Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Общество

В Челнах готовятся к «прямой линии» с президентом Путиным

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 ч...

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 часов и будет показана в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Задать вопрос президенту смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и граждане, позвонившие или направившие смс в единый телефонный центр, а также те, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Напомним, что первая «прямая линия» с жителями состоялась 24 декабря 2001 года, а последняя – 15 декабря 2011 года. Тогда в течение четырех с половиной часов президента слушало 40 процентов телевизионной аудитории.

Активно участвовали в «прямой линии» 2011 года челнинцы и жители Тукаевского района, которые задали более 1,5 тысячи вопросов. Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны не было.

Как удалось узнать журналисту «Челнинских известий», в ЗУЭС уже началась подготовка к «прямой линии» с президентом: проведено тестирование 13 телефонных линий, выделенных для жителей Челнов и Закамского региона.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 18 апреля 2013 - 15:36
    Злой Читатель
    ...для несознательных и политнекорректных подготовлен список "правильных" и "внезапных" вопросов.
  • 18 апреля 2013 - 15:47
    сидр
    Кому на Руси жить хорошо? К какой категории относиться.
  • 18 апреля 2013 - 15:47
    Неравнодушная
    Как надоела эта клоунада!
  • 18 апреля 2013 - 16:04
    Ильгизар
    Вопрсы типа: мы с мужиками алкоголиками готовы приехать и отстоять стабильность !!)))
  • 18 апреля 2013 - 16:10
    Андрей
    Надоел,на пенсию пора уже!
  • 18 апреля 2013 - 16:24
    валидол
    задать вопрос и не получить ответ..... НАДОЕЛО!!!
  • 18 апреля 2013 - 16:25
    ВАЛИДОЛ
    Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны на было. И НЕ НАДО СЕЙЧАС
  • 18 апреля 2013 - 16:31
    ......
    На встрече с министрами в Элисте глава государства посетовал на ничтожное качество работы подчинённых и отметил (цитирую): "Нужно будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете». Прямо в точку попал Владимир Владимирович. И то, и другое - 100-процентная правда!
  • 18 апреля 2013 - 17:09
    Николай
    Потом скажет,что мы согласны с этим произволом,воровством и квартплатами...
  • 18 апреля 2013 - 18:58
    Владимир
    Конечно, "разговаривать" с заранее подготовленными "россиянами" гораздо удобнее и безопаснее, нежели самому участвовать в предвыборных дебатах. Ни разу за свою карьеру не принял в них участие, видите ли, не видит, с кем говорить. А втирать с экрана вконец задолбанному народу и отвечать подставным теткам на самим же заготовленные вопросы - это он герой. Скоро звездочки себе вешать начнет...
  • 18 апреля 2013 - 21:38
    123
    ого, сколько креаклов набежало
  • 19 апреля 2013 - 13:14
    Владимир - Редакции
    Что-то очень быстро вы прекратили дискуссию... Бабайку испугались?
  • 19 апреля 2013 - 16:32
    Хитрый Глаз
    Я бы то же хотел задать ему вопрос. 1)Как сыграет АКбарс в 2036 году. 2) почему луна круглая и что он имеет против этого. 3)Полы моют 2 раза в месяц это много или мало? А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.
  • 21 апреля 2013 - 16:51
    городской
    бесплатный телефон прямой линии 8-800-200-40-40
  • 22 апреля 2013 - 09:26
    Владимир
    Интересно, а почему у следственного комитета и прокуратуры к нему нет вопросов?
  • 22 апреля 2013 - 10:39
    06061799
    Чо мы жрать сегодня будем?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018