Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Трезвенники со всего Татарстана собрались в Боровецком лесу под Челнами

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федераль...

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федерального округа. Это была десятая ежегодная встреча «Багряж»: 72 человека представляли 11 городов, в том числе Набережные Челны, Казань, Ижевск, Ульяновск, Ярославль.

 Движение «За! Трезвый и здоровый образ жизни» в Татарстане имеет свои сложившиеся традиции, в которые входит ежегодная встреча «Багряж».

В течение трех дней на встрече проводили мастер-классы. Также  состоялась игра в футбол и музыкальный конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Завершилось все круглым столом участников встречи. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 29 августа 2017 - 14:38
    :-)))
    Это все трезвенники? Негусто.
  • 29 августа 2017 - 14:43
    :)
    Мда! И это ВСЁ ЧТО ТРЕЗВОГО ОСТАЛОСЬ В РТ! Не густо.))) ...
  • 29 августа 2017 - 14:51
    !
    Какие мрачные и угрюмые лица, измучились бедолаги...
  • 29 августа 2017 - 14:52
    Cv
    А вот еслибы собрались алкаши то и территории 100 баз не хватило бы их принять!
  • 29 августа 2017 - 14:56
    горожанка
    А для чего собрались?
  • 29 августа 2017 - 15:10
    последнему
    Пообщаться и собрались.
  • 29 августа 2017 - 15:14
    Пьющий по праздникам
    Язвенники? Болеют? Зачем себя ограничивать и тем более навязывать это другим? Думают кто-то последует их примеру? Навряд ли.
  • 29 августа 2017 - 16:19
    старик настоящий
    Вряд ли возможно услышит ответ,но все таки интересно.. Трезвенники - это те кто в жизни никогда капли спиртного в рот не брали или когда то пили и в один момент перестали пить)
  • 29 августа 2017 - 17:29
    Молодцы! Трезвенники вперед, а алкаши назад - в прошлое!!!
    Молодцы! Как приятно, что есть умные, трезвомыслящие люди, которые заботятся о своем здоровье, своем разуме и о близких! Вот так надо показывать пример здорового образа жизни и постепенно их ряды будут многократно увеличиваться! Что толку, что многие пьют пиво или водку и рано умирают от инфарктов и инсультов, а также пьющие люди рожают неумных и нездоровых детей!
  • 29 августа 2017 - 17:32
    По 3 человека на город и окрестности...."со всего Татарстана и Приволжского федерального округа"...Жесть!
  • 29 августа 2017 - 20:57
    Саша
    Почему с Челнов только один человек? Так не честно! У нас много трезвенников.
  • 29 августа 2017 - 21:07
    Саше
    Ой не ври. Один,значит один.)))
  • 30 августа 2017 - 08:52
    Челнинец
    А почему об этом не сообщалось заранее? О сборе? мы бы сходили с семьей и друзьями. Любящих здоровый образ жизни людей гораздо больше, чем может показаться.
  • 30 августа 2017 - 09:39
    Вот не знали.
    Присоединились бы.
  • 30 августа 2017 - 09:51
    !
    А так вы собраться не можете? Обязательно к чужому стаду присоединяться?
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос