18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Владимиру Чагину избиратели Челнов доверяют свои проблемы

У горожан есть возможность поддержать легендарного гонщика в голосовании за выдающихся людей Татарстана

В Татарстане запущено голосование за выдающихся людей – за тех, кто обустраивал, защищал и прославлял нашу республику и продолжает делать это сегодня.  

 

В списке татарстанцев, за которых можно проголосовать на сайте организаторов, Набережные Челны представляет  Владимир Чагин – автогонщик, семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, руководитель команды «КАМАЗ-мастер».

 

Новая страница в судьбе  нашего земляка тесно  связана с депутатской работой в Госсовете РТ шестого созыва.  Владимир Чагин – член Комитете по социальной политике.

 

На недавнем приеме в Набережных Челнах по личным вопросам к депутату обратились  9 избирателей. Их вопросы преимущественно – социального характера. Владимир Чагин внимательно выслушал каждого. Что касается результатов, то по трем  обращениям он уже добился положительного решения. Остальные пока находятся в работе.

 

Владимир Чагин свою активность проявляет  в деятельности Комитета по социальной политике Госсовета  РТ.

 

«Владимир Геннадьевич – человек слова и дела,– говорит Светлана Захарова, председатель  Комитета по социальной политике Госсовета РТ. – За небольшой период работы в нашем комитете  он зарекомендовал себякак очень корректный, разносторонний человек, умеющий вникать в суть вопроса или проблемы. Мне импонирует, что он при рассмотрении вопросов не просто критикует, но и всегда говорит  о своем видении ситуации,  предлагает профессиональное  решение. Как боец, готов идти в бой ради людей, нуждающихся в помощи и поддержке. При таком бойцовском  характере у него очень  доброе, отзывчивое  сердце: еще ни одно благотворительное мероприятие не прошло без его участия».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?