18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Отличная новость: открылась «Стоматология Для Вас KIDS»!

В 2018 году начало свою работу детское отделение «Стоматологии Для Вас», где все процедуры проводят опытные детские стоматологи. Для лечения зубов и полости рта применяются только безопасные современные технологии и передовые стоматологические материалы.

 

– Мы давно хотели открыть сеть семейных стоматологий, куда смогут приходить за качественными медицинскими услугами всей семьей: и взрослые, и дети, – рассказал главный врач «Стоматологии Для Вас KIDS», стоматолог-ортодонт Салимов Радик Дамирович. – Уже более 10 лет успешно работают два филиала для взрослого населения. Мы открыли отделение, обслуживающее маленьких пациентов с самого раннего возраста – с трех месяцев. 

 

«Стоматологии Для Вас KIDS» предоставляет полный спектр стоматологических услуг: малые операции (пластика уздечек верхней и нижней губы, языка), исправление прикуса, установка брекетов, лечение заболеваний слизистой оболочки, в том числе стоматита; профессиональная гигиена полости рта; установка пластин для исправления скученности зубов и т.д.

 

 

Хотим отметить, что в медицине  лучшее лечение – это то, которого не было. Доктора «Стоматологии Для Вас KIDS»  всегда напоминают родителям: «Лучше мы вас научим грамотной профилактике заболеваний, чем, в будущем, будем лечить и удалять зубы вашим деткам».

 

Записаться на консультацию к специалисту можно по телефонам: 8(8552)520-907, 8-950-665-01-09. Адрес клиники: г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д.85а, 2-ой этаж (44/11а).

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?