18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Ритейлер «ТрансТехСервис» открывает второй автоцентр в Набережных Челнах

В Набережных Челнах компания «ТрансТехСервис» открыла второй специализированный дилерский центр KIA*. В двухэтажный салон пришло более 400 челнинцев, которые первыми увидели новый автоцентр на улице Хасана Туфана. Не первый год бренд KIA занимает лидирующие позиции по продажам в России.

 

Жители города пришли на праздник большими семьями. Пока родители были увлечены программой презентации салона, подростки играли в настольный кикер или в игровую приставку PlayStation*.  Маленькие гости рисовали и веселились на игровой площадке. Помимо этого, каждый мог попросить аниматоров нанести на лицо аквагрим. 

 

В рамках открытия дилерского центра приехали президент KIA Motors Rus*   господин Чжон Вон Чжон и глава «ТТС» Вячеслав Зубарев.  В своей речи Чжон Вон Чжон отметил, что деятельность компании в РФ и Татарстане является приоритетным направлением для южнокорейской компании. В первой половине этого года KIA сохраняет лидерство среди иностранных брендов на российском рынке с долей 17 процентов.

 

 

«Мы и дальше будем вкладывать инвестиции, создавать новые партнерства, предлагать выгодные финансовые программы и запускать новые продукты. В 2018 году мы уже представили три новые модели обновленный Optima, Sorento Praim, Stinger*, но до конца года запланировано несколько премьер. Уверен, что новый дилерский центр обеспечит высочайшее качество обслуживания клиентов», - сказал президент KIA Motors Rus.

 

Сейчас челнинский ритейлер открыл семь дилерских центров KIA в четырех городах: Набережных Челнах, Казани, Уфе и Ижевске. В своей речи Вячеслав Зубарев отметил успех многолетнего партнерства компании «ТрансТехСервис» с корейским производителем и поприветствовал гостей мероприятия.  

 

 

«Для нас это большое событие, потому что Набережные Челны наш родной город, с чего компания «ТрансТехСервис» начала свой бизнес. Сегодня рад вдвойне, мы открываем дилерский центр KIA – это лидер среди иностранных брендов на рынке России. Действительно, сегодня большой праздник, но самые главные люди на этом празднике наши клиенты и друзья. Спасибо, что вы с нами. Мы же постараемся сделать все, чтобы оправдать ваши ожидания», - сказал в своей речи Зубарев. 

 

После Чжон Вон Чжон торжественно передал Вячеславу Зубареву сертификат компании KIA, нажав на кнопку со звуком клаксона автомобиля – второй центр был официально открыт. 

 

 

Сейчас в новом центре представлен весь модельный ряд бренда KIA: Rio, Picanto, X-Line, Soul, Sportage, Mohave, Ceed, Cerato, Optima, Quoris. Sorento* и его модернизацию Prime*. При этом в салоне представили новинку Stinger, которая является первой в линейке KIA в классе Gran Turismo*. Ранее в этом классе выпускались только немецкие марки. Седан имеет полный привод и подходит не только для путешествий, но деловых встреч.  

 

До конца вечера посетители автоцентра принимали участие в конкурсах и получали призы от ритейлера «ТТС», а на сцене с джазовыми композициями  выступала певица La Kos*. Изюминкой стала движущая фото зона,  в течение пяти минут фотография приходила на электронную почту гостей. Под конец мероприятия детям предложили разукрасить красками один из выставочных автомобилей. На модели Sorento Praim* появилась аэрография: пальмы, сердечки, машинки и имена юных художников.  

 

 

 

 

*PlayStation- Плэйстэйшн, KIA Motors Rus-Киа Моторс Рус, Optima-Оптима, Sorento Praim-Соренто Прайм, Stinger-Стингер, KIA-Rio- Киа Рио, Picanto-Пиканто, X-Line-Икс-Лайн, Sportage-Спортейдж, Mohave-Мохав, Ceed-Сид, Cerato-Церато, Quoris-Кворис, Soul-Соул, Gran Turismo-Гран Туризмо, La Kos-Ла Кос

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?