18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Народные известия

Возле концертного зала в Набережных Челнах ушлый парень организовал сбор денег

Возле концертного зала в Набережных Челнах ушлый парень организовал сбор денег

«Знаете, что творится в дни выступлений известных артистов под мостом возле Концертного зала имени С...

«Знаете, что творится в дни выступлений известных артистов под мостом возле Концертного зала имени Сары Садыковой? – поделилась своим возмущением с «Челнинскими известиями» жительница нашего города Фаузия Карамова. – Там один парень организовал сбор денег за парковку».

 «Я часто приезжаю на концерты и всегда наблюдаю одну и ту же картину, – поделилась челнинка. –  Приехавших на машинах людей встречает парень, который показывает, куда поставить автомобиль. Потом он берет с каждого владельца за парковку по  50 рублей. Конечно, можно было и не давать, но есть страх – вдруг машину повредит?  Неужели никто его так и не остановит?»

Кстати, несколько лет назад подобное наблюдалось возле старого загса в поселке ГЭС. Там «присматривали» за машинами подростки, которые намекали, что иначе «кто-то» может проткнуть шины автомобиля. Многие приехавшие на регистрацию платили мзду, боясь лишних неприятностей. Подобное вымогательство – тоже со стороны мальчишек школьного возраста – бывает и около «Макдоналдса». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?