Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Общество

В Челнах готовятся к «прямой линии» с президентом Путиным

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 ч...

Президент России Владимир Путин проведет «прямую линию» с россиянами 25 апреля. Она состоится в 12 часов и будет показана в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Задать вопрос президенту смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и граждане, позвонившие или направившие смс в единый телефонный центр, а также те, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Напомним, что первая «прямая линия» с жителями состоялась 24 декабря 2001 года, а последняя – 15 декабря 2011 года. Тогда в течение четырех с половиной часов президента слушало 40 процентов телевизионной аудитории.

Активно участвовали в «прямой линии» 2011 года челнинцы и жители Тукаевского района, которые задали более 1,5 тысячи вопросов. Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны не было.

Как удалось узнать журналисту «Челнинских известий», в ЗУЭС уже началась подготовка к «прямой линии» с президентом: проведено тестирование 13 телефонных линий, выделенных для жителей Челнов и Закамского региона.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 18 апреля 2013 в 14:36
    Злой Читатель
    ...для несознательных и политнекорректных подготовлен список "правильных" и "внезапных" вопросов.
  • 18 апреля 2013 в 14:47
    сидр
    Кому на Руси жить хорошо? К какой категории относиться.
  • 18 апреля 2013 в 14:47
    Неравнодушная
    Как надоела эта клоунада!
  • 18 апреля 2013 в 15:04
    Ильгизар
    Вопрсы типа: мы с мужиками алкоголиками готовы приехать и отстоять стабильность !!)))
  • 18 апреля 2013 в 15:10
    Андрей
    Надоел,на пенсию пора уже!
  • 18 апреля 2013 в 15:24
    валидол
    задать вопрос и не получить ответ..... НАДОЕЛО!!!
  • 18 апреля 2013 в 15:25
    ВАЛИДОЛ
    Напомним, что в 2012 году такой формы общения с главой страны на было. И НЕ НАДО СЕЙЧАС
  • 18 апреля 2013 в 15:31
    ......
    На встрече с министрами в Элисте глава государства посетовал на ничтожное качество работы подчинённых и отметил (цитирую): "Нужно будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете». Прямо в точку попал Владимир Владимирович. И то, и другое - 100-процентная правда!
  • 18 апреля 2013 в 16:09
    Николай
    Потом скажет,что мы согласны с этим произволом,воровством и квартплатами...
  • 18 апреля 2013 в 17:58
    Владимир
    Конечно, "разговаривать" с заранее подготовленными "россиянами" гораздо удобнее и безопаснее, нежели самому участвовать в предвыборных дебатах. Ни разу за свою карьеру не принял в них участие, видите ли, не видит, с кем говорить. А втирать с экрана вконец задолбанному народу и отвечать подставным теткам на самим же заготовленные вопросы - это он герой. Скоро звездочки себе вешать начнет...
  • 18 апреля 2013 в 20:38
    123
    ого, сколько креаклов набежало
  • 19 апреля 2013 в 12:14
    Владимир - Редакции
    Что-то очень быстро вы прекратили дискуссию... Бабайку испугались?
  • 19 апреля 2013 в 15:32
    Хитрый Глаз
    Я бы то же хотел задать ему вопрос. 1)Как сыграет АКбарс в 2036 году. 2) почему луна круглая и что он имеет против этого. 3)Полы моют 2 раза в месяц это много или мало? А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.
  • 21 апреля 2013 в 15:51
    городской
    бесплатный телефон прямой линии 8-800-200-40-40
  • 22 апреля 2013 в 08:26
    Владимир
    Интересно, а почему у следственного комитета и прокуратуры к нему нет вопросов?
  • 22 апреля 2013 в 09:39
    06061799
    Чо мы жрать сегодня будем?
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16841
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?