18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Mitsubishi ECLIPSE CROSS*: испытай новинку сегодня!

Mitsubishi ECLIPSE CROSS*: испытай новинку первым 23 июня

Знакомство с ярким кроссовером  Mitsubishi ECLIPSE CROSS будет особенно полезным для тех, кто привык чувствовать себя уверенно на любой дороге даже в суровых погодных условиях. Автомобиль оснащен системой полного привода SuperAllWheelControl (S-AWC), сбалансированной подвеской и надежным 1,5л турбо двигателем. Mitsubishi ECLIPSE CROSS – городской автомобиль со спортивным характером. Машина отличается своей функциональностью и маневренностью и уже в базовом оснащении имеет оригинальные 18-дюймовые колесные диски.

В тесных пробках глоток свободы подарит возможность любоваться открытым небом через панорамную крышу, оборудованную сдвижным люком.

 

Наслаждаться поездкой, не отвлекаясь от дороги, поможет контроллер TOUCHPAD, позволяющий интуитивно управлять функциями мультимедийной системы, а также камеры с обзором территории 360 градусов. Всю информацию водитель сможет наблюдать на встроенном проекционном дисплее.

 

 

 

Новая модель Mitsubishi может похвастаться просторным трансформируемым салоном с отделкой из качественных материалов. Собрались в путешествие? Отличная идея! Благодаря сдвижным креслам, в машине возможно увеличить багажное пространство.

 

Испытать возможности автомобиля можно будет в день презентации. Помимо тест-драйва на мероприятии всех гостей будут ждать: зажигательный ведущий, розыгрыш** призов и подарков, мастер-класс по дрифту, который не оставит никого равнодушным и, конечно же, вкуснейшие напитки и закуски .

 

Ждем вас в ДЦ «ТрансТехСервис» по адресу Проезд Тозелеш, 27 

 

Подробности по тел.: +7 (8552) 39-94-94

 

Mitsubishi ECLIPSE CROSS*-Мицубиши Эклипс Кросс

 

SuperAllWheelControl - Супер Олл Вил Контрол

 

TOUCHPAD - Тачпад

 

**Подробности об организаторах розыгрыша, количестве призов, условиях,  участниках, времени и месте получения призов можно узнать по телефону: +7 (8552) 39-94-94

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос