Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Общество

Трезвенники со всего Татарстана собрались в Боровецком лесу под Челнами

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федераль...

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федерального округа. Это была десятая ежегодная встреча «Багряж»: 72 человека представляли 11 городов, в том числе Набережные Челны, Казань, Ижевск, Ульяновск, Ярославль.

 Движение «За! Трезвый и здоровый образ жизни» в Татарстане имеет свои сложившиеся традиции, в которые входит ежегодная встреча «Багряж».

В течение трех дней на встрече проводили мастер-классы. Также  состоялась игра в футбол и музыкальный конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Завершилось все круглым столом участников встречи. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 29 августа 2017 в 14:38
    :-)))
    Это все трезвенники? Негусто.
  • 29 августа 2017 в 14:43
    :)
    Мда! И это ВСЁ ЧТО ТРЕЗВОГО ОСТАЛОСЬ В РТ! Не густо.))) ...
  • 29 августа 2017 в 14:51
    !
    Какие мрачные и угрюмые лица, измучились бедолаги...
  • 29 августа 2017 в 14:52
    Cv
    А вот еслибы собрались алкаши то и территории 100 баз не хватило бы их принять!
  • 29 августа 2017 в 14:56
    горожанка
    А для чего собрались?
  • 29 августа 2017 в 15:10
    последнему
    Пообщаться и собрались.
  • 29 августа 2017 в 15:14
    Пьющий по праздникам
    Язвенники? Болеют? Зачем себя ограничивать и тем более навязывать это другим? Думают кто-то последует их примеру? Навряд ли.
  • 29 августа 2017 в 16:19
    старик настоящий
    Вряд ли возможно услышит ответ,но все таки интересно.. Трезвенники - это те кто в жизни никогда капли спиртного в рот не брали или когда то пили и в один момент перестали пить)
  • 29 августа 2017 в 17:29
    Молодцы! Трезвенники вперед, а алкаши назад - в прошлое!!!
    Молодцы! Как приятно, что есть умные, трезвомыслящие люди, которые заботятся о своем здоровье, своем разуме и о близких! Вот так надо показывать пример здорового образа жизни и постепенно их ряды будут многократно увеличиваться! Что толку, что многие пьют пиво или водку и рано умирают от инфарктов и инсультов, а также пьющие люди рожают неумных и нездоровых детей!
  • 29 августа 2017 в 17:32
    По 3 человека на город и окрестности...."со всего Татарстана и Приволжского федерального округа"...Жесть!
  • 29 августа 2017 в 20:57
    Саша
    Почему с Челнов только один человек? Так не честно! У нас много трезвенников.
  • 29 августа 2017 в 21:07
    Саше
    Ой не ври. Один,значит один.)))
  • 30 августа 2017 в 08:52
    Челнинец
    А почему об этом не сообщалось заранее? О сборе? мы бы сходили с семьей и друзьями. Любящих здоровый образ жизни людей гораздо больше, чем может показаться.
  • 30 августа 2017 в 09:39
    Вот не знали.
    Присоединились бы.
  • 30 августа 2017 в 09:51
    !
    А так вы собраться не можете? Обязательно к чужому стаду присоединяться?
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16722
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?