18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Нестандартная постановка #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ снова в кино

Для тех, кто не успел посмотреть или хочет вновь увидеть этот фильм

 

Мы знаем, как вы любите Сашу Петрова. Для тех, кто не успел посмотреть или хочет вновь насладиться этим шедевром, мы предлагаем #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в кино 20 сентября в 20.00 в СИНЕМА ПАРК.

 

Это нестандартная постановка, где режиссером и актером является Саша Петров. Зрителям российского кино он известен по главным ролям в блокбастере «Притяжение», мелодраме «Лед», киносериале «Гоголь», сериалу «Полицейский с Рублевки» и другим.

 

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - рассказ о двух влюбленных людях, их случайная встреча в кафе творит с главным героем Саши Петрова совершенно сумасшедшие вещи. Зрители одновременно увидят и запись спектакля, и специально снятые короткометражки с участием Саши Петрова и Ирины Старшенбаум, и побывают на атмосферном концерте инди группы OceanJet.

 

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку. На экране Саша Петров в буквальном смысле обнажит свою душу, заглянет в глаза каждому зрителю и прочитает на разрыв стихи Маяковского и свои собственные.

 

18+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос