Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 15:46
    Лето
    Наши правители "немного" лукавят говоря, что продолжительность жизни увеличивается. Люди живут приблизительно одинаково, что 50 лет назад, что сейчас, просто младенческая и детская смертность значительно снизились, поэтому средняя продолжительность и растет. Вот и вся статистика...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:42
    Марта
    Страховые пенсии по старости будут проиндексированы в 2019 году на 7,05%, в 2020 году — на 6,6%, в 2021 году — на 6,3%, следует из проекта основных характеристик бюджета Пенсионного фонда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов ... Указанные параметры индексации пенсий превышают прогноз Минэкономразвития по инфляции (4,3% — в 2019 году, 3,8% — в 2020 году и плюс 4% — в 2021 году Примерно в год по 400 - 500 рублей... Нищета ГАРАНТИРОВАНА!
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:18
    Павлу....
    Правильно сказанно, здесь ключевая фраза " особенно если это будет НЕ ОДИН..." В каждом дворе есть свои нарушители, но почему то из всех домов с многочисленным жителями только единицам мешает шум , мусор и прочее. Случись что, так помощи ждать неоткуда......
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:58
    Юля
    Июнь, горячая вода подорожала резко, кто-то об,яснит почему и так намного. Кто за это ответит? В 27 более 160 рублей, вместо 120?
    Тарифы на тепло в Челнах будут расти 15 лет, ежегодно увеличиваясь на 4 процента
  • 21 июля 2018 - 14:53
    Татьяна
    20.07.18 взяла справку в ГРЦ-9 о платежах на свой лицевой счёт. Выдали с 01.2015 по 06.2018... Квартиросьёмщик: (пусто), Количество проживающих - 0, Количество комнат - 0, Общая площадь - 0.00....упс... это единая форма по РТ с апреля 2018 - обнуляют все наши федеральные трансферт, льготы, персональные данные, ЖКУ, прописку (регистрацию), жильё... Оптом продают новым хозяевам: ООО УК Ремжилстрой 28.04.2018 втихушку, без собрания собственников всех 92-х МКД,
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 14:51
    карл
    то ли еще бууудет......
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 15:57
    Коста
    Дураков не сеют и не пашут,сами рождаются
    В Челнах молодые сотрудники выманили у коллеги-пенсионера 625 тысяч рублей
  • 21 июля 2018 - 14:39
    Павел
    ...Люди не врите, что менты не приезжают. Приезжают всегда. И данные свои оставлять не обязательно. Скажите по телефону, что не хотите оставлять свои данные. Никто настаивать и вычислять вас не будет! ППС вообще отрабатываю 99% вызовов только по звонкам жителей. Это я вам как радиолюбитель говорю. Только звоните чаще. Не стесняйтесь. Не позволяйте быдлу бухать и орать под окнами хотябы в период с 23:00 по 7:00. Бывает просто все экипажи заняты, но ваш вызов отработают стопудово. Особенно если звонивших будет не один.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:11
    евгения
    неплохо бы отметить ук паритет - вместо ограждения нормального, благодаря им, дом обнесен кладбищенской оградкой, которая никакой полезной нагрузки не принесла для жильцов, в том числе от машин соседних домов, туалета под окнами и т.д. Стихийная стоянка так и будет увеличиваться под окнами и на нашей придомовой территории, спасибо за это ук паритет.
    На поощрение лучших ТОСов и Советов домов в Челнах выделяют премии
Общество

Жительница Челнов получила признание в любви, которому можно позавидовать

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей ст...

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей странице в соцсети.  Скажем только, что Владимиру 29-лет, он имеет свой небольшой бизнес. А теперь в его жизни есть и любовь, которая переполняет его.

О своих чувствах Владимир рассказал на личной странице в соцсети:

«Хочу сказать, что такого человека как ты, не встречал никогда и вряд ли еще встречу. Ты ворвалась в мой скучный и однообразный мир, как снежная лавина, как ураган, сметя все старое, сломав мои устои, ты просто взяла и перевернула жизнь с ног на голову: научила думать, дышать и жить совсем иначе. С тобой я осознал, что могу дать человеку счастье, такое простое и безграничное, отдать часть души, открыться полностью, делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши и смотрю в твои глаза так, просто потому что не могу оторваться. Бывает ссоримся, да, но куда же без этого, но мы меняем друг друга, делаем то, что раньше не замечали, потому что тонули в быту. Хватит. Ты достойна счастья, любви и уважения! Ну а о деньгах и прочих расходах теперь моя забота. Ты стала для меня родной до боли в сердце! Впереди у нас годы совместной счастливой жизни, и я никуда не уйду. Люблю тебя, Моя Надежда!»

