18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Большая выставка меха пройдёт в Набережных Челнах

Огромный выбор шубок и головных уборов как широкая русская душа от Кировской меховой фабрики представят на выставке-распродаже в Набережных Челнах.

 

Приятной новостью станет скидка или рассрочка* на 24 месяца, если стать обладателем промо-кода от компании, который можно найти на официальном сайте.

 

29 – 31 октября ДК «КАМАЗ» пр-т Мира 87/22

 

Кировская меховая фабрика славится качественной продукцией на не только на территории России, но и за её пределами. Собственные зверохозяйства, дизайнеры, пошивочные цеха, отсутствие сложной системы посредников дает возможность предлагать изделия из меха по доступным ценам. А выбрать есть из чего:
•    шубы из норки, нутрии, черно-бурой, серебристо-черной, финской лисы, лисы-огневки, мутона;
•    жилеты;
•    парки с меховой отделкой;
•    головные уборы (береты, шапки-ушанки, боярыня) и даже рукавички из меха.

 

 

На выставке-распродаже в Набережных Челнах будут презентованы новинки к предстоящему зимнему сезону, а также модели, ставшие классикой меховой моды. 

 

 

Особый шик для модниц – это супертеплые, невероятно пушистые и сказочно легкие шубки ниже бедра из лисы-огневки, финской и черно-бурой лисоньки. Есть варианты с рукавом ¾, есть с длинным рукавом.

 

 

Чтобы не сильно ударить по кошельку, в ассортименте Кировской меховой фабрики есть недорогие шубы из мутона и нутрии. Классический А-силуэт и многообразие расцветок (от молочно-белого до графитового оттенка), приятная мягкая текстура, причудливые узоры из кудряшек и завитушек, отличная носкость и, главное, тепло и красиво – отличительные черты мутоновых шуб. Есть варианты с капюшоном, есть с отложным воротом. 

 

 

Нутриевые шубы привлекают ярким блеском шерстки, оригинальностью кроя. Сегодня доступны всевозможные методики стрижки меха, от чего полотно приобретает невероятную пушистость, легкость и напоминает по внешнему виду норку. 

 

 

Есть модели с рукавом ¾: «Диор», «Пончо», «Шанель», «Блюз». Есть классические варианты нутриевых шуб из нестриженного меха: «Наташа», «Муза». Многие модели с капюшоном, который оторочен либо песцом, либо черно-бурой лисой. 

 

 

И, конечно, как же без умопомрачительных шубок из норки. До середины икры или бедра, до колена, классического кроя или необычные (с закругленным низом, с отстегивающимися рукавами), шубки «Летучая мышь», с комбинированным капюшоном из финской лисы или песца, под пояс и без него, с отложным воротом, воротником-стойкой или капюшоном на кулиске - вариантов не счесть!

 

 

Встречай зиму в тепле и комфорте вместе с Кировской Меховой Фабрикой.

 

 

29 – 31 октября ДК «КАМАЗ» пр-т Мира 87/22

 

Время работы выставки с 10 до 19 часов.

 

 

*Организатор акции ИП Осколков И.Н. Акция действует с 30.10.2018 г. по 31.10.2018 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

 

ИП Осколков И.Н. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ “Ренессанс Кредит” (ООО), лицензии Банка России № 3354..

 

Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0 %  от цены товара, срок кредита 24 месяца, годовая процентная ставка 10,33%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361%. Сумма кредита: от 3 000 до  250 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита:  равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.rencredit.ru или по телефону (495) 981 0 981.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?