Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Народные известия

Челнинец стал бронзовым призером Чемпионата Европы по бильярду

В украинском Судаке завершился Чемпионат Европы по бильярду среди юношей. 16-летний бильярдист из Че...

В украинском Судаке завершился Чемпионат Европы по бильярду среди юношей. 16-летний бильярдист из Челнов Ильдар Вахитов удачно дебютировал на соревнованиях международного уровня, завоевав бронзовую медаль. Тем самым, он выполнил норматив мастера спорта. Теперь Ильдар будет первым мастером спорта по русскому бильярду в Челнах.

В первый день турнира Ильдар в первой игре в тяжелой борьбе обыграл украинца Максима Осычнюка - 5:4. В 1/4 финала Ильдару противостоял мастер спорта из Молдавии Владимир Рейс - победа со счетом 5:3 гарантировала Вахитову медаль Чемпионата Европы!

Такую новость в редакцию прислал судья республиканской категории по русскому бильярду Айрат Башкуров. И он получает от редакции билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК». Кстати, вы также можете заработать билет в кино на двоих, прислав нам интересную новость, фото или видео по адресу ch_izvest@mail.ru с пометкой «Народные известия».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 17 апреля 2013 - 12:58
    Владимир
    Молодец! Поздравляем!
  • 8 мая 2013 - 13:40
    ?
    Ильдар Вахитов - это тот, что слева или который посередине?
  • 8 мая 2013 - 14:03
    для ? от Ирека
    а соображалку включить? тот что с медалью,конечно, хотя ,редакция,подписать надо было
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?