Владимир, вы молодец: о таких чувствах и признаниях мечтают все женщины. Счастья вашей паре!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 сентября 2017 - 12:28
    Челнинец
    Главное слово своё сдержать
  • 2 сентября 2017 - 12:44
    Ч
    Слова, слова, одни слова, только слова. Paroles, Paroles....
  • 2 сентября 2017 - 16:46
    1
    Прочитайте "Евгений Онегин". Вот там признания в любви женщины к мужчине, а потом и наоборот. Это действительно шедевр. А то, что в Вашей статье - достаточно банально. Меня не тронуло, просто слова.
  • 2 сентября 2017 - 16:55
    :)
    То,что предназначалось ОДНОЙ стало достоянием всех...
  • 2 сентября 2017 - 17:03
    А я завидую - Для 1
    Очень трогательно, потому что из жизни. Онегин - хорошо, но, увы, художественный вымысел. А тут настоящее
  • 2 сентября 2017 - 17:11
    Для А я завидую - Для 1 – – сегодня в 17:03
    Онегин (реальная фамилия другая,не помню) существовал.Его персонаж был только дополнен Пушкиным. По некоторым данным взят с самого автора.
  • 2 сентября 2017 - 18:59
    333
    ... Это должна слышать только та, кому это адресовано.
  • 2 сентября 2017 - 19:38
    Тоже мне новость
    А мог бы написать ей личное письмо, чтобы прочла его только Она и хранила у себя до самой смерти. К чему эта показуха? Кому это вообще интересно, кроме этих двух конкретных влюблённых? Чтоб репостнуть, подругам показать, чтоб те от зависти лопнули? Смешно, ей-богу. Мужику тридцатник скоро, а он записюльки в соцсетях пишет, как школьник. Обмельчало наше общество, главное в жизни - похвастаться в интернете, как хорошо им живётся. А на деле расстанутся через 2 года, ненавидя друг друга до мозга костей.
  • 2 сентября 2017 - 20:15
    312
    Знает Владимир, что женщины любят ушами....
  • 2 сентября 2017 - 21:13
    последнему комменту-зачет
    По ушам проехался.Собрал все бабьи хотелки и "озвучил"! Мастак! )))
  • 2 сентября 2017 - 21:37
    Наблюдатель
    "он имеет свой небольшой бизнес" "делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши" - вангую. Остальное просто разбавило суть. На первом же этапе прогнулся. И двух лет не протянет. ...
  • 3 сентября 2017 - 10:43
    Тоже мне новость – – вчера в 19:38
    Это точно,дешёвые понты на публике.Вот,например,единицы людей занимаются благотворительностью для детей-сирот,домами ребенка.А когда устраивают телемост,так тысячи людей с своим паршивым рублем лезут на публику,дескать,посмотрите какой я добрый и щедрый,можно сказать последнюю рубашку с себя снимаю.Тьфу.Такие вещи очень личные и интимные,люди достойные делают такие вещи без публики,от души.
  • 3 сентября 2017 - 10:51
    Письмо не понравилось...
    Смутили слова: "сметя все старое, сломав мои устои". Одним словом лишившийся памяти подкаблучник позволяющий собой манипулировать как марионеткой. Помню ещё в давние времена давали ценный совет никогда не пытайся никого изменить! Пружина рано или поздно выпрямился и просто все разрушит. Есть другие простые решения прописанные в законе семейного кодекса остальное лишнее. Понимать и любить друг друга надо а не ломать через колено. А где слова о будущих детях? Их просто нет.
  • 3 сентября 2017 - 13:01
    Эльза
    Нет, вы почувствуйте, как он счастлив! Он это сам познал, он счастлив еще и от того что такой близкий и родной для него человек рядом. Все у него получится. Он в это верит Мы с вами не имеем право даже его осуждать, не понял его тот который это не прошел, не был так счастлив. Верить надо и не ныть! За счастье сам человек бороться должен, не получиться, значит сам это не захотел. Всем Удачи!!!!
  • 3 сентября 2017 - 15:05
    Эльзе
    Поверьте, многие через это проходили, многие якобы были счастливы в любви и писали восторженные письма и стихи. Увы, единицы сохраняют эти чувства до конца, жизнь так устроена, что ничто не стоИт на месте, люди меняются, меняются их взгляды. То, что сегодня было дорогим для тебя, завтра становится ничтожным. Не мы это придумали, не нам отменять
  • 3 сентября 2017 - 15:26
    Тоже Эльзе
    Вот именно, бороться за счастье а не превращаться в студень или безвольного человека в угоду другому. Совместная жизнь это не пряник а ежедневный труд и ещё раз труд. Но он стоит того, поверьте. Ну а слова мало что говорят. Докажите делом а не записками. Вспомнились слова из известного мультфильма: "любимая я дарю тебе эту звезду!!!" Но как это водится вместо звезды кастрюли и прочая атрибутика заскорузлого быта. Праздники заканчиваются и начинаются усердные будни. Так было и так будет.
  • 4 сентября 2017 - 10:23
    НК
    Завидуйте молча)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018