18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Сколько времени жители России тратят на просмотр сериалов

Как выяснилось, больше, чем американцы

В среднем россияне тратят около 13 часов в месяц на просмотр кино и сериалов, сообщает ria.ru  со ссылкой на исследователей компании Must, которые являются разработчиком приложения для индивидуальных рекомендаций на базе машинного обучения.


"По данным на 2018 год, в среднем жители России тратят 13 часов в месяц на просмотр фильмов и сериалов, как дома, так и в кинотеатрах. К примеру, в США этот показатель чуть ниже - 11 часов, а лидируют в рейтинге французы - они посвятили в этом году примерно 14,5 часов кинематографу", - говорится в исследовании.


Очередной фантастический экшн вселенной Marvel "Мстители: Война бесконечности" стал самым популярным по просмотрам фильмом в России в 2018 году. Среди сериалов пальму первенства занимает картина "Во все тяжкие". Примечательно, что вышедший еще в 2017 году мультфильм "Тайна Коко" посмотрели более 4,5% всех пользователей в мире в течение этого года, что сделало его самым популярным в 2018 году.


"В январе самым популярным фильмом среди соотечественников оказалась спортивная драма Антона Мегердичева "Движение вверх". Но уже в феврале фильм опустился до седьмой позиции в рейтинге. В мировом рейтинге на начало года лидируют "Бегущий по лезвию 2049" и драма "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", - сообщается в исследовании.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?