18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Кандидаты в депутаты Госдумы РФ ответили на вопросы челнинцев

Кандидаты в депутаты Госдумы РФ ответили на вопросы челнинцев

В малом зале ДК «КАМАЗ» Набережных Челнов 13 мая прошла еще одна встреча с кандидатами в депутаты Го...

В малом зале ДК «КАМАЗ» Набережных Челнов 13 мая прошла еще одна встреча с кандидатами в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Свои программы избирателям изложили бизнесмен, ученый, техник диспетчерской службы и двое временно безработных.

Наиболее оживленным получилось обсуждение программы Игоря Бикеева, проректора по научной работе Казанского инновационного университета. Он - специалист в области противодействия коррупции. На недавней встрече представителей Общенародного фронта с Владимиром Путиным, по словам казанца, он высказал президенту свои предложения, которые были приняты. Кроме того, Игорь Бикеев написал книгу на тему борьбы с коррупцией. На прямой вопрос челнинки, верит ли сам ученый в то, что коррупцию можно победить, тот ответил, что совсем победить коррупцию невозможно, но сократить ее размеры возможности у нас в стране есть.

26-летний челнинец  Артем Латыпов, выпускник  Института экономики, управления и права, также вызвал интерес своим стремлением защищать пенсионеров и бюджетников, хорошо знакомы ему и проблемы  выпускников челнинских вузов.

Жизненной показалась челнинцам история оказавшейся сейчас без работы Людмилы Кани, которая во главу угла ставит защиту интересов и прав человека труда.  Ей пожелали удачи  в ее борьбе за мандат депутата. Но все решится, как известно, во время предварительного голосования по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва от партии «Единая Россия».  Оно, напомним, пройдет 22 мая 2016 года. В этот день будут работать 560 избирательных участков. Их адреса можно найти  на сайте  предварительного голосования pg.er.ru. Избиратели могут отдать голоса за нескольких кандидатов. В Татарстане на сегодняшний день зарегистрировано 62 кандидата: по федеральному списку и в шести одномандатных округах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?