18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

После уличной драки челнинец нанял менеджеру кафе сиделку

В нейрохирургическое отделение БСМП парень поступил в состоянии комы

Врачи уже два месяца пытаются вернуть к жизни 23-летнего менеджера, но пока удалось добиться лишь небольших изменений к лучшему. 

 

Мимолетная  уличная разборка в одночасье испортила судьбы двух  молодых челнинцев. После разбирательства виновным в произошедшем признан 20-летний  Никита Н. из 25-го комплекса.  В отношении  него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

 

Как ранее сообщали  «Челнинские известия»,   кулачный бой  произошел  22 апреля нынешнего года, около трех часов ночи, у кафе на проспекте Сююмбике.  На глазах большой компании в результате внезапно возникшей ссоры  Никита  ударил по лицу незнакомого ему парня, который упал и ударился головой об асфальт.   После инцидента  пострадавший  самостоятельно добрался домой, но на следующий день ему стало плохо, и он был вынужден вызвать бригаду «скорой помощи». С того дня парень, единственный сын у матери,  находится в больничной палате. 

 

«По горячим следам полицейские задержали  работника местного предприятия, по вине которого произошла беда, – сообщила заместитель  прокурора города Светлана  Хайруллина. –  Свою вину обвиняемый  признал частично. На время следствия находится под подпиской о невыезде». 

 

Для ухода за пострадавшим в больничной палате он  нанял сиделку.

 

Уголовное дело для рассмотрения по  существу передано в Набережночелнинский  городской суд. Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до восьми лет.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?