Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Жительница Челнов получила признание в любви, которому можно позавидовать

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей ст...

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей странице в соцсети.  Скажем только, что Владимиру 29-лет, он имеет свой небольшой бизнес. А теперь в его жизни есть и любовь, которая переполняет его.

О своих чувствах Владимир рассказал на личной странице в соцсети:

«Хочу сказать, что такого человека как ты, не встречал никогда и вряд ли еще встречу. Ты ворвалась в мой скучный и однообразный мир, как снежная лавина, как ураган, сметя все старое, сломав мои устои, ты просто взяла и перевернула жизнь с ног на голову: научила думать, дышать и жить совсем иначе. С тобой я осознал, что могу дать человеку счастье, такое простое и безграничное, отдать часть души, открыться полностью, делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши и смотрю в твои глаза так, просто потому что не могу оторваться. Бывает ссоримся, да, но куда же без этого, но мы меняем друг друга, делаем то, что раньше не замечали, потому что тонули в быту. Хватит. Ты достойна счастья, любви и уважения! Ну а о деньгах и прочих расходах теперь моя забота. Ты стала для меня родной до боли в сердце! Впереди у нас годы совместной счастливой жизни, и я никуда не уйду. Люблю тебя, Моя Надежда!»

Владимир, вы молодец: о таких чувствах и признаниях мечтают все женщины. Счастья вашей паре!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 сентября 2017 - 12:28
    Челнинец
    Главное слово своё сдержать
  • 2 сентября 2017 - 12:44
    Ч
    Слова, слова, одни слова, только слова. Paroles, Paroles....
  • 2 сентября 2017 - 16:46
    1
    Прочитайте "Евгений Онегин". Вот там признания в любви женщины к мужчине, а потом и наоборот. Это действительно шедевр. А то, что в Вашей статье - достаточно банально. Меня не тронуло, просто слова.
  • 2 сентября 2017 - 16:55
    :)
    То,что предназначалось ОДНОЙ стало достоянием всех...
  • 2 сентября 2017 - 17:03
    А я завидую - Для 1
    Очень трогательно, потому что из жизни. Онегин - хорошо, но, увы, художественный вымысел. А тут настоящее
  • 2 сентября 2017 - 17:11
    Для А я завидую - Для 1 – – сегодня в 17:03
    Онегин (реальная фамилия другая,не помню) существовал.Его персонаж был только дополнен Пушкиным. По некоторым данным взят с самого автора.
  • 2 сентября 2017 - 18:59
    333
    ... Это должна слышать только та, кому это адресовано.
  • 2 сентября 2017 - 19:38
    Тоже мне новость
    А мог бы написать ей личное письмо, чтобы прочла его только Она и хранила у себя до самой смерти. К чему эта показуха? Кому это вообще интересно, кроме этих двух конкретных влюблённых? Чтоб репостнуть, подругам показать, чтоб те от зависти лопнули? Смешно, ей-богу. Мужику тридцатник скоро, а он записюльки в соцсетях пишет, как школьник. Обмельчало наше общество, главное в жизни - похвастаться в интернете, как хорошо им живётся. А на деле расстанутся через 2 года, ненавидя друг друга до мозга костей.
  • 2 сентября 2017 - 20:15
    312
    Знает Владимир, что женщины любят ушами....
  • 2 сентября 2017 - 21:13
    последнему комменту-зачет
