Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

«Посчет», или Из-за чего челнинцы упускают хорошую работу

«Я посчет работы пришел», - именно так начинают разговор некоторые молодые люди, которые обращаются в отдел кадров в поисках подходящих вакансий. После этого сразу становится ясно, как у них обстоят дела с грамотностью. А ведь при трудоустройстве любая мелочь может оказаться решающей. Мы решили поинтересоваться у крупных работодателей: какие типичные ошибки чаще всего допускают соискатели на собеседовании? Что необходимо предусмотреть, чтобы произвести должное впечатление?


По одежке встречают...

Ольга Иохим, начальник отдела кадров ЗАОр НП «Набережночелнинский Картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова»:

– Первое впечатление от человека получаешь в первые три-пять секунд. На меня весьма негативно влияет появление в кабинете летом молодых людей в шортах и майке, спортивном костюме и шлепанцах, а девушек – в мини-юбках, с обнаженными животами и в кофточках с декольте. Это просто неуважение, и с такими посетителями я вообще не разговариваю. Не перестаю удивляться, что восемь из десяти пришедших, и со средним, и с высшим образованием, обязательно скажут: «Я посчет работы». В каких школах учились эти «грамотеи»? Серьезное внимание мы уделяем специалистам по профилю деятельности нашего предприятия. Но к нам обращаются и педагоги, продавцы, медики, физкультурники с просьбой принять на любую работу. Собеседование же – не время для вопросов типа: «Чем занимается КБК?»

На интервью - вместе с мамой

Лилия Нурутдинова, менеджер по персоналу ЗАО «Автоградбанк»:

– Лучший путь избежать ошибок – хорошо подготовиться к собеседованию и заранее все продумать. Внешний вид должен быть идеальным – лучше использовать строгий деловой стиль. Помнить, что сильный запах сигарет или парфюма нежелателен. К сожалению, кандидаты забывают отключить мобильный телефон и позволяют себе вести посторонние разговоры и решать свои проблемы. Во время беседы удивляет первый вопрос об окладе, хотя, на мой взгляд, это следует сделать очень вежливо в самом конце разговора. Налицо нежелание начинать карьеру с низких должностей. Неожиданно модной стала демонстрация близких отношений с известными людьми города, упоминание громких фамилий. Такую информацию легко можно проверить, но возникает недоумение: «Если есть могущественные друзья, почему ищете работу у нас?» Некоторым присуща излишняя самоуверенность либо однозначность ответов: «да», «нет» - в этом случае трудно понять человека. Какие четкие планы у него на будущее? Неприятно слушать негативные отзывы о прежних работодателях – критика хороша в меру. И особая категория соискателей - выпускники вузов, которые приходят в сопровождении родителей. Мамы сами начинают отвечать за своих чад на вопросы. Приходится просить их выйти за дверь.

Все начинается с резюме

Олег Афанасьев, руководитель пресс-службы ОАО «КАМАЗ»:

– Грамотно оформленное резюме помогает составить первое представление о кандидате. Важно, чтобы в нем не было грамматических, орфографических и стилистических ошибок. Также советую заранее ознакомиться со сферой деятельности компании, где человек планирует пройти собеседование. Нужно продумать перечень вопросов, которые есть желание задать руководителю в ходе интервью. Если в процессе общения не получится завести содержательный по смыслу диалог, то, в большинстве случаев, вами не заинтересуются. Не вступайте в жаркие споры, и если от вас требуют продемонстрировать умение отстаивать свою позицию, не скатывайтесь к эмоциям, а придерживайтесь фактов. У каждой крупной компании, например на КАМАЗе, есть свой корпоративный университет, центр обучения. Заранее узнайте его приоритетные направления и постарайтесь освоить их. Это будет огромным плюсом при трудоустройстве в эту компанию.

На заметку!

Вопросы, которые любят задавать кадровики на собеседовании:

Каковы ваши преимущества перед другими соискателями?

Как можете охарактеризовать себя, используя 5-7 слов?

Какие ваши самые сильные и слабые стороны?

Какую цель ставите перед собой на ближайшие пять лет? Как планируете этого добиться?

Каким должен быть ваш идеальный начальник?

Как повышаете свою профессиональную квалификацию?

На какую заработную плату рассчитываете?

Чем занимаетесь в свободное время?

Мнение соискателей

«Что для вас главное при выборе работы?» - на этот вопрос ответила наша интернет-аудитория.

Как показал опрос читателей сайта нашей газеты chelny-izvest.ru и группы Вконтакте http://vk.com/chelny_news, половину челнинцев при поиске работы, в первую очередь, волнует размер предлагаемой зарплаты. 14,6 процента опрошенных привлекает удобный график работы. Еще 11,6 процента считают, что работа должна быть интересной. Только меньше девяти процентов респондентов при выборе работы волнует возможность карьерного роста. Еще меньше на соискателя влияет соблюдение Трудового кодекса работодателем (оплата больничного, отпуска и т. д.), престижность компании, обучение и поездки за счет фирмы.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 18 апреля 2013 - 16:33
    я
    посмеялась от души! удивляюсь тоже неграмотной молодежи. такое чувство, что ничего не слышат и не хотят слышать!стыдно за них. только о больших деньгах и думают, а не о своем стремлении расти
  • 18 апреля 2013 - 16:45
    посетитель
    Интересная статья. Почему это соискателя не должен в первую очередь интересовать размер зарплаты? И что внешний вид соискателя важнее компетенций и профессионализма?
  • 18 апреля 2013 - 16:55
    рэм
    вы тоже приходили в отдел кадров в шортах и в шлепанцах? насчет зарплаты надо проявлять тактичность
  • 18 апреля 2013 - 16:57
    ирина врач
    впервые услышала про "просчет". неужели есть такие? где они такое слово взяли - ухо режет!
  • 18 апреля 2013 - 17:08
    Малёк
    По мнению сотрудников отдела кадров собеседование должно проходит в одну калитку.А слово "ихние" ставит крест на соискателе.
  • 18 апреля 2013 - 17:25
    Челнинец
    Соискателей с обнаженными животами, запахом сигарет и парфюма, длинноволосых парней нужно гнать из отделов кадров даже не разговаривая с ними.
  • 19 апреля 2013 - 08:57
    Кадровик
    о да! приходят и в сланцах, и парфюмом облитые, и головные уборы не снимают, и с резким запахом не только сигарет, семечек и пр., но даже алкоголя! скажите, как с такими индивидами общаться? о чем? о том, что надо шапки снимать в помещении?
  • 19 апреля 2013 - 09:02
    Саныч
    Вот читаю и поражаюсь. А то у нас кадровики прямо образцы грамотности. Десятки раз слышал от кадровиков, звонивших мне по поводу моего трудоустройства, слова "посчет", "оки", "скока", "ну чо, Вы подъедете?", "Я отдел кадров работаю" и так далее. Вот о чем с такими разговаривать? В итоге собеседование, в 90% случаев, проходило у директора.
  • 19 апреля 2013 - 09:23
    МВ
    Согласна.Работодатель выбирает себе работника, а отдел кадров профессионально оформляет документы на прием.
  • 20 апреля 2013 - 21:32
    .
    На производстве у С.П. Королева работали два мужика , которые "академиев "не заканчивали и говорили они сильно "окая " ,а "обтекатели" изготавливали на "глаз" с отклонением в микрон .История умалчивает где и КТО их нашел , но ,видимо, КТО их нашел был не менее талантлив в СВОЕМ ДЕЛЕ.
  • 21 апреля 2013 - 11:19
    Чужой
    Отдел кадров - обыкновенные вахтеры при входе (кстати с психологией вахтера). Я никогда не доверяю кадровику выбирать для своего отдела специалиста.
  • 21 апреля 2013 - 21:07
    anonymouse.org
    Так, так, так, вижу, что пиксель, Саныч и Чужой тут на сайте завсегдатаи, ну хорошо, раз так, будем переквалифицировать свой мозг под новые статейки. При беглом вникании в суть вопроса, понравился только один коммент тут: посетитель – 18.04.2013 в 16:45 Интересная статья. Почему это соискателя не должен в первую очередь интересовать размер зарплаты? И что внешний вид соискателя важнее компетенций и профессионализма?. Это соответствует истине и логике здорового и умного человека, что сказать про других пока умолчу. Так, далее, я тут заверну вам много чего. 1) Что касается собеседований - это всегда игра на стороне работодателя, как в шахматы, вы всегда в проигрышной позиции. 2) анкетирование, собеседования, резюме - это всё глупости и показатель того, что управление персоналом на стороне работодателя это крайние дилетанты. Определить - подходит человек или нет выполнять работы достаточно 3-5 минут разговора с непосредственным директором или начальником, он точно знает кого он ищет, но никак не менеджер по управлению персоналом, совершенно глупая должность. 3) что касается зарплат - вы всегда в проигрышной позиции, вам никто платить не будет и не собирается, первое время будете жить в нищете. Возможно, если бытро войти в тему, можно через полгода начать что-то зарабатывать, но не ранее. Так, что касается Камаза, все что написано там в шапке, такая наглая ложь, что просто хочется поржать. Гнилая контора, гнилой завод, гнилой отдел кадров. Не весь завод конечно, но есть там такие моменты. Это только можно понять собственной шкурой, но по большому счету там уже все решено за вас, вы там как соискатель просто никто, ноль, рабсила, расти вам не дадут без связей. Расти и получать опыт можно только работая на частные фирмы, всегда новые задачи, всегда нестабильный доход, всегда новый опыт, всегда перспектива и развитие интеллекта. Но никак не завод, да любой в принципе, это болото, вы там гнить будете много лет и ничего не добьетесь, кроме потери времени и здоровья. Всем спасибо. Краткость - сестра таланта, но краткость также и показатель - крайне низкого умственного развития. Кто понял, тот понял.
  • 21 апреля 2013 - 21:36
    ник
    На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал. Хоть многим была коровенка нужна, Но, видно, не нравилась людям она. - Хозяин, продашь нам корову свою? - Продам. Я с утра с ней на рынке стою! - Не много ли просишь, старик, за нее? - Да где наживаться! Вернуть бы свое! - Уж больно твоя коровенка худа! - Болеет, проклятая. Прямо беда! - А много ль корова дает молока? - Да мы молока не видали пока... Весь день на базаре старик торговал, Никто за корову цены не давал. Один паренек пожалел старика: - Папаша, рука у тебя нелегка! Я возле коровы твоей постою, Авось продадим мы скотину твою. Идет покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком: - Корову продашь? - Покупай, коль богат. Корова, гляди, не корова, а клад! - Да так ли! Уж выглядит больно худой! - Не очень жирна, но хороший удой. - А много ль корова дает молока? - Не выдоишь за день - устанет рука. Старик посмотрел на корову свою: - Зачем я, Буренка, тебя продаю? - Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому! С.М.Михалков
  • 22 апреля 2013 - 00:53
    anonymouse.org ку
    сделать карьеру на КАМАЗе без связей сложно, но можно. а если у вас не получилось-нечего на зеркало пенять) краткость - это еще и нелишние миинуты сна)
  • 22 апреля 2013 - 01:50
    главное - профессионализм!
    Согласен с "anonymouse.org" и "посетителем" - сразу видно, что это умные люди. А "Саныч" примитивен, - ну как можно устраиваться на работу, беседуя с кадровиками? Беседовать надо с потенциальным руководителем, а не кадровиком. Кадровик же не может определить профессионализм специалиста. Кадровик способен оценивать только внешние, поверхностные признаки: знание языка, наличие галстука, отсутствие головного убора и шлепанцев и т.д. Но есть ведь такие профессии, для которых главным является не эти внешние атрибуты, а творческие способности соискателя, нестандартность мышления. Я знаю, например, прекрасных инженеров, конструкторов, ученых, которые с акцентом говорят по-русски, с ошибками пишут по-русски, но прекрасно знают родной татарский язык. Так, что знание русского языка для серьезных творческих профессий совсем не обязательно. К сожалению, в реальной жизни много нормально говорящих по-русски специалистов, которые не способны творчески мыслить и создавать объекты интеллектуальной собственности. Лучше уж быть качественным специалистом "без галстука", чем прилизанным, упакованным, "с галстуком", "без шлепанцев" никчемным работником - статистом.
  • 22 апреля 2013 - 06:10
    Русский
    Главное не быть националистом.Причем тут по-русски,по-татарски.У нас президент с каким акцентом разговаривает,а ведь общаться приходиться не только с татарами.Я глубоко сомневаюсь,что знание русского совсем Вам не обязателен.Сейчас идет насильное впаривание изучения татарского языка.Ну чему может научить воспитатель в детском саду детей,если знает 20 слов и то с акцентом.Почему раньше этим не занимались,когда строили КАМАЗ,тогда мы все молодые были и память на языки была лучше.Ну что теперь воспитателю,который не знает татарский увольняться.А кто будет работать в садиках.Вы думаете молодые придут.Ну от силы их на пол года хватит.Сейчас в садиках работают воспитатели советской закваски.У которых есть ответственность за детей.Может я,конечно, ушел от темы,но наболело смотреть как наши воспитатели мучаются с этими зачетами по татарскому.Сами татарочки много не понимают в этих тестах.А что уж говорить про русских.
  • 22 апреля 2013 - 13:00
    safa
    Конечно нужно приходить нормально одетым.Почему,потому что по одежке встречают .А затем узнать условия работы и зарплату .А когда спрашивают автоградбанк или кбк , по условиям приема на работу то смешно там даже мышь не пролезет и в плохом и в хорошем смысле .На камаз всегда бесплатная рабочая сила нужна .НАмизер зарплату и никакой ответственности и это правда.Если не прав жду комментарии.
  • 22 апреля 2013 - 13:37
    елена 22.04. 2013.
    Внешний вид конечно важен но дело всё в человеке с которым ты разговариваешь если ответил не так как ему-бы хотелось значит не под- ходишь ответил хорошо значит умнее его тоже плохо умных не больно-то наши начальники жалуют а то что молодые люди неграмотные так теперь в школе такие знания дают.
  • 22 апреля 2013 - 14:35
    anonymouse.org
    Извиняюсь, как шехеэре писать по татарски, не вкуриваю я вообще в этот язык, хотя экзамены когда то на отлично сдавал и умел даже речь понимать и отчасти писать. Практики нет, знания ушли, остались крякозябры, брр -^) ------- Что касается работодателей, то ситуация такая, вкратце разъясню. Есть работодатели, которым нужен сотрудник, работник или работяга, не важно есть опыт или нет, пусть даже минимальный стаж и опыт, все равно им нужен. Смотреть как он работает будут в процессе трудовой деятельности. Если человек "затупок", ну короче вообще плохо "втягивает" в себя знания, то его потом попросят культурно покинуть заведение. Это неплохой работодатель. Другая каста работодателей - солидные фирмы с именем и историей. Тут все как в классических мыльных операх, есть у них и своя служба управления персоналом и менеджеры, рекрутеры и прочие службы работы с персоналом. Всё конечно здорово, только это мешает этим фирмам нанимать действительно хороших и толковых людей. В основном набирают людей, судя по себе, то есть они ищут таких людей, чтобы они сразу влились в новый коллектив, т.