Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Народные известия

Макароны в виде фаллоса продают в магазинах Челнов

В соцсетях челнинцы обсуждают фотографию, сделанную в одном из городских продуктовых магазинов – цве...

В соцсетях челнинцы обсуждают фотографию, сделанную в одном из городских продуктовых магазинов – цветные итальянские макароны, напоминающие по форме фаллос. В комментариях пользователи интернета стали шутить над снимком: одни сказали, что никогда не купили бы их, другие предположили, что возможно, это изображены ножницы.

Некоторые челнинцы написали, что такие макароны продают во многих торговых сетях города, причем не первый год. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 21 сентября 2017 - 15:50
    123
    У кого что болит, тот о том и говорит...
  • 21 сентября 2017 - 16:05
    хорошо, что не фаллосы в виде макарон
  • 21 сентября 2017 - 16:40
    Эльвира
    Новость дня!?
  • 21 сентября 2017 - 17:00
    Киса
    макароны, напоминающие по форме фаллос не, вам показалось.
  • 21 сентября 2017 - 17:03
    макароныч
    Где такие можно купить?
  • 21 сентября 2017 - 17:59
    565
    Забавно )
  • 27 сентября 2017 - 12:38
    *****
    даже никакой схожести! кому это в голову пришло?
  • 1 октября 2017 - 11:32
    дима
    Ну креативно подошли че тут скажешь...и разработчики (черного не хватает) и любители макарон которые в этом разглядели свои фантазии....Ну в отместку при покупке сложите купюру в виде пилотки м вручите продавцу
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос