Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Народные известия

В Челнах ездит автомобиль с надписью «Меняю тещу на запаску»

Забавную надпись увидел челнинец Алексей Корняев на грузовой «Газели», когда ехал вслед за ней по пр...

Забавную надпись увидел челнинец Алексей Корняев на грузовой «Газели», когда ехал вслед за ней по проспекту Набережночелнинский. На грязной двери машины было написано: «Меняю тещу на запаску». А рядом кто-то приписал: «Зверь».

За забавное фото из жизни Челнов Алексей получает от «Челнинских известий» билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих! Вы также можете получить билет в кино, отправив нам интересную новость, фотографию или видео в рубрику «Народные известия» по адресу ch_izvest@mail.ru.



Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 10 апреля 2013 - 11:19
    я
    Юмор - это хорошая черта.
  • 10 апреля 2013 - 11:49
    Ивася
    Вот дома жена этого водителя (а номер на фото хорошо видно) и покажет скалкой всю глубину его чувства юмора...
  • 10 апреля 2013 - 13:53
    ренат
    а кто говорит что это хозяин автомашины написал? кто-то прохожий мимо проходил и решил приколоться, написал...
  • 11 апреля 2013 - 02:22
    Проходящий лесом
    Набережные Челны - это рабочий посёлок, городского типа, рабочих комплекса заводов КамАЗ. Соответственно, уровень мышления населения этого населённого пункта соответствует этой классификации. Короче, БЫДЛО ВЫ ВСЕ.
  • 11 апреля 2013 - 06:44
    Анна
    Проходящий лесом, а у Вас воспитание просто опережает мысли... Действительно, порода либо есть, либо нет.
  • 11 апреля 2013 - 08:13
    Проходящему лесом
    Зайди обратно в лес и не вылазь оттуда. Ты еще берешься судить об уровне мышления населения Челнов? Из твоего высказывания, мы видим твой уровень мышления и уже этим все сказано. Каждый судит по себе.Ты не далеко ушел, раз кроме негатива в твоей голове ничего нет и, к сожалению никогда не будет.
  • 11 апреля 2013 - 08:43
    Саныч
    В некоторой степени согласен с Проходящим. До художественного граффити на грязной машине, такого чтобы её мыть жалко было, нашему городу ещё лет триста эволюционировать. По сабжу: Не претендую на истину в последней инстанции, но надпись "Помой меня - Я вся чешуся" не меньший баян, но гораздо веселее. А тещё он так зря. Тещу надо любить и беречь как родную мать, потому что, во-первых, держи друзей близко, а тещу ещё ближе, во-вторых, это автоматически перекрывает супруге единственный путь отступления и лишает маневра, в связи с чем она гораздо адекватнее в выражениях, чувствую за спиной расстрельный отряд в виде собственной матери, которая целиком и полностью на стороне любимого зятя.
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос