Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Жительница Челнов получила признание в любви, которому можно позавидовать

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей ст...

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей странице в соцсети.  Скажем только, что Владимиру 29-лет, он имеет свой небольшой бизнес. А теперь в его жизни есть и любовь, которая переполняет его.

О своих чувствах Владимир рассказал на личной странице в соцсети:

«Хочу сказать, что такого человека как ты, не встречал никогда и вряд ли еще встречу. Ты ворвалась в мой скучный и однообразный мир, как снежная лавина, как ураган, сметя все старое, сломав мои устои, ты просто взяла и перевернула жизнь с ног на голову: научила думать, дышать и жить совсем иначе. С тобой я осознал, что могу дать человеку счастье, такое простое и безграничное, отдать часть души, открыться полностью, делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши и смотрю в твои глаза так, просто потому что не могу оторваться. Бывает ссоримся, да, но куда же без этого, но мы меняем друг друга, делаем то, что раньше не замечали, потому что тонули в быту. Хватит. Ты достойна счастья, любви и уважения! Ну а о деньгах и прочих расходах теперь моя забота. Ты стала для меня родной до боли в сердце! Впереди у нас годы совместной счастливой жизни, и я никуда не уйду. Люблю тебя, Моя Надежда!»

Владимир, вы молодец: о таких чувствах и признаниях мечтают все женщины. Счастья вашей паре!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 сентября 2017 в 12:28
    Челнинец
    Главное слово своё сдержать
  • 2 сентября 2017 в 12:44
    Ч
    Слова, слова, одни слова, только слова. Paroles, Paroles....
  • 2 сентября 2017 в 16:46
    1
    Прочитайте "Евгений Онегин". Вот там признания в любви женщины к мужчине, а потом и наоборот. Это действительно шедевр. А то, что в Вашей статье - достаточно банально. Меня не тронуло, просто слова.
  • 2 сентября 2017 в 16:55
    :)
    То,что предназначалось ОДНОЙ стало достоянием всех...
  • 2 сентября 2017 в 17:03
    А я завидую - Для 1
    Очень трогательно, потому что из жизни. Онегин - хорошо, но, увы, художественный вымысел. А тут настоящее
  • 2 сентября 2017 в 17:11
    Для А я завидую - Для 1 – – сегодня в 17:03
    Онегин (реальная фамилия другая,не помню) существовал.Его персонаж был только дополнен Пушкиным. По некоторым данным взят с самого автора.
  • 2 сентября 2017 в 18:59
    333
    ... Это должна слышать только та, кому это адресовано.
  • 2 сентября 2017 в 19:38
    Тоже мне новость
    А мог бы написать ей личное письмо, чтобы прочла его только Она и хранила у себя до самой смерти. К чему эта показуха? Кому это вообще интересно, кроме этих двух конкретных влюблённых? Чтоб репостнуть, подругам показать, чтоб те от зависти лопнули? Смешно, ей-богу. Мужику тридцатник скоро, а он записюльки в соцсетях пишет, как школьник. Обмельчало наше общество, главное в жизни - похвастаться в интернете, как хорошо им живётся. А на деле расстанутся через 2 года, ненавидя друг друга до мозга костей.
  • 2 сентября 2017 в 20:15
    312
    Знает Владимир, что женщины любят ушами....
  • 2 сентября 2017 в 21:13
    последнему комменту-зачет
    По ушам проехался.Собрал все бабьи хотелки и "озвучил"! Мастак! )))
  • 2 сентября 2017 в 21:37
    Наблюдатель
    "он имеет свой небольшой бизнес" "делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши" - вангую. Остальное просто разбавило суть. На первом же этапе прогнулся. И двух лет не протянет. ...
  • 3 сентября 2017 в 10:43
    Тоже мне новость – – вчера в 19:38
    Это точно,дешёвые понты на публике.Вот,например,единицы людей занимаются благотворительностью для детей-сирот,домами ребенка.А когда устраивают телемост,так тысячи людей с своим паршивым рублем лезут на публику,дескать,посмотрите какой я добрый и щедрый,можно сказать последнюю рубашку с себя снимаю.Тьфу.Такие вещи очень личные и интимные,люди достойные делают такие вещи без публики,от души.
  • 3 сентября 2017 в 10:51
    Письмо не понравилось...
    Смутили слова: "сметя все старое, сломав мои устои". Одним словом лишившийся памяти подкаблучник позволяющий собой манипулировать как марионеткой. Помню ещё в давние времена давали ценный совет никогда не пытайся никого изменить! Пружина рано или поздно выпрямился и просто все разрушит. Есть другие простые решения прописанные в законе семейного кодекса остальное лишнее. Понимать и любить друг друга надо а не ломать через колено. А где слова о будущих детях? Их просто нет.
  • 3 сентября 2017 в 13:01
    Эльза
    Нет, вы почувствуйте, как он счастлив! Он это сам познал, он счастлив еще и от того что такой близкий и родной для него человек рядом. Все у него получится. Он в это верит Мы с вами не имеем право даже его осуждать, не понял его тот который это не прошел, не был так счастлив. Верить надо и не ныть! За счастье сам человек бороться должен, не получиться, значит сам это не захотел. Всем Удачи!!!!
  • 3 сентября 2017 в 15:05
    Эльзе
    Поверьте, многие через это проходили, многие якобы были счастливы в любви и писали восторженные письма и стихи. Увы, единицы сохраняют эти чувства до конца, жизнь так устроена, что ничто не стоИт на месте, люди меняются, меняются их взгляды. То, что сегодня было дорогим для тебя, завтра становится ничтожным. Не мы это придумали, не нам отменять
  • 3 сентября 2017 в 15:26
    Тоже Эльзе
    Вот именно, бороться за счастье а не превращаться в студень или безвольного человека в угоду другому. Совместная жизнь это не пряник а ежедневный труд и ещё раз труд. Но он стоит того, поверьте. Ну а слова мало что говорят. Докажите делом а не записками. Вспомнились слова из известного мультфильма: "любимая я дарю тебе эту звезду!!!" Но как это водится вместо звезды кастрюли и прочая атрибутика заскорузлого быта. Праздники заканчиваются и начинаются усердные будни. Так было и так будет.
  • 4 сентября 2017 в 10:23
    НК
    Завидуйте молча)))
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    0
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
Реклама
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    11
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17690
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?