18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Дачники челнинского общества «Любитель природы» вышли на пикет

Дачники челнинского общества «Любитель природы» вышли на пикет

В садовом обществе «Любитель природы» в районе Лесоцеха вчера прошел пикет дачников, садовые участки...

В садовом обществе «Любитель природы» в районе Лесоцеха вчера прошел пикет дачников, садовые участки которых постоянно засыпает пылью от работающего по соседству предприятия по  производству бетона. Густая пыль от дробильной машины вновь разлетелась по территории садового общества и осела буквально на всем – на растениях, заборах, крышах. Терпение дачников лопнуло.

Как сообщила корреспонденту «Челнинских известий» дачница с/о «Любитель природы» Наталья Легаева, на пикет вместе с ней вышли 10 дачников.

«Довели они нас уже до ручки. Утром к рабочим пришли женщины и сказали, что от дробильной машины пыль летит и дышать невозможно. И предупредили, что в случае, если они не прекратят работу, дачники выйдут на пикет. Никто нас не послушал, в итоге нас собралось 10 человек, и мы пошли к ним. Рабочие при нас выключили дробильную машину и с издевательской улыбкой сказали: «Ну стойте, стойте, вы уйдете, мы опять включим». Мы встали на дорогу и перекрыли ее выезжающим оттуда «КАМАЗам», потом все же отошли в сторону. К нам подъехал трактор, у которого в ковше была вода с гравием. Он резко затормозил, и вся вода полилась на нас. Ковшом он задел одну из женщин, она вечером обратилась в больницу, у нее была шишка на голове. Дождались начальства, учредитель обещал за две недели решить вопрос, но производство останавливать отказался, сославшись на то, что документы в порядке. Вечером приехала полиция, мы все рассказали», - рассказывает участница пикета.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?