18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

ООО УК «Электротехников» отмечает 10-летний юбилей

ТОС и жители 58 комплекса, ТОС и жители и 59 комплекса поздравили управляющую компанию.

 

 

Уважаемый Ильгизар Юлдузович и многочисленный коллектив  ООО УК «Электротехников»!

 

В эти предновогодние наша  управляющая компания  отмечает  10-летний юбилей. И  мы, жители обслуживаемых домов,  считаем это событием городского и республиканского масштаба. Немногие  предприятия  жилищно-коммунального комплекса могут похвалиться такой большой продолжительностью жизни и  высокими результатами в работе:  ООО  УК «Электротехников» не раз признавали лучшей УК как в республике, так и России.  Челны  могут  по праву гордиться этим  профессиональным коллективом.

 

Специалисты  управляющей  компании  делают все, чтобы  улучшить  условия нашей жизни. И мы видим, какими  высокими темпами развивается в последнее время сфера  ЖКХ:  идет масштабный  капитальный ремонт многоквартирных домов, внедряются энергосберегающие технологии,  повышается качество  предоставляемых услуг.  Есть еще одна особая миссия  у УК – это работа с населением и более тесная взаимосвязь через старших по домам и председателей ТОС. Жилищники дорожат доверием, которое им оказали люди. 
Ильгизар Юлдузович, в вашем лице мы поздравляем коллектив ООО  УК «Электротехников» с праздником. Желаем стабильности и новых успехов в вашей деятельности, дальнейшего процветания, здоровья и благополучия. 
 

 

ТОС и жители 58 комплекс, ТОС и жители и 59 комплекса 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?