Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 февраля 2018 в 22:34
    Евген
    Что за бред,какие 36 тыс. Работал на КАМАЗе получал 17,18,19 тысяч. И причина не в демографической яме, деньги платите и молодежь подтяниться. За ваши копейки молодежь не пойдёт работать
    Сколько сейчас зарабатывают на КАМАЗе
  • 21 февраля 2018 в 22:30
    Ренат
    Дайте мне его на воспитания
    В Челнах госпитализирован 2-летний мальчик, которого пытался задушить отец
  • 21 февраля 2018 в 22:27
    Ренат
    Как можно на ребёнка руку поднять лучше на работу пошёл а честно я ему по голове дал таких надо в лес ввозить и наказывать у меня вдвое я радуюсь это моё счастье
    В Челнах госпитализирован 2-летний мальчик, которого пытался задушить отец
  • 21 февраля 2018 в 21:58
    321
    И самое ужасное, что желающих поучаствовать в этой идиотской затее будет хоть отбавляй, особенно молодежи(((((
    Мужчинам в Челнах предложат посоревноваться в поедании шаурмы
  • 21 февраля 2018 в 21:50
    пенсионеру камазовцу
    Это не последствия демографической ямы, а реально низкая зарплата у рабочих и инженеров-выпускников вузов по низшей категории.Поработают максимум полгода и уходят. Квалифицированным кадрам давно за 50-60, и если они уйдут- вообще некому будет работать.
    Сколько сейчас зарабатывают на КАМАЗе
  • 21 февраля 2018 в 21:43
    вера
    Уважаемые жители. В большинстве на придомовых территориях можно изыскать площадь для обустройства гостевых карманов. Просто у нас нет взаимного понимания среди соседей. Это печально. И для зеленой зоны хватит места и машины не будут стоять на проезжей части. Просто нужно друг друга услышать.
    Для водителей вернули штрафы за парковку на газонах
  • 21 февраля 2018 в 21:19
    Ильмира Валеева
    Я благодарю людей, которые возглавили ассоциацию онковыздоравливающих и дали новые возможности жить бороться, не унывать, поддерживать друг-друга. Ведь только тот кто столкнулся с этим недугом может понять как ни кто лучше. А самое главное даёт понимание, что этот человек не одинок в своём диагнозе, есть другие, которые понимают, помогают, потому что знают... ну и конечно, же когда все вместе и цель едина, побеждать болезнь, принимать жизнь, любить, радоваться, добиваться справедливости!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 21 февраля 2018 в 21:09
    Ой.
    Челны у них кость в горле.
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
  • 21 февраля 2018 в 20:44
    Людмила
    Огромное спасибо всем людям, кто дарит добро, не отчаивается сам, еще и поддерживает других своим позитивным отношением к жизни! Ничто не может надломить и даже сломать жизнь, как уныние и потеря веры в хорошее. Поэтому такие общественные организации, как бальзам на душу, и жить и радоваться дано только тому человеку, который прошел "по острию ножа" и осознал, что жить нужно, только делая добро и радоваться каждому мгновению: лучику солнца, дождю, встрече знакомого и т.д. И ни в коем случае не таить обиды и не ныть, что очень свойственно многим. Желаю всем удачи, здоровья, добра и счастья!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 21 февраля 2018 в 20:47
    )))))))))) - 21 февраля 2018 в 11:11 :)
    Прежде чем купить авто - подумайте где его ставить будете....
    Для водителей вернули штрафы за парковку на газонах
Общество

Итоги конкурса рецептов: читатели «ЧИ» оценили бэлеш и фаршированные перцы

Завершился организованный «Челнинскими известиями» конкурс «Рецепты к праздничному столу». Большинст...

Завершился организованный «Челнинскими известиями» конкурс «Рецепты к праздничному столу». Большинством голосов наших читателей победа присуждается Анне Захаровой, автору рецепта аппетитного бэлеша. Анна, поздравляем! Мы обещали, что победителей будет два. Второе место достается Владимиру, поделившемуся своей технологией приготовления фаршированных перцев. Владимир, также принимайте наши поздравления!