е. ищут людей близких по мышлению и стилю поведения , внимание!, самим себе. Объясню попроще, если кто не понял. Например, есть фирма, называется она "Зомбилэнд или зомбпипарк, не важно". Там внутренняя корпоративная культура, красивый стиль и строгий дресс-кот ну и конечно, дисциплина, все как по расписанию, все как по математической формуле. Руководитель зомбипарка создает отдел по "управлению зомби", который должен проводить корпоративные тренинги продаж для тех людей, кто пока еще не зомби, корпоративное обучения, подбор и отбор кадров для зомбипарка. Зомбиотдел управления зомби-персоналом делает эту работу, находя повсюду соискателей, это и интернет, всякие хиад-хантеры, суперджобы и прочее, это и объявления в газетах частных лиц и возможно где-то частично даже биржа труда, но в основном это частные рекрутинговые зомби-агентства. Да-да. Итак, находят они потенциальную "жертву". Вызывают ее на собеседование, проводят прочистку мозгов, заставляют писать тысячу анкет и бумажек, бедная "жертва" делает это все в надежде получить все таки работу, ибо просто уже не начто жить, ноет про себя,соискатель, ну пожалуйства дайте мне работу, молча пиликает в своем умишке соискатель. Зомби-отдел по управлению персоналом пропускает через себя "жертву", потом "отрыгивает" жертву руководству. Зомби-руководитель зомби-парка беседуют с "жертвой-соискателем", а потом говорит - хорошо мы вам перезвоним. И на этом все. Жертва уходит и ждет неделями звонка, ахахаха. но его конечно не будет. В это время руководитель приходит в зомби-отдел и начинает крыть на чом свет стоял своих зомби-подчиненных, почему вы них... не работаете, ищите нормальных людей, они все какие-то умные стали, права начинают качать, о зарплате сразу говорят, пофиг мне на их квалификацию, ищите послушных и адекватных зомби-людей, чтобы не перечили мне как руководителю и делали все на благо процветания нашего зомби-парка. Умников больше не ищите, ищите тупых зомби, с ними легче работать, у нас нет времени и ресурсов, чтобы переделывать его мышление здорового человека в мышление тупого зомби, нам нужные годовые кадры. Всему отделу найма и персонала тупых зомби снижаю в этом месяце премию на 10% - начинайте думать как зомби, это будет вам уроком. Слишком грубовато и утрированно, но суть картины примерно такая везде повсеместно. особенно это касается крупных фирм и региональных филиалов или федеральных сетей, ну каждый продолжит сам этот список для себя. Я сказал что буду выносить мозг, а слова надо сдерживать.
  • 22 апреля 2013 - 20:47
    Дмитрий
    Почитал анонимуса и ужаснулся. Кого из себя строят эти люди? Если ты готов отстаивать свою позицию, считаешь себя очень образованными и достойными мегазарплат - начинай своё дело. Это либо вернёт с небес на землю, или даст то, что нужно. Больше вариантов нет. А если хочешь поучаствовать в моём деле - будь добр свой устав оставить дома. Если мне нужен зомби и ты зомби - велкам. А если творческая личность - проходи мимо. Будет нужно - поднимем анкету и позовём.
  • 22 апреля 2013 - 23:18
    Анонимауз
    Извини, Дмитрий, интернет - не то место, где стоит давать ценную информацию, особенно в общем доступе. Есть всегда то, что никто не знает. Есть всегда обратная сторона медали. В городе очень много грязи творится. НЕ стоит продолжать тут. Слишком много надо скзать и не до всех это дойдет. Пусть сами думают как жить. Мозги то вроде у всех щас есть и калькуляторы в телефонах у всех. Ну так вот. Никакой конкретки говорить не стану больше, ни к чему оно тут. Есть некоторый личный опыт, очень серьезный опыт, не хочу делиться. Успехов.
  • 23 апреля 2013 - 00:42
    Хаким
    Согласен полностью с комментаторами "Анонимауз" и "главное - профессионализм!" Это трезвые, адекватные, справедливые рассуждения.
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?