18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

«Светофор» приглашает за покупками сельских жителей

Каждый вторник в магазине можно получить товар за 1 рубль

 

Магазин-склад «Светофор» на  улице Старосармановской продолжает удивлять своих покупателей новыми  выгодными предложениями.  Каждый вторник  в нем проходит  акция для  сельских жителей.  При покупке   неакционного товара на 1 тысячу рублей сельчане  получают  еще один товар  всего за 1 рубль. Согласитесь,  это хороший повод заглянуть в  торговую точку. Внимание сельских жителей особенно привлекут  реально низкие цены   на  бытовую химию, хозяйственные мелочи, канцелярские товары, домашний  текстиль и инструменты. 

 

Магазин расположен на первой автодороге, в 300 метрах от поворота на БСИ.  Так что до «Светофора»  жителям деревень Тукаевского района рукой подать. Для приезжающих на  автомобилях  обустроена  удобная охраняемая парковка. К тому же,  посетителям не придется блуждать по этажам: широкий ассортимент продуктов и  товаров, представлен на первом этаже здания.

 

 Акция действует по предъявлению  паспорта  с пропиской  в сельской местности. Подробности участия в ней   уточняйте  у продавцов.

 

Товары сети «Светофор» на Старосармановской улице также доступны жителям  микрорайона Замелекесье, поселков ГЭС, ЗЯБ и  работников предприятий, расположенных на БСИ. Формат  магазин-склад  позволяет экономить время и деньги   покупателей. «Качественно - не значит дорого»- доказывает своей работой компания.  Торговая сеть  часто проводят различные акции для  разных категорий населения. Поэтому совершать покупки в магазинах «Светофор» приятно и увлекательно для всей семьи.  И  вы убедитесь в этом сами, посетив торговую точку.  

 

Магазин  расположен по адресу: Набережные Челны,  ул. Старосармановская, д.3 (поворот на БСИ). Работает с 8.30 до 20.30, без обеда и выходных. Тел. : 8 (8552) 25-31-38 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?