Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Разводиться в Набережных Челнах предложили в торжественной обстановке с черными голубями и черными автомобилями

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили...

В челнинском загсе может появиться торжественная церемония расторжения брака. Такую идею предложили участники сегодняшнего «Делового обеда для первых лиц».

«В этой церемонии все должно быть наоборот: черные автомобили, черные голуби, черное платье», - развил мысль бизнесмен Павел Евдокимов.

Начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова посчитала предложение интересным. К тому же, полагает она, такие мрачные церемонии могут помочь снизить количество расторжения браков в Челнах. Сейчас в нашем городе на два брака приходится один развод.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 28 мая 2014 - 14:06
    ирина
    больше делать нечего, вот и творят черт знает что
  • 28 мая 2014 - 14:06
    Саша
    Для некоторых это счастье)))) а вы...черный ...))
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Зима
    Незачем из этого события делать шоу, только затраты.
  • 28 мая 2014 - 14:08
    Черных голубей еще поискать!
    Лучше черных ворон пригласить на церемонию. (Черный голубь белому не пара)
  • 28 мая 2014 - 14:16
    )
    идея интересная однако только вместо черных машин черные велосипеды (мол катись на все 4 стороны) и выезды в разные стороны.
  • 28 мая 2014 - 14:25
    Спрведливый
    Очередная чушь.Надо разобраться почему разводы???(хаты дорогие, нехватка денег).Надо жизнь молодым улучшать, а тут вообще в другом направлении думают.
  • 28 мая 2014 - 14:29
    chelnyman
    На свадьбе у жениха костюм чёрный(цвет скорби),на разводе,значит,будет белый(цвет радости).Cимволично)))
  • 28 мая 2014 - 15:22
    Руслан
    После делового плотненького обеда, по закону Архимеда, полагается поспать.. а им ролевые игры подавай.
  • 28 мая 2014 - 16:02
    д
    Теперь в жизни появится еще одно торжественное событие. Запись на развод за полгода...
  • 28 мая 2014 - 17:12
    Дарза
    готичненько так будет.. загляденье.. еще и фотосессию в стиле "Готика, вампиры и охота на ведьм"... и очередь на разводы станет вдвое длиннее очереди на свадьбы..
  • 28 мая 2014 - 19:27
    рамиль
    Заниматься нужно благоустройством города и жизни челнинцев, а не обсуждением глупых идей!
  • 28 мая 2014 - 19:40
    Горожанка
    Непонятно, почему бизнесмены должны заниматься благоустройством города? Они своим бизнесом занимаются. А во время обеда прикалываются. А остальные почему-то их обеденные приколы на полном серьезе обсуждают...
  • 28 мая 2014 - 23:17
    Лизавета
    Понятно одно, что деловой обед завершается не зелёным чаем либо кофе, а чем-то более крепким. Ах, проказники... Оставьте уж их в покое со своим благоустройством и жизнью города! Прям вам все дела да дела, а людям вот расслабиться хочется. А когда уж им расслабляться, как не в деловые понедельники?
  • 29 мая 2014 - 08:39
    Н.Городский.
    А этот бизнесмен Павел Евдокимов, сам то понял, что предложил???
  • 29 мая 2014 - 09:02
    Вася1
    Чушь какая-то. Очередная глупость местных поедателей обеда. Евдокимов походу заболел подростковой болезнью- хочет фотосессию в черном! А еще аватарку обновить на страничке вконтакте!.. А форма одежды обязательна будет? Без черного наряда разводиться не пустят штоль?
  • 29 мая 2014 - 09:14
    Рита
    Допускаю, что люди на свадьбу копят. Но копить на развод, если это торжественная церемония (платье, костюм)... думаю ни кто тратиться не захочет. Можно просто символично показать средний палец друг другу и разбежаться :-))
  • 29 мая 2014 - 09:38
    Сидр
    Такая практика в столицах уже давно существует. Это целый праздник - со стриптизерами/стриптизершами, бывает куча гостей, фото- видеосъемка, торт и пр. Евдокимов, видать, на таком празднике побывал.
  • 29 мая 2014 - 17:57
    вадим
    чушь полная))лишь деньгу людям срубить когда люди разводятся им тошно друг на друга смотреть не то чтоб где то вместе за один стол садится))
  • 29 мая 2014 - 19:44
    Челнинка
    Что ж вы так буквально?
  • 2 июня 2014 - 19:21
    Лилия
    Думаю у нас в Челнах люди еще не скоро согласятся на это. Не нужны нашим Челнинцам мирные расставания..((
Статьи