18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»

В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».

 

 

 

Более 70 предпринимателей из разных регионов России привезли пользующиеся спросом у челнинцев  товары и интересные новинки, вкусные угощения.  Сюда приходят раз за разом за любимыми товарами, к тому же, на ярмарке всегда предлагают челнинцам что-нибудь новенькое. Как, например, изделия из верблюжьей шерсти и мироноса, содержащие животный воск, или прославленное вологодское масло, со своим неповторимым рецептом. 

 

 

Впервые на ярмарке производители также представляют детскую одежду, красивые авторские льняные жакеты и платья, футболки и другую одежду для мужчин и женщин.
На прилавках более 100 наименований рыбной продукции, мясные деликатесы, приготовленные по оригинальным рецептам. Сладкоежек порадуют натуральные десерты, изготовленные по купеческим традициям, натуральный  мармелад ручной работы, вьетнамский кофе и чай, большой выбор молочных продуктов и колбасных изделий из Удмуртии, сыры от производителей  Абхазии, Белоруссии, России, классические и редкие сорта меда.   
 

 

В хорошем ассортименте кашемировые изделия, головные уборы российских фабрик, стильные волгоградские пуховые изделия, платки и палантины, комфортная обувь. Челнинцев порадуют персидские покрывала и текстиль в стиле прованс, натуральная косметика и другие товары, которые захочется приобрести для себя или в подарок близким.

 

Помимо покупок, посетителей ждет розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки.*
 

 

Организатор ярмарки - Выставочный центр «УДМУРТИЯ»  приглашает всех челнинцев и гостей города за приятными покупками с 20 по 24 февраля!

 

20 - 23 февраля 10.00-19.00, 24 февраля 10.00-16.00 Павильон у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом. Контроль качества продукции и услуг 8912-856-10-28 Подробности  vk.com//ya_chelny

 

*С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел.

8 (912) 856-10-28.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?