырьков челныводоканал?
  • 14 сентября 2018 - 17:22
    И ни одного Ивана
  • 14 сентября 2018 - 20:15
    Мустафа
    Список нужно продолжить
  • 14 сентября 2018 - 20:45
    народ
    что за чужь
  • 14 сентября 2018 - 22:59
    Leon
    А директора с русскими фамилиями бывают?
  • 14 сентября 2018 - 23:16
    Leon.у
    КАМАЗ-Когогин, ЧВК-Пузырьков, ТТС-Зубарев, Татпроф-Рачков, ЕвроГрупп-Миронов и т.д.
  • 15 сентября 2018 - 05:26
    Олег
    Очень, очень мало денег им дают, как живут, не знаю.
  • 15 сентября 2018 - 06:13
    Да этот список лажа...
  • 15 сентября 2018 - 09:25
    для 14 сентября 2018 - 22:59
    Ну Вы же видите, что нет, не бывают... При СССР бывали 50/50... А теперь, при суверенитете....
  • 15 сентября 2018 - 12:25
    Ахренеть можно
    Список прям как "Реальнык пацанлар" из камеди
  • 15 сентября 2018 - 19:32
    Розита
    НЕ ВЕРЮ,
  • 15 сентября 2018 - 19:38
    Розита
    ол у бликуйте зарплату наших депутатов, пожалуйста.
  • 15 сентября 2018 - 19:57
    ох-хо-хо
    все депутаты горсовета работают не на освобожденной основе, т.е. зарплату в горсовете не получают (или получают только символическое вознаграждение в пару тысяч за участие в сессиях и за проч.). заработную плату они получают на своих предприятиях. почти все депутаты являются руководителями с соответствующей зарплатой. но т.к. они являются частью власти, то их доходы (а не только зарплата) ежегодно публикуется на сайте горсовета. а в конце финансового года она публикуется и в сми. при желании вы всё можете найти сами.
  • 15 сентября 2018 - 23:50
    для ох-хо-хо
    Лизнул? Возрадуйся,может с барского стола и тебе объедки достанутся.
  • 17 сентября 2018 - 04:55
    ох-хо-хо
    каки таки объедки? я сам барин
Главное