Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

В Челнах готовятся к «прямой линии» с президентом Путиным

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 ч...

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 часов и будет показана в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Задать вопрос президенту смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и граждане, позвонившие или направившие смс в единый телефонный центр, а также те, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Напомним, что первая «прямая линия» с жителями состоялась 24 декабря 2001 года, а последняя – 15 декабря 2011 года. Тогда в течение четырех с половиной часов президента слушало 40 процентов телевизионной аудитории.

Активно участвовали в «прямой линии» 2011 года челнинцы и жители Тукаевского района, которые задали более 1,5 тысячи вопросов. Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны не было.

Как удалось узнать журналисту «Челнинских известий», в ЗУЭС уже началась подготовка к «прямой линии» с президентом: проведено тестирование 13 телефонных линий, выделенных для жителей Челнов и Закамского региона.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 18 апреля 2013 - 15:36
    Злой Читатель
    ...для несознательных и политнекорректных подготовлен список "правильных" и "внезапных" вопросов.
  • 18 апреля 2013 - 15:47
    сидр
    Кому на Руси жить хорошо? К какой категории относиться.
  • 18 апреля 2013 - 15:47
    Неравнодушная
    Как надоела эта клоунада!
  • 18 апреля 2013 - 16:04
    Ильгизар
    Вопрсы типа: мы с мужиками алкоголиками готовы приехать и отстоять стабильность !!)))
  • 18 апреля 2013 - 16:10
    Андрей
    Надоел,на пенсию пора уже!
  • 18 апреля 2013 - 16:24
    валидол
    задать вопрос и не получить ответ..... НАДОЕЛО!!!
  • 18 апреля 2013 - 16:25
    ВАЛИДОЛ
    Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны на было. И НЕ НАДО СЕЙЧАС
  • 18 апреля 2013 - 16:31
    ......
    На встрече с министрами в Элисте глава государства посетовал на ничтожное качество работы подчинённых и отметил (цитирую): "Нужно будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете». Прямо в точку попал Владимир Владимирович. И то, и другое - 100-процентная правда!
  • 18 апреля 2013 - 17:09
    Николай
    Потом скажет,что мы согласны с этим произволом,воровством и квартплатами...
  • 18 апреля 2013 - 18:58
    Владимир
    Конечно, "разговаривать" с заранее подготовленными "россиянами" гораздо удобнее и безопаснее, нежели самому участвовать в предвыборных дебатах. Ни разу за свою карьеру не принял в них участие, видите ли, не видит, с кем говорить. А втирать с экрана вконец задолбанному народу и отвечать подставным теткам на самим же заготовленные вопросы - это он герой. Скоро звездочки себе вешать начнет...
  • 18 апреля 2013 - 21:38
    123
    ого, сколько креаклов набежало
  • 19 апреля 2013 - 13:14
    Владимир - Редакции
    Что-то очень быстро вы прекратили дискуссию... Бабайку испугались?
  • 19 апреля 2013 - 16:32
    Хитрый Глаз
    Я бы то же хотел задать ему вопрос. 1)Как сыграет АКбарс в 2036 году. 2) почему луна круглая и что он имеет против этого. 3)Полы моют 2 раза в месяц это много или мало? А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.
  • 21 апреля 2013 - 16:51
    городской
    бесплатный телефон прямой линии 8-800-200-40-40
  • 22 апреля 2013 - 09:26
    Владимир
    Интересно, а почему у следственного комитета и прокуратуры к нему нет вопросов?
  • 22 апреля 2013 - 10:39
    06061799
    Чо мы жрать сегодня будем?
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос