Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Разводиться в Набережных Челнах предложили в торжественной обстановке с черными голубями и черными автомобилями

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили...

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили участники сегодняшнего «Делового обеда для первых лиц».

«В этой церемонии все должно быть наоборот: черные автомобили, черные голуби, черное платье», - развил мысль бизнесмен Павел Евдокимов.

Начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова посчитала предложение интересным. К тому же, полагает она, такие мрачные церемонии могут помочь снизить количество расторжения браков в Челнах. Сейчас в нашем городе на два брака приходится один развод.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 28 мая 2014 - 14:06
    ирина
    больше делать нечего, вот и творят черт знает что
  • 28 мая 2014 - 14:06
    Саша
    Для некоторых это счастье)))) а вы...черный ...))
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Зима
    Незачем из этого события делать шоу, только затраты.
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Черных голубей еще поискать!
    Лучше черных ворон пригласить на церемонию. (Черный голубь белому не пара)
  • 28 мая 2014 - 14:16
    )
    идея интересная однако только вместо черных машин черные велосипеды (мол катись на все 4 стороны) и выезды в разные стороны.
  • 28 мая 2014 - 14:25
    Спрведливый
    Очередная чушь.Надо разобраться почему разводы???(хаты дорогие, нехватка денег).Надо жизнь молодым улучшать, а тут вообще в другом направлении думают.
  • 28 мая 2014 - 14:29
    chelnyman
    На свадьбе у жениха костюм чёрный(цвет скорби),на разводе,значит,будет белый(цвет радости).Cимволично)))
  • 28 мая 2014 - 15:22
    Руслан
    После делового плотненького обеда, по закону Архимеда, полагается поспать.. а им ролевые игры подавай.
  • 28 мая 2014 - 16:02
    д
    Теперь в жизни появится еще одно торжественное событие. Запись на развод за полгода...
  • 28 мая 2014 - 17:12
    Дарза
    готичненько так будет.. загляденье.. еще и фотосессию в стиле "Готика, вампиры и охота на ведьм"... и очередь на разводы станет вдвое длиннее очереди на свадьбы..
  • 28 мая 2014 - 19:27
    рамиль
    Заниматься нужно благоустройством города и жизни челнинцев, а не обсуждением глупых идей!
  • 28 мая 2014 - 19:40
    Горожанка
    Непонятно, почему бизнесмены должны заниматься благоустройством города? Они своим бизнесом занимаются. А во время обеда прикалываются. А остальные почему-то их обеденные приколы на полном серьезе обсуждают...
  • 28 мая 2014 - 23:17
    Лизавета
    Понятно одно, что деловой обед завершается не зелёным чаем либо кофе, а чем-то более крепким. Ах, проказники... Оставьте уж их в покое со своим благоустройством и жизнью города! Прям вам все дела да дела, а людям вот расслабиться хочется. А когда уж им расслабляться, как не в деловые понедельники?
  • 29 мая 2014 - 08:39
    Н.Городский.
    А этот бизнесмен Павел Евдокимов, сам то понял, что предложил???
  • 29 мая 2014 - 09:02
    Вася1
    Чушь какая-то. Очередная глупость местных поедателей обеда. Евдокимов походу заболел подростковой болезнью- хочет фотосессию в черном! А еще аватарку обновить на страничке вконтакте!.. А форма одежды обязательна будет? Без черного наряда разводиться не пустят штоль?
  • 29 мая 2014 - 09:14
    Рита
    Допускаю, что люди на свадьбу копят. Но копить на развод, если это торжественная церемония (платье, костюм)... думаю ни кто тратиться не захочет. Можно просто символично показать средний палец друг другу и разбежаться :-))
  • 29 мая 2014 - 09:38
    Сидр
    Такая практика в столицах уже давно существует. Это целый праздник - со стриптизерами/стриптизершами, бывает куча гостей, фото- видеосъемка, торт и пр. Евдокимов, видать, на таком празднике побывал.
  • 29 мая 2014 - 17:57
    вадим
    чушь полная))лишь деньгу людям срубить когда люди разводятся им тошно друг на друга смотреть не то чтоб где то вместе за один стол садится))
  • 29 мая 2014 - 19:44
    Челнинка
    Что ж вы так буквально?
  • 2 июня 2014 - 19:21
    Лилия
    Думаю у нас в Челнах люди еще не скоро согласятся на это. Не нужны нашим Челнинцам мирные расставания..((
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы