Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 февраля 2018 в 13:02
    житель Ижевска
    Типичный блогер - верхоглядство, поверхностность, категоричность суждений и немыслимое самомнение
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 23 февраля 2018 в 12:50
    Лиля
    Молодец девочка! Утерла нос всем здоровущим мужикам.
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 23 февраля 2018 в 12:09
    Челнинец
    Этот Варлагов наверное был очень пьян
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 23 февраля 2018 в 11:45
    челнинец
    Человек без машины в челнах - человек второго сорта??? Что за бред? Челны в этом плане, возможно один из лучших городов. Там есть всё, для того, чтобы пешеход быстро попал в любую точку города, как на общественном транспорте, так и пешком. Даже в про зону можно быстро добраться.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 23 февраля 2018 в 11:30
    вован
    скорей бы уж в премьер лигу вышли ... ждем ....
    Четыре новых игрока будут выступать за ФК «КАМАЗ»
  • 23 февраля 2018 в 11:28
    Батыр (Батыргул)
    Я не часто в городе пользуюсь транспортом!!! Оплата проезда не способствует уровню обслуживание на са-мом деле!!! И схема движение маршрутов не правильная!!! Утром полно народу, а вечером ждешь где-то 45 минут зимой особенно. Нужны еще хотя бы 10 муниципальных маршрут, хоть я сам инвалид 3 группы могу пеш-ком пройти особенно в пос. ЗЯБ без поддержки и отношения инвалидам, и школьникам особенно в зимнее вре-мя не которые водители ведут себя агрессивно!!! Надо быть на много культурнее и уважать других людей на самом деле!!! Я в деревню часто ездюю и дороговато, мне приходиться экономить деньги в городе!!! Инвали-ды, Ветераны ВОВ, матери с детьми и куда вы все время спешите, хотя бы ждите 3 минуты в дневное время. Большие автобусы нужны на самом деле для пожилых, для мам с колясками и для инвалидов особенно.И де-лайте в других городах акции бесплатные поездку, как в других городах. (ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ).
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
  • 23 февраля 2018 в 11:27
    нда
    куда ни кинь - везде клин
    В челнинской школе дети вынуждены заниматься в актовом зале
  • 23 февраля 2018 в 11:05
    нда
    Старые города развивались так: от одной точки, которая постепенно становилась центром, который часто был Кремлем (крепостью) с каменными домами, расходились улочки с деревянными хибарами. А как по такому типу можно было в современной истории строить город в поле? Каменные дома и деревянные хибары? Конечно, нет. Поэтому все части города строились (прирастали к первым кварталам-комплексам) однообразно со зданиями, отвечавшими современным потребностям, т.е. сразу каменные с современными удобствами, а значит - типовые. Не шедеврально, не очень дорого, но с уважением к людям и к их потребностям. И город нужно постепенно развививать...
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 23 февраля 2018 в 11:01
    123
    Всё правильно написал. Особенно про архитектуру... Больше всего печалит то, что в 2018 году в городе по прежнему строят панельные дома...
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
  • 23 февраля 2018 в 10:24
    Житель 45 к-с
    А каким он должен быть центр города в видении Варламова? Мы челнинцы, считаем что в Челнах есть небольшие центры города, на ГЭС это Энергетик с прилегающими площадями и зданиями, в Новом городе площадь Азатлык с мэрией, бульвар Энтузастов с магазинами и деловым центром.. А громадного центра города нет, но он может и не нужен в Челнах. Пустырь возле мэрии и за ней против 43-45 комплексов будут застроены, но это тоже вряд ли назовешь центром города.
    Блогер Илья Варламов назвал Челны городом для сильных и богатых
Справочная

Бегишево переходит на летнее расписание и открывает новые рейсы [+расписание]

С 25 марта международный аэропорт Бегишево переходит на летнее расписание в обслуживании авиапассажиров. Весной и летом кроме существующих направлений в программе полетов появятся новые регулярные и чартерные внутрироссийские и международные рейсы.

Так, по словам коммерческого директора аэропорта Александра Бычкова, в этом сезоне возобновляются рейсы на отечественный курорт Сочи: весной – три раза в неделю, в пик отпусков - июле-августе - четыре раза в неделю. Также впервые открываются рейсы в Симферополь (Украина) по субботам. В Анапу самолеты будут летать трижды в неделю.

По направлению Бегишево – Москва будут работать три отечественные авиакомпании (Аэрофлот, Ютэйр, АкБарсАэро), и всего будет шесть рейсов в сутки. В Санкт-Петербург планируется летать самолетами авиакомпании «АкБарсАэро» четыре раза в неделю, в Баку — один раз в неделю.

Расширится и программа туристических маршрутов из Бегишево. Новая летняя программа чартерных рейсов включает в себя несколько направлений: Анталия (Турция) – четыре раза в неделю, Шарм-эль-Шейх (Египет) - один раз в 10 дней, Ираклион (Греция) - один раз в 10 дней, Барселона (Испания) - один раз в 10 дней. Расписание чартерных рейсов из Бегишево пассажирам рекомендуется уточнять в выбранном туристическом агентстве, организующем отдых за рубежом.

Кроме того, в рамках пилотного проекта развития региональных перевозок в Поволжском федеральном округе с апреля из Бегишево планируется осуществлять авиаперевозки в Нижний Новгород (по четыре раза в неделю), а летом – в Казань (также четыре раза в неделю).

Летнее расписание действует до конца октября 2013 года.



Расписание движения самолетов международного аэропорта Бегишево с 25 марта по 27 октября 2013 года

Аэропорт назначенияАвиакомпанияКод РСП№ рейсаВремя вылетаВремя прибытияДни недели№ рейсаВремя вылетаВремя прибытияДни неделиТип ВСПериод выполнения
Москва (Шереметьево)АэрофлотЦРСУ-125106:007:501,2,3,4,5,6,7СУ-125022:0523:501,2,3,4,5,6,7SSJ-100 A-319 A-32025.03-27.10
Москва (Шереметьево)АэрофлотЦРСУ-125318:4020:351,2,3,4,5,6,7СУ-125216:1017:401,2,3,4,5,6,7SSJ-100 A-319 A-32028.04-01.06
Москва(Внуково)ЮтэйрЦРЮТ-188 06:2508:301,2,3,4,5,6,7ЮТ-18721:0022:201,2,3,4,5,6,7B-73531.03-26.10
Москва (Внуково)ЮтэйрЦРЮТ-28814:1516:351,2,3,4,5,6,7ЮТ-28711:0013:151,2,3,4,5,6,7ATR-7531.03-26.10
Симферополь/ Украина/АкБарсАэроЦРБГ-57712:1014:406БГ-57815:5018:206CRJ-20001.06-14.09
Баку /Азербайджан/АкБарсАэроЦРБГМ-51912:1015:007БГМ-52016:0018:507CRJ-20031.03-20.10
Санкт-ПетербургАкБарсАэроЦРБГ-58112:25 14:50 2 2 БГ-58215:50 18:10 2 2 CRJ-20002.04-31.05 03.09-22.10
Санкт-ПетербургАкБарсАэроЦРБГ-58112:25 14:50 5, 1,3 БГ-58215:50 18:10 5. 1.3 CRJ-20002.04-22.10 03.06-30.08
Москва (Домодедово)АкБарсАэроЦРБГ-57907:0008:401,2,3,4,5,6,7БГ-58009:50 09:4011:25, 11:051,2,3,4,5. 6,7.CRJ-20031.03-26.10
СочиАкБарсАэроЦРБГ-57300:15 12:20 12:2002:45, 14:50, 14:507, 4, 2БГ-57403:45 15:50 15:5006:10, 18:05, 18:057, 4, 2CRJ-20002.06-16.09 06.06-12.09 02.07-27.08
Москва (Домодедово)АкБарсАэроЦРБГ-58319:20 19:5020:55, 21:251,2,3,4,5,6. 7БГ-58421:55 22:2023:25 23:551,2,3,4,5,6. 7CRJ-20001.04-26.10 31.04-20.10
СочиИжавиаЦРИЖ-332207:4510:203ИЖ-332113:0515:352ЯК-4204.06-25.09
АнапаИжавиаЦРИЖ-331809:0011:303ИЖ-331714:0016:302ЯК-4211.06-25.09
АнапаЯмалЦРЙС-33615:30 16:0018:00, 18:301, 4ЙС-33511:45 12:15 14:15, 14:451, 4B-73531.05-10.09 31.05-10.09
Анталия/Турция/КогалымавиаЧКГЛ-955903:2507:25по датам.КГЛ-956020:3500:35по датамА-32102.05-16.05
Анталия /Турция/Уральские авиалинииЧСЖР-105910:00 12:3014:00, 16:302, по датамСЖР-106012:50 05:4016:20, 09:402, по датамА-32104.06-24.09
Анталия /Турция/Уральские авиалинииЧСЖР-105915:40 13:3020:00, 17:304,7, по датамСЖР-106010:20 06:3012:50, 10304,7 А-32123.05-17.10
Анталия /Турция/Уральские авиалинииЧСЖР-105903:25 06:0007:25, 10:00по датам.СЖР-106020:20 23:1000:35, 03:10по датамА-321
Барселона /Испания/Оренбургские авиалинииЧОРБ-891703:1007:30по датам.ОРБ-891808:5012:30по датамБ-73826.05-16.10
Ираклион /Греция/Оренбургские АвиалинииЧОРБ-891503:1007:20по датам.ОРБ-891620:1000:20по датамБ-73807.05-19.10
Шарм-эль-Шейх/Египет/Оренбургские авиалиниииЧОРБ-982903:1007:10по датам.ОРБ-983020:2000:20по датамБ-73821.05-12.10
Анталия/Турция/Оренбургские авиалиниииЧОРБ-982915:2019:20по датам.ОРБ-983020:2000:20по датамБ-73821.05-12.10
Анталия/Турция/Северный ветерЧНВ-582703:558:00по датам. НВ -5828 21:001:05по датамА-32130.04-10.10

Расписание предварительное


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 14 марта 2013 в 08:00
    Владимир
    Раньше указывали тип самолета, а сейчас почему-то замалчивают.
  • 14 марта 2013 в 08:07
    Ивася
    Владимиру А таблице столбик "Тип ВС" - это, по-моему, как раз тип самолета, а не имена пилотов...
  • 15 марта 2013 в 20:56
    Виктор
    А где Минеральные Воды?
  • 15 марта 2013 в 21:38
    Саныч
    Сержики - отличные аппараты. Мало того что быстрее атр-75, так ещё и не винтовой, тише, комфортнее, сиденья кожаные и взлет/посадка мягкие. Летал на обоих. Разница? Разница есть! К сожалению и в цене тоже... АТР-75 дешевле, был по крайней мере.
  • 29 марта 2013 в 22:13
    Юлия
    Скажите пожалуйста как узнать цены и забронировать билеты на летние рейсы?????!!!!!
  • 29 марта 2013 в 22:30
    От редакции
    Юлия, билеты можно забронировать и купить на сайтах авиакомпаний - например, http://www.aeroflot.ru/cms/
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    2
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    28
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18282
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?