Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Жительница Челнов получила признание в любви, которому можно позавидовать

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей ст...

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей странице в соцсети.  Скажем только, что Владимиру 29-лет, он имеет свой небольшой бизнес. А теперь в его жизни есть и любовь, которая переполняет его.

О своих чувствах Владимир рассказал на личной странице в соцсети:

«Хочу сказать, что такого человека как ты, не встречал никогда и вряд ли еще встречу. Ты ворвалась в мой скучный и однообразный мир, как снежная лавина, как ураган, сметя все старое, сломав мои устои, ты просто взяла и перевернула жизнь с ног на голову: научила думать, дышать и жить совсем иначе. С тобой я осознал, что могу дать человеку счастье, такое простое и безграничное, отдать часть души, открыться полностью, делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши и смотрю в твои глаза так, просто потому что не могу оторваться. Бывает ссоримся, да, но куда же без этого, но мы меняем друг друга, делаем то, что раньше не замечали, потому что тонули в быту. Хватит. Ты достойна счастья, любви и уважения! Ну а о деньгах и прочих расходах теперь моя забота. Ты стала для меня родной до боли в сердце! Впереди у нас годы совместной счастливой жизни, и я никуда не уйду. Люблю тебя, Моя Надежда!»

Владимир, вы молодец: о таких чувствах и признаниях мечтают все женщины. Счастья вашей паре!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 сентября 2017 - 12:28
    Челнинец
    Главное слово своё сдержать
  • 2 сентября 2017 - 12:44
    Ч
    Слова, слова, одни слова, только слова. Paroles, Paroles....
  • 2 сентября 2017 - 16:46
    1
    Прочитайте "Евгений Онегин". Вот там признания в любви женщины к мужчине, а потом и наоборот. Это действительно шедевр. А то, что в Вашей статье - достаточно банально. Меня не тронуло, просто слова.
  • 2 сентября 2017 - 16:55
    :)
    То,что предназначалось ОДНОЙ стало достоянием всех...
  • 2 сентября 2017 - 17:03
    А я завидую - Для 1
    Очень трогательно, потому что из жизни. Онегин - хорошо, но, увы, художественный вымысел. А тут настоящее
  • 2 сентября 2017 - 17:11
    Для А я завидую - Для 1 – – сегодня в 17:03
    Онегин (реальная фамилия другая,не помню) существовал.Его персонаж был только дополнен Пушкиным. По некоторым данным взят с самого автора.
  • 2 сентября 2017 - 18:59
    333
    ... Это должна слышать только та, кому это адресовано.
  • 2 сентября 2017 - 19:38
    Тоже мне новость
    А мог бы написать ей личное письмо, чтобы прочла его только Она и хранила у себя до самой смерти. К чему эта показуха? Кому это вообще интересно, кроме этих двух конкретных влюблённых? Чтоб репостнуть, подругам показать, чтоб те от зависти лопнули? Смешно, ей-богу. Мужику тридцатник скоро, а он записюльки в соцсетях пишет, как школьник. Обмельчало наше общество, главное в жизни - похвастаться в интернете, как хорошо им живётся. А на деле расстанутся через 2 года, ненавидя друг друга до мозга костей.
  • 2 сентября 2017 - 20:15
    312
    Знает Владимир, что женщины любят ушами....
  • 2 сентября 2017 - 21:13
    последнему комменту-зачет
    По ушам проехался.Собрал все бабьи хотелки и "озвучил"! Мастак! )))
  • 2 сентября 2017 - 21:37
    Наблюдатель
    "он имеет свой небольшой бизнес" "делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши" - вангую. Остальное просто разбавило суть. На первом же этапе прогнулся. И двух лет не протянет. ...
  • 3 сентября 2017 - 10:43
    Тоже мне новость – – вчера в 19:38
    Это точно,дешёвые понты на публике.Вот,например,единицы людей занимаются благотворительностью для детей-сирот,домами ребенка.А когда устраивают телемост,так тысячи людей с своим паршивым рублем лезут на публику,дескать,посмотрите какой я добрый и щедрый,можно сказать последнюю рубашку с себя снимаю.Тьфу.Такие вещи очень личные и интимные,люди достойные делают такие вещи без публики,от души.
  • 3 сентября 2017 - 10:51
    Письмо не понравилось...
    Смутили слова: "сметя все старое, сломав мои устои". Одним словом лишившийся памяти подкаблучник позволяющий собой манипулировать как марионеткой. Помню ещё в давние времена давали ценный совет никогда не пытайся никого изменить! Пружина рано или поздно выпрямился и просто все разрушит. Есть другие простые решения прописанные в законе семейного кодекса остальное лишнее. Понимать и любить друг друга надо а не ломать через колено. А где слова о будущих детях? Их просто нет.
  • 3 сентября 2017 - 13:01
    Эльза
    Нет, вы почувствуйте, как он счастлив! Он это сам познал, он счастлив еще и от того что такой близкий и родной для него человек рядом. Все у него получится. Он в это верит Мы с вами не имеем право даже его осуждать, не понял его тот который это не прошел, не был так счастлив. Верить надо и не ныть! За счастье сам человек бороться должен, не получиться, значит сам это не захотел. Всем Удачи!!!!
  • 3 сентября 2017 - 15:05
    Эльзе
    Поверьте, многие через это проходили, многие якобы были счастливы в любви и писали восторженные письма и стихи. Увы, единицы сохраняют эти чувства до конца, жизнь так устроена, что ничто не стоИт на месте, люди меняются, меняются их взгляды. То, что сегодня было дорогим для тебя, завтра становится ничтожным. Не мы это придумали, не нам отменять
  • 3 сентября 2017 - 15:26
    Тоже Эльзе
    Вот именно, бороться за счастье а не превращаться в студень или безвольного человека в угоду другому. Совместная жизнь это не пряник а ежедневный труд и ещё раз труд. Но он стоит того, поверьте. Ну а слова мало что говорят. Докажите делом а не записками. Вспомнились слова из известного мультфильма: "любимая я дарю тебе эту звезду!!!" Но как это водится вместо звезды кастрюли и прочая атрибутика заскорузлого быта. Праздники заканчиваются и начинаются усердные будни. Так было и так будет.
  • 4 сентября 2017 - 10:23
    НК
    Завидуйте молча)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?