18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Первая выставка «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Набережных Челнах

Первая выставка «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Набережных Челнах

Выставка пройдет 17 – 19 августа 2020 года в ВЦ «Экспо-Кама» по адресу: Автозаводский проспект 4А

Шуба – это не просто верхняя одежда, это, пожалуй, главное зимнее украшение любой леди. Изделия Кировской меховой фабрики поражают высоким качеством, многообразием выбора и невероятной нежностью.

 

Промокод дарит скидку 30% на любую модель! Активировать промокод можно на официальном сайте компании.

 

 

В ассортименте Кировской меховой фабрики есть шубки на любой вкус и пристрастия, под разнообразные типы фигуры, всевозможных оттенков и даже на разные финансовые возможности.

 

Норка – королева всех мехов будет представлена в самом широком ассортименте, всевозможных расцветок и кроя. Мастера фабрики подготовили ряд новых моделей к предстоящему сезону 2020/21. Интересные решения этого года – воротник из меха куницы или соболя.

 

 

Из самых недорогих стоит отметить мутоновые шубки – одни из самых теплых (высокая плотность овечьего меха), с причудливой фактурой (завитки, загогулинки, пересечение линий), приятные на ощупь.

 

Шубки из мутона коллекции «Флора» скроены по трапеции, с вариативной длиной (до колена, до середины бедра), с капюшоном или с отложным воротником. Шубки представлены в молочном, бежевом, кофейном оттенках и оттенке мокрого асфальта.

 

 

Шубы из меха нутрии также одни из самых доступных. Визуально они очень схожи с норкой, так как после стрижки и выщипывания материал лишается грубых остин. Шубки становятся после обработки значительно легче и нежнее. На качестве носкости стрижка не сказывается (нутрия «живет» до 10 сезонов). Шикарно выглядят модели из стриженой нутрии с поперечным размещением меховых пластин.

 

Весь ассортимент можно увидеть на сайте компании, при этом любую модель шубы возможно заказать на фабрике по индивидуальным меркам, что сильно сэкономит время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?