Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Трезвенники со всего Татарстана собрались в Боровецком лесу под Челнами

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федераль...

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федерального округа. Это была десятая ежегодная встреча «Багряж»: 72 человека представляли 11 городов, в том числе Набережные Челны, Казань, Ижевск, Ульяновск, Ярославль.

 Движение «За! Трезвый и здоровый образ жизни» в Татарстане имеет свои сложившиеся традиции, в которые входит ежегодная встреча «Багряж».

В течение трех дней на встрече проводили мастер-классы. Также  состоялась игра в футбол и музыкальный конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Завершилось все круглым столом участников встречи. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 29 августа 2017 - 14:38
    :-)))
    Это все трезвенники? Негусто.
  • 29 августа 2017 - 14:43
    :)
    Мда! И это ВСЁ ЧТО ТРЕЗВОГО ОСТАЛОСЬ В РТ! Не густо.))) ...
  • 29 августа 2017 - 14:51
    !
    Какие мрачные и угрюмые лица, измучились бедолаги...
  • 29 августа 2017 - 14:52
    Cv
    А вот еслибы собрались алкаши то и территории 100 баз не хватило бы их принять!
  • 29 августа 2017 - 14:56
    горожанка
    А для чего собрались?
  • 29 августа 2017 - 15:10
    последнему
    Пообщаться и собрались.
  • 29 августа 2017 - 15:14
    Пьющий по праздникам
    Язвенники? Болеют? Зачем себя ограничивать и тем более навязывать это другим? Думают кто-то последует их примеру? Навряд ли.
  • 29 августа 2017 - 16:19
    старик настоящий
    Вряд ли возможно услышит ответ,но все таки интересно.. Трезвенники - это те кто в жизни никогда капли спиртного в рот не брали или когда то пили и в один момент перестали пить)
  • 29 августа 2017 - 17:29
    Молодцы! Трезвенники вперед, а алкаши назад - в прошлое!!!
    Молодцы! Как приятно, что есть умные, трезвомыслящие люди, которые заботятся о своем здоровье, своем разуме и о близких! Вот так надо показывать пример здорового образа жизни и постепенно их ряды будут многократно увеличиваться! Что толку, что многие пьют пиво или водку и рано умирают от инфарктов и инсультов, а также пьющие люди рожают неумных и нездоровых детей!
  • 29 августа 2017 - 17:32
    По 3 человека на город и окрестности...."со всего Татарстана и Приволжского федерального округа"...Жесть!
  • 29 августа 2017 - 20:57
    Саша
    Почему с Челнов только один человек? Так не честно! У нас много трезвенников.
  • 29 августа 2017 - 21:07
    Саше
    Ой не ври. Один,значит один.)))
  • 30 августа 2017 - 08:52
    Челнинец
    А почему об этом не сообщалось заранее? О сборе? мы бы сходили с семьей и друзьями. Любящих здоровый образ жизни людей гораздо больше, чем может показаться.
  • 30 августа 2017 - 09:39
    Вот не знали.
    Присоединились бы.
  • 30 августа 2017 - 09:51
    !
    А так вы собраться не можете? Обязательно к чужому стаду присоединяться?
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?