18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Владимир Чагин провел конкурс «КАМАЗ-мастер Skills»

У горожан есть возможность поддержать легендарного гонщика в голосовании за выдающихся людей Татарстана

На международных ралли  члены прославленной команды «КАМАЗ-мастер» неизменно  удивляют соперников  не только мастерством  вождения, но и умением  оперативно  решать технические проблемы. Для совершенствования профессионального и спортивного мастерства коллектива Владимир Чагин недавно впервые провел конкурс «КАМАЗ-мастер Skills» -2020.

 

В нем приняли участие  65 человек, которые пробовали свои силы в разных номинациях. Кстати, одни  подали заявки сразу на три  номинации, другие – только на одну.

 

Конкурсанты показали водительское мастерство на флагманах завода «КАМАЗ» – грузовиках семейства К5  – и сдали экзамен на знание ПДД.  Лучшим был признан технический специалист Александр Багин.

 

В конкурсе спортивной  подготовки отличился пилот Дмитрий Сотников. А в состязании  на производственное мастерство  пришлось  с применением  минимума  инструментов  изготовить деталь – тут первое место присудили механику Ивану Малькову. Он стал лидером и в абсолютном зачете.

 

«Такие соревнования сплачивают нашу команду и выявляют лучших специалистов», – отметил Владимир Чагин.

 

В настоящее время Владимир Чагин активно занимается проектом, направленным на открытие многофункционального спортивно-образовательного центра, который объединит комплекс из шести гоночных трасс и различные образовательно-тематические площадки.

 

Напомним: в Татарстане запущено голосование за выдающихся людей – за тех, кто обустраивал, защищал и прославлял нашу республику и продолжает делать это сегодня.  В списке татарстанцев, за которых можно проголосовать   на сайте организаторов, Набережные Челны представляет  Владимир Чагин – автогонщик, семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, руководитель команды «КАМАЗ-мастер». Челнинцы могут поддержать земляка своими голосами.

 

 

Фото: пресс-служба «КАМАЗ-мастер»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?