18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Камазовцы провели ярмарку в помощь коллеге-водителю

Курс лечения и реабилитации предстоит его семилетнему сынишке с диагнозом ДЦП

Кулинарные ароматы и музыка в офисе Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» не оставляют сомнений: на третьем этаже открылась традиционная ежегодная благотворительная ярмарка «От сердца — к сердцу». Большинство вещей сделаны руками самих сотрудников компании.

 

Фото: «Вести КАМАЗа»
Фото: «Вести КАМАЗа»

 

С пожеланиями добра и здоровья генеральный директор Андрей Игнатьев делает первые приобретения. Как не последовать примеру шефа? На ура расходится выпечка, варенье, мёд, травяные чаи… А как пройти мимо, если на столе бьёт натуральный шоколадный фонтан? Женская половина ТФК дивится мастерству коллег-рукодельниц, в считанные минуты «улетают» подставки под горячее, рукавички, мочалки, умиляют вязаные пинетки и тапочки, а на украшения, лёгкие ажурные накидки и свитера и вовсе можно любоваться как на произведения искусства.

 
Праздничная тематика волнует и настоятельно отсылает за советом к кошелькам.

 
— По-моему, отличная подставка под бижутерию, — рассматривает только что купленное «праздничное дерево» специалист ОРП Евгения Силантьева. — А ещё, девочки говорят, можно для ниток использовать. Цены, с учётом того, что это ручная работа, очень даже привлекательные! 
— На прошлой ярмарке собрали 66 тысяч рублей, — припоминает Анна Титова, ,и.о. заместителя гендиректора по персоналу.  — Они были переданы одному из сотрудников на лечение сложного заболевания. В этом году деньги нужны водителю-испытателю Рафису Шарифуллину из Нефтекамска, где находится наше подразделение: курс лечения и реабилитации предстоит его семилетнему сынишке с диагнозом ДЦП. Руководство ТФК не скрывает: приятно, что сотрудники с таким желанием откликнулись, творчески подошли к изготовлению экспонатов, оформлению прилавков. — Конечно, ценно материальное участие. Но ещё более — участие душевное, сердечное, человеческое, — заключает Андрей Игнатьев.


Общая выручка ярмарки в ТФК «КАМАЗ» составила 77850 рублей.


Источник: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?