18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Народные известия

Магазины одной торговой сети в Челнах открывают друг напротив друга

Магазины одной торговой сети в Челнах открывают друг напротив друга

Челнинцы не понимают, для чего это делают

В редакцию «Челнинских известий» обратилась горожанка, которая рассказала, что на улице Шамиля Усманова напротив магазина «Пятерочка» отрылся еще один магазин этой же сети. 

 

«Один магазин в 46 комплексе, другой – в 47 комплексе. Находятся они на расстоянии 100 метров друг от друга. Я, конечно, ничего против не имею, просто удивляюсь, зачем их открыли настолько рядом», - говорит челнинка Наталия. 

 

Корреспондент нашего издания попытался выяснить у представителей торговой сети, по какой причине компания открывает магазины рядом и связанно ли это с конкуренцией между ритейлерами. В компании воздержались от комментариев по этому вопросу.

 

Кстати, небольшой участок земли, на котором в итоге построили здание магазина у дома 46/13, долгое время занимала детская площадка. Экс-депутат горсовета Ильдус Камалов сражался за этот клочок, пытаясь выполнить наказы горожан, которые были против такой точечной застройки.  

 

Пока в этом двухэтажном здании находится только магазин "Пятерочка", второй этаж остается пустым. Впрочем, так же, как и множество других полупустых челнинский строений, возведенных под торговые центры.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?