18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Народные известия

Контейнер для мусора в Челнах установили около оживленного перекрестка

Обычно их ставят во дворах или около магазинов

В весьма странном месте установлен контейнер для сбора пластиковых бутылок в 48 комплексе Набережных Челнов. Обычно они появляются во дворах или рядом с магазинами, но этот контейнер гордо украшает перекресток. 

 

Из-за такого месторасположения мало кто стремится выкинуть в него пластиковые отходы. 

 

«В нашем дворе, в 46 комплексе, стоит точно такой же контейнер. Очень удобно, выходя из дома, выкинуть в него бутылки. Но этот контейнер появился на пересечении Автозаводского проспекта и улицы Шамиля Усманова. Это оживленный перекресток, пешеходы спешат перейти его и, конечно, ни о каком мусоре в этот момент не думают, - поделилась читательница «Челнинских известий», приславшая в редакцию фото контейнера. - Водители сосредоточены на дороге. Но даже если бы они захотели выкинуть из машины мусор, у них бы не получилось. Машину там особо не припаркуешь.

 

Создается впечатление, что в погоне за модой контейнеры для раздельного сбора мусора просто хаотично раскидывают по городу». 

 

Напомним, вы также можете стать автором публикации на сайте газеты «Челнинские известия». Для этого нужно прислать интересную новость, фото или видео по адресу: ch_izvest@mail.ru или на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте».

 

Фото: Челнинские известия


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?