18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Клубный промоутер объяснил, почему в Татарстане грамотнее вычисляют наркоторговцев, чем в Москве

Широко известный в клубной среде Бейтимир Асенов дал интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину

Понятно, что ночная жизнь всех городов контролируется чуть слабее, чем дневная: руку на пульсе, в основном, держат дежурные службы. Этим зачастую пользуется преступный мир. В частности, наркоторговцы пытаются продвигать свой преступный бизнес в ночных развлекательных клубах.

 

Однако, как рассказал один из первых профессиональных клубных промоутеров Казани Бейтимир Асенов в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в клубы Казани – в отличие от Москвы - наркотики не смогли пробиться. Об этом пишет «Татар-информ». Как рассказал Асенов, еще в 2015 году он помогал городским властям организовать общее собрание руководителей ночных развлекательных заведений города с представителями Госнаркоконтроля, системная многолетняя работа дала плоды.


«Мы зарабатываем на атмосфере и алкоголе», - сказал Асенов.

 

 

Полный текст интервью читайте на сайте sntat.ru . Видеоверсию смотрите на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители увидят на телеканале «Татарстан 24» в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?