18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Автоинспекторы в Челнах устроили погоню за пьяным водителем, лишенным прав

Он проигнорировал требование полицейских остановиться

В Набережных Челнах, на проспекте Чулман, 11 декабря, в 22.12, водитель иномарки пытался скрыться от автоинспекторов. За непредставление преимущества пешеходам экипаж ДПС попытался остановить водителя иномарки Daewoo Nexia, но тот проигнорировал требование полицейских. 

 

В ходе преследования 29-летний мужчина был задержан во дворе дома 36/05. У автомобилиста были признаки алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования он отказался. Инспекторы составили административные материалы на водителя за невыполнение требований полицейских, за отказ от медосвидетельствования, а также за непредставление преимущества пешеходам на дороге.

 

Во время проверки выяснилось, что в сентябре этого года горожанина лишили водительского удостоверения на 18 месяцев за отказ пройти медэкпертизу. Для дальнейшего разбирательства сотрудники ГИБДД доставили  его в ОП №4 «Электротехнический», а машина помещена на спецстоянку. 

 

Помимо этого, сегодня ночью экипаж ДПС задержал 29-летнего водителя машины Chevrolet Aveo, который управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения. Как  и первый водитель, от медосвидетельствования он отказался и был лишен водительских прав. В связи с этим на него был составлен административный материал. Автомобиль транспортировали на штрафстоянку. Мужчину инспекторы доставили в ОП №3 «Центральный».  

 

Сейчас обоим мужчинам за повторное нарушение грозит уголовная ответственность.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?