Приглашаем победителей за призами - сертификатами в салон красоты на 1000 рублей. Каждому из них достанется сертификат на такую сумму.

Рецепты блюд можно прочитать в нашей рубрике «Конкурс».

Бэлеш от Анны Захаровой
Фаршированные перцы от Владимира

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 11 января 2017 в 16:36
    понравилось оформления салата
    Астры и тюльпаны от неизвестного кулинара
  • 11 января 2017 в 19:06
    Челнинец
    Бэлеш тема)!
  • 11 января 2017 в 21:51
    Руслан
    вкусняшки. Но после шести только кефир.Яблоко можно куснуть, , и уснуть.
  • 11 января 2017 в 22:00
    Фирая
    Яблоко на ночь нельзя - вредно, вызывает брожение! После 6-ти положено только кефирчик или не сладкий йогурт!
  • 12 января 2017 в 11:37
    45
    Да ешьте вы сколько хотите!!! Только не много и часто. Никогда не сидела на диетах. Ем что хочу и когда хочу. Но чаще мужа)) И с фигурой все в порядке всегда было, хотя мне уже почти полтинник))) Подруга всю жизнь на диетах и все равно как снеговик))) Не насилуйте организм!!! Он тоже жрать хочет!!))
  • 12 января 2017 в 14:02
    Альмира
    Давно известные рецепты, нечего взять на заметку
  • 12 января 2017 в 14:28
    Для Фирая
    А у меня и от кефира брожение
  • 12 января 2017 в 14:29
    В
    Мне тоже больше астры и тюльпаны понравились, оригинально и аппетитно.
  • 12 января 2017 в 14:53
    для 14:28
    От кефира не должно быть брожения - это полезный продукт. Вам значит надо просто заняться очисткой организма - от шлаков, паразитов и т.п.
  • 12 января 2017 в 15:34
    для 14:28 – – сегодня в 14:53
    Кто вам сказал про шлаки. Вы их видели? Этот бред принесли компании делающие деньги на лохах.А какие паразит водятся в вас? Во мне их нет.кроме кожного клеща.Он живет у всех. Может у вас глисты или лобковые вши? Ну тогда не надо переносить свои заболевания на других. А кефир обычный продукт сквашивания и он полезен и брожение возможно.Но если вы имеете в виду магазинный,то с настоящим кефиром он не имеет ничего общего.У вас там не брожение,а обычное протухание. Желудок не воспринимает этот синтетический напиток...
  • 12 января 2017 в 16:01
    для 15:34
    "...Во мне их нет.кроме кожного клеща". --- Зря вы так уверены в этом. Даже то, что вы так сильно нервничаете и агрессивно высказываетесь без всякого повода - это уже говорит о наличии большого количества шлаков и паразитов. Это самый верный признак. Люди, у которых организм чистый, свободный от посторонних организмов и шлаков, бывают уравновешенными, спокойными, доброжелательными и не агрессивными. А кожный клещ есть не у всех - надо просто соблюдать гигиену, следить за здоровьем. На счет кефира. Кефир полезен, просто надо знать, какой покупать. Но мы, например, делаем йогурт сами - это намного вкуснее и полезнее.
  • 13 января 2017 в 24:28
    Хи
    Еще про токсины забыли, это самое зло))
  • 13 января 2017 в 24:37
    Джон
    Скучные рецепты! Неужели нет вдохновения соасем?
  • 13 января 2017 в 24:49
    Галия
    Вдохновение есть, и с удовольствием готовим разнообразные и красивые блюда, но просто нет желания фотографировать и выкладывать на сайт - не все же любят этим заниматься. А здесь представлены известные, привычные блюда. Но хорошо, что есть такие энтузиасты, которые выкладывают фотки и рецепты - кому-то это может пригодиться.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    10
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18085
Реклама
Актуальное видео
  • 21 февраля 2018 в 08:47
    QR КОД на выборах
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
  • 19 февраля 2018 в 11:57
    Воспоминания военного хирурга. Глава 3
    Афганец упал на колени и стал целовать руки советскому хирургу
    Ренат Терентьев
    0
Опрос