Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Разводиться в Набережных Челнах предложили в торжественной обстановке с черными голубями и черными автомобилями

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили...

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили участники сегодняшнего «Делового обеда для первых лиц».

«В этой церемонии все должно быть наоборот: черные автомобили, черные голуби, черное платье», - развил мысль бизнесмен Павел Евдокимов.

Начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова посчитала предложение интересным. К тому же, полагает она, такие мрачные церемонии могут помочь снизить количество расторжения браков в Челнах. Сейчас в нашем городе на два брака приходится один развод.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 28 мая 2014 - 14:06
    ирина
    больше делать нечего, вот и творят черт знает что
  • 28 мая 2014 - 14:06
    Саша
    Для некоторых это счастье)))) а вы...черный ...))
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Зима
    Незачем из этого события делать шоу, только затраты.
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Черных голубей еще поискать!
    Лучше черных ворон пригласить на церемонию. (Черный голубь белому не пара)
  • 28 мая 2014 - 14:16
    )
    идея интересная однако только вместо черных машин черные велосипеды (мол катись на все 4 стороны) и выезды в разные стороны.
  • 28 мая 2014 - 14:25
    Спрведливый
    Очередная чушь.Надо разобраться почему разводы???(хаты дорогие, нехватка денег).Надо жизнь молодым улучшать, а тут вообще в другом направлении думают.
  • 28 мая 2014 - 14:29
    chelnyman
    На свадьбе у жениха костюм чёрный(цвет скорби),на разводе,значит,будет белый(цвет радости).Cимволично)))
  • 28 мая 2014 - 15:22
    Руслан
    После делового плотненького обеда, по закону Архимеда, полагается поспать.. а им ролевые игры подавай.
  • 28 мая 2014 - 16:02
    д
    Теперь в жизни появится еще одно торжественное событие. Запись на развод за полгода...
  • 28 мая 2014 - 17:12
    Дарза
    готичненько так будет.. загляденье.. еще и фотосессию в стиле "Готика, вампиры и охота на ведьм"... и очередь на разводы станет вдвое длиннее очереди на свадьбы..
  • 28 мая 2014 - 19:27
    рамиль
    Заниматься нужно благоустройством города и жизни челнинцев, а не обсуждением глупых идей!
  • 28 мая 2014 - 19:40
    Горожанка
    Непонятно, почему бизнесмены должны заниматься благоустройством города? Они своим бизнесом занимаются. А во время обеда прикалываются. А остальные почему-то их обеденные приколы на полном серьезе обсуждают...
  • 28 мая 2014 - 23:17
    Лизавета
    Понятно одно, что деловой обед завершается не зелёным чаем либо кофе, а чем-то более крепким. Ах, проказники... Оставьте уж их в покое со своим благоустройством и жизнью города! Прям вам все дела да дела, а людям вот расслабиться хочется. А когда уж им расслабляться, как не в деловые понедельники?
  • 29 мая 2014 - 08:39
    Н.Городский.
    А этот бизнесмен Павел Евдокимов, сам то понял, что предложил???
  • 29 мая 2014 - 09:02
    Вася1
    Чушь какая-то. Очередная глупость местных поедателей обеда. Евдокимов походу заболел подростковой болезнью- хочет фотосессию в черном! А еще аватарку обновить на страничке вконтакте!.. А форма одежды обязательна будет? Без черного наряда разводиться не пустят штоль?
  • 29 мая 2014 - 09:14
    Рита
    Допускаю, что люди на свадьбу копят. Но копить на развод, если это торжественная церемония (платье, костюм)... думаю ни кто тратиться не захочет. Можно просто символично показать средний палец друг другу и разбежаться :-))
  • 29 мая 2014 - 09:38
    Сидр
    Такая практика в столицах уже давно существует. Это целый праздник - со стриптизерами/стриптизершами, бывает куча гостей, фото- видеосъемка, торт и пр. Евдокимов, видать, на таком празднике побывал.
  • 29 мая 2014 - 17:57
    вадим
    чушь полная))лишь деньгу людям срубить когда люди разводятся им тошно друг на друга смотреть не то чтоб где то вместе за один стол садится))
  • 29 мая 2014 - 19:44
    Челнинка
    Что ж вы так буквально?
  • 2 июня 2014 - 19:21
    Лилия
    Думаю у нас в Челнах люди еще не скоро согласятся на это. Не нужны нашим Челнинцам мирные расставания..((
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    10
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?