Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Трезвенники со всего Татарстана собрались в Боровецком лесу под Челнами

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федераль...

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федерального округа. Это была десятая ежегодная встреча «Багряж»: 72 человека представляли 11 городов, в том числе Набережные Челны, Казань, Ижевск, Ульяновск, Ярославль.

 Движение «За! Трезвый и здоровый образ жизни» в Татарстане имеет свои сложившиеся традиции, в которые входит ежегодная встреча «Багряж».

В течение трех дней на встрече проводили мастер-классы. Также  состоялась игра в футбол и музыкальный конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Завершилось все круглым столом участников встречи. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 29 августа 2017 - 14:38
    :-)))
    Это все трезвенники? Негусто.
  • 29 августа 2017 - 14:43
    :)
    Мда! И это ВСЁ ЧТО ТРЕЗВОГО ОСТАЛОСЬ В РТ! Не густо.))) ...
  • 29 августа 2017 - 14:51
    !
    Какие мрачные и угрюмые лица, измучились бедолаги...
  • 29 августа 2017 - 14:52
    Cv
    А вот еслибы собрались алкаши то и территории 100 баз не хватило бы их принять!
  • 29 августа 2017 - 14:56
    горожанка
    А для чего собрались?
  • 29 августа 2017 - 15:10
    последнему
    Пообщаться и собрались.
  • 29 августа 2017 - 15:14
    Пьющий по праздникам
    Язвенники? Болеют? Зачем себя ограничивать и тем более навязывать это другим? Думают кто-то последует их примеру? Навряд ли.
  • 29 августа 2017 - 16:19
    старик настоящий
    Вряд ли возможно услышит ответ,но все таки интересно.. Трезвенники - это те кто в жизни никогда капли спиртного в рот не брали или когда то пили и в один момент перестали пить)
  • 29 августа 2017 - 17:29
    Молодцы! Трезвенники вперед, а алкаши назад - в прошлое!!!
    Молодцы! Как приятно, что есть умные, трезвомыслящие люди, которые заботятся о своем здоровье, своем разуме и о близких! Вот так надо показывать пример здорового образа жизни и постепенно их ряды будут многократно увеличиваться! Что толку, что многие пьют пиво или водку и рано умирают от инфарктов и инсультов, а также пьющие люди рожают неумных и нездоровых детей!
  • 29 августа 2017 - 17:32
    По 3 человека на город и окрестности...."со всего Татарстана и Приволжского федерального округа"...Жесть!
  • 29 августа 2017 - 20:57
    Саша
    Почему с Челнов только один человек? Так не честно! У нас много трезвенников.
  • 29 августа 2017 - 21:07
    Саше
    Ой не ври. Один,значит один.)))
  • 30 августа 2017 - 08:52
    Челнинец
    А почему об этом не сообщалось заранее? О сборе? мы бы сходили с семьей и друзьями. Любящих здоровый образ жизни людей гораздо больше, чем может показаться.
  • 30 августа 2017 - 09:39
    Вот не знали.
    Присоединились бы.
  • 30 августа 2017 - 09:51
    !
    А так вы собраться не можете? Обязательно к чужому стаду присоединяться?
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    15
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    29
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0