Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 июня 2019 - 11:02
    Добрый
    Наш премьер как будто в другой стране живет. Сокращение рабочей недели происходит в странах, где высокая роботизация производства. А у нас все работодатели жалуются, что не хватает рабочей силы. Некоторые производства в Челнах работают по графику 6/1 по 12 часов. Когогин даже Путину сказал, что население Челнов надо увеличить на 100000 человек. Пенсионный возраст подняли тоже по этой причине.
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 09:36
    :))
    - Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора! - Может ей 40, просто крем хороший...
    В солнцезащитных очках какого цвета у вас могут заболеть глаза
  • 27 июня 2019 - 09:20
    Пенсионер
    А какие компенсационные выплаты у пенсионеров? Всего навсего дорожные 482 рубля в месяц, и сегодня их не платят тем у кого доход свыше 25 тысяч рублей в месяц. Что касается субсидий пенсионерам- ветеранам труда то они выплачиваются всем ветеранам как работающим так и неработающим.
    Правда ли, что с 2020 года все компенсационные выплаты работающих пенсионеров пропадут
  • 27 июня 2019 - 09:19
    пенсионер
    Он с такой позицией много потеряет.Если бы он работал,то как сказал Минтимир Шаймиевич,который одобрил пенсионную реформу,то к выходу на пенсию в 65 лет,он бы накопил достаточно денег,чтобы путешествовать по иностранным курортам,как все иностранные пенсионеры.А вот так, он кроме южного берега реки Кама, ничего не увидит.
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 09:10
    пенсионер пенсионеру
    Я помню не только 90 но и 70 года.Я работал не посменно,и осмотр проходил по субботам,народу было море,многие повторно.Инспектор отбирал первых 20 а остальные завтра.Монополия потому что.А у автомобиля которому заменили шланг но новый,может вывернутся манжета тормозного цилиндра,в виду износа колодок,которую инспектор не видит.У меня на Москвиче это произошло дважды.Не нужно возвращаться назад .
    Около 80 процентов автомобилей в Челнах не смогут пройти техосмотр с первого раза
  • 27 июня 2019 - 09:08
    житель
    Так это не только в 7 или 26 или 21 комплексах. У нас в п.ЗЯБ 17/17 такая же площадка советских времент. УК "Жилеомсервис" ни демонтировать, ни поставить новую НЕ ХОЧЕТ!!! В прошлом году на аварийной площадке пострадало 3 детей, которых доставляли в КДМЦ. Беспредел с этими УК.
    В Челнах обнаружены опасные детские площадки
  • 27 июня 2019 - 08:37
    МС
    Была и видела, как одеты и как себя ведут русские женщины. Приклеенные ресницы и накачанные губы, помятые шортики и футболки, притом ржут как лошади, разговаривают очень громко!!! Извините, иногда было стыдно признаться, что я то же их землячка из России, но не русская.
    Иностранец рассказал, как он отличает русских женщин в толпе
  • 27 июня 2019 - 08:28
    гость
    родил для себя
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 08:25
    гость
    ну раз рабочий день на час длинее становится почему еще на два часа не увеличить рабочий день. и работать два дня в неделю
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 08:22
    гость
    стоит попробовать. очень просто и возможно очень эффективно. оно возможно и воду распрделяет равномернее, и вода держится дольше. как например сделали гдето зарубежом в водохранилище, заполнили ее шариками, которые сократили испарения и загрязнения водоема. ...
    Забудьте о прополке: как избавиться от сорняков на грядке клубники раз и навсегда
Происшествия

Почему некоторые челнинцы опоздали сегодня на работу [+видео]

ЧП случилось на мосту между поселком ЗЯБ и новым городом

 

Сегодня, 10 января, утром на мосту между остановками «Пединститут» и «Челныгорстрой» (в направлении нового города) произошло ДТП. 

 

На дороге столкнулись иномарка Volkswagen и «Газель». Серьезных повреждений автомобили не получили, но в результате аварии на дороге образовалась пробка.
 

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 10 января 2019 - 10:45
    Прохожий
    Расширять дорогу эту давно уже надо
  • 10 января 2019 - 10:55
    Прохожий,согласен полностью
  • 10 января 2019 - 11:22
    adzeriho
    Железку надо было ставить отдельным мостиком внизу. А ведь писали тогда Шайхразиеву, и обосновывали. Нет! Сделают как проще, что бы побольше урвать.
  • 10 января 2019 - 11:49
    Город одной улицы...))
  • 10 января 2019 - 12:43
    Совесть
    Расширение надо! Где там шахразула.
  • 10 января 2019 - 13:10
    :)
    Даешь трамвай! Даешь колхоз!
  • 10 января 2019 - 19:07
    Надежда
    Меньше видеосъемками надо заниматься за рулем, тогда и пробок не будет при аварии.
  • 10 января 2019 - 22:22
    для Надежды
    особенно пассажирам нужно быть внимательными и не снимать видео, а то мало ли. Или сказали не подумав
  • 10 января 2019 - 22:48
    чп
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?