Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Трезвенники со всего Татарстана собрались в Боровецком лесу под Челнами

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федераль...

В Боровецком лесу, на базе отдыха, собрались трезвенники со всего Татарстана и Приволжского федерального округа. Это была десятая ежегодная встреча «Багряж»: 72 человека представляли 11 городов, в том числе Набережные Челны, Казань, Ижевск, Ульяновск, Ярославль.

 Движение «За! Трезвый и здоровый образ жизни» в Татарстане имеет свои сложившиеся традиции, в которые входит ежегодная встреча «Багряж».

В течение трех дней на встрече проводили мастер-классы. Также  состоялась игра в футбол и музыкальный конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Завершилось все круглым столом участников встречи. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 29 августа 2017 - 14:38
    :-)))
    Это все трезвенники? Негусто.
  • 29 августа 2017 - 14:43
    :)
    Мда! И это ВСЁ ЧТО ТРЕЗВОГО ОСТАЛОСЬ В РТ! Не густо.))) ...
  • 29 августа 2017 - 14:51
    !
    Какие мрачные и угрюмые лица, измучились бедолаги...
  • 29 августа 2017 - 14:52
    Cv
    А вот еслибы собрались алкаши то и территории 100 баз не хватило бы их принять!
  • 29 августа 2017 - 14:56
    горожанка
    А для чего собрались?
  • 29 августа 2017 - 15:10
    последнему
    Пообщаться и собрались.
  • 29 августа 2017 - 15:14
    Пьющий по праздникам
    Язвенники? Болеют? Зачем себя ограничивать и тем более навязывать это другим? Думают кто-то последует их примеру? Навряд ли.
  • 29 августа 2017 - 16:19
    старик настоящий
    Вряд ли возможно услышит ответ,но все таки интересно.. Трезвенники - это те кто в жизни никогда капли спиртного в рот не брали или когда то пили и в один момент перестали пить)
  • 29 августа 2017 - 17:29
    Молодцы! Трезвенники вперед, а алкаши назад - в прошлое!!!
    Молодцы! Как приятно, что есть умные, трезвомыслящие люди, которые заботятся о своем здоровье, своем разуме и о близких! Вот так надо показывать пример здорового образа жизни и постепенно их ряды будут многократно увеличиваться! Что толку, что многие пьют пиво или водку и рано умирают от инфарктов и инсультов, а также пьющие люди рожают неумных и нездоровых детей!
  • 29 августа 2017 - 17:32
    По 3 человека на город и окрестности...."со всего Татарстана и Приволжского федерального округа"...Жесть!
  • 29 августа 2017 - 20:57
    Саша
    Почему с Челнов только один человек? Так не честно! У нас много трезвенников.
  • 29 августа 2017 - 21:07
    Саше
    Ой не ври. Один,значит один.)))
  • 30 августа 2017 - 08:52
    Челнинец
    А почему об этом не сообщалось заранее? О сборе? мы бы сходили с семьей и друзьями. Любящих здоровый образ жизни людей гораздо больше, чем может показаться.
  • 30 августа 2017 - 09:39
    Вот не знали.
    Присоединились бы.
  • 30 августа 2017 - 09:51
    !
    А так вы собраться не можете? Обязательно к чужому стаду присоединяться?
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    1
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?