18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Челнинский предприниматель задается вопросом, кто такой настоящий альфа-самец

Он попросил своих подписчиков в соцсети порассуждать на эту тему

Предприниматель из Набережных Челнов Рустам Валеев ведет блог в соцсети. На этот раз он поднял вопрос: «Кто такой настоящий альфа-самец». Рустам Валеев попросил своих подписчиков порассуждать на эту тему. 

 

«Хочу написать статью на безумно интересную тему: «Кто такой настоящий альфа-самец?» Давайте напишем эту статью вместе! Ответьте на этот вопрос в комментариях, а я позже выложу свой пост и опишу свои мысли. Кстати, в моей жизни были учителя альфа-самцы! Один из них в прошлом был бандитом, второй - военным», - написал Рустам.

 

Подписчики, среди которых и мужчины и женщины, написали самые разные комментарии, вот некоторые из них:

 

 «Тот, кто не боится рисковать и брать на себя ответственность за других. Уверенный в себе, обладающий внутренним стержнем красавчик».

 

«Вожак стаи, его видно сразу (по голосу, харизме, внешнему виду, отношению к женскому полу)».

 

 «Для меня альфа-самец – лидер всех лидеров. Он первый во всем: в бизнесе, в денежных результатах, в танцах, в любых компаниях, в стиле, в спорте, знает, как завоевать и соблазнить любую девушку. Разбирается в психологии и управлении людьми. Он любит «воевать», побеждать, он любит все самое лучшее, считает себя достойным всего самого красивого. У него высокая самооценка и уверенность в себе. Он добивается своих целей любым путем, он смелый бесстрашный…»

 

«Уверенный в себе мужчина, от него на всех уровнях исходит уверенность в себе. Мужчина с огромной энергетикой, которую чувствуют не только женщины. Альфа самец – это скорее про качества, нежели про внешний вид».

 

«На самом деле альфа самцов не существует. Этот термин опровергал тот же ученый, который его и популяризировал…»
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?