Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Народные известия

У потерявшей сознание челнинки украли сумку

Студентка из Набережных Челнов стала жертвой гололеда – вчера вечером она поскользнулась, упала и по...

Студентка из Набережных Челнов стала жертвой гололеда – вчера вечером она поскользнулась, упала и потеряла сознание.

«Я поскользнулась около дома 51/07, неподалеку от арки, примерно в 18.30,  потеряла сознание на 5-10 минут, а когда очнулась, моей сумки рядом не было, - рассказывает 21-летняя Алина. - Если кто взял или нашел черную сумку на цепочке, верните хотя бы документы и студенческий билет!».

Если вы хотите связаться с Алиной, обратитесь в редакцию, мы передадим вам контакты девушки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 8 марта 2017 в 07:48
    елена.
    Крахоборы,вместо помощи украли сумку,обоготились,как с совестью,снится спокойно?
  • 8 марта 2017 в 08:00
    елене
    А ты помоги.Потом пол жизни будешь ругать себя за помощь когда по полициям и прокуратуре тебя таскать будут.
  • 8 марта 2017 в 09:16
    Значит ты спокойно отнесешься, если у тебя таким образом уведут сумку.
  • 8 марта 2017 в 09:24
    3.62
    Жаль девушку.Недавно я так же упал ударился головой потерял сознание ,но мне помог мужчина поднял усадил на скамейку подобрал мои вещи,справился о самочувствии и удалился,спасибо ему, даже его имени не знаю.
  • 8 марта 2017 в 18:51
    100% бабка из ближайшего подъезда. Они сейчас такие. Как волки...
  • 8 марта 2017 в 19:04
    последнему
    По себе судите?
  • 12 марта 2017 в 10:42
    прохожий на тебя похожий
    Да не крал я сумку, смотрю бесхозная сумка лежит. Я подумал потерял кто-то, вот и забрал, а девушку не заметил.)
  • 13 марта 2017 в 10:30
    Хафис
    Всему вина - гололёд! Весь город в зимний период - сплошной каток! Экстрим зимой в Набережных Челнах с 700 тысячным населением - это печальная действительность, т.к. "приготовленный песок" на зимний период бесследно ежегодно исчезает (улетучивается) с дорог и тротуаров города. НО НА БУМАГЕ У НАС ВСЁ ХОРОШО! СЛУЖБЫ ГОТОВЫ! ПЕСЧАННОЙ СМЕСИ ТЫСЯЧИ ТОНН И ОГРОМНЫЕ ГОРЫ, КОТОРЫЕ ЕЖЕГОДНО В ГОРОДЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МИРАЖ... Всем жителям "депутаты" городского совета МО Набережные Челны скоро будут советовать зимой вставать на четвереньки и ползти из точки А в точку Б. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ "ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ И ЗАБОТУ О ЧЕЛНИНЦАХ"... КОГО ВЫБРАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ...
  • 15 марта 2017 в 12:44
    маша
    действительно,хоть документы бы вернули.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16860
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?