Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Челнинки рассказали, каково быть женами футболистов

ФК «КАМАЗ» выпустил очередное шуточное видео. Жительницам Набережных Челнов задавали вопрос: «Каково...

ФК «КАМАЗ» выпустил очередное шуточное видео. Жительницам Набережных Челнов задавали вопрос: «Каково быть женой футболиста?» Подставной актер, представляющийся камазовским игроком родом из Польши, проверил, насколько девушки охотно знакомятся с футболистами и что думают о семейной жизни со спортсменами.

Челнинки не терялись и охотно подыгрывали актеру. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 18 августа 2014 - 19:32
    123
    арсен вингеров (с) ахахахха ребята молодцы, знатные тролли ))) [thumbs up]! ;)
  • 18 августа 2014 - 22:57
    краковская колбаса
    у него же на лице написано пасанчик из бавлов))))
  • 19 августа 2014 - 02:41
    Городской
    Раньше никогда не ходил на матчи. Недавно увлекся. Пошел первый раз поболеть за Камаз. Надел значит шарф с флагом Тарарстана, зеленую футболку. Весь матч отсидел как в окопе. Половина фанатов с имперскими флагами. Реально не по себе стало. Куда я попал. Теперь болею только за Рубин. Ну нафиг этот ФК Камаз.
  • 19 августа 2014 - 08:27
    Российский
    Городскому, а ты куда надеялся попасть? В России если что живешь
  • 19 августа 2014 - 11:40
    Ириа
    А мне нравится болеть за Камаз. Пофигу кто выиграл, кто проиграл. Зато какой адреналин и эмоции!!! Поорать и посвистеть!! Где ещё так можно?))
  • 19 августа 2014 - 13:47
    Болельщик
    Городскому. Сейчас люди становятся добрее и проще! ну пока есть конечно невежественные. А так с Ириной согласен, ни победы ради, развлечения для!
Статьи
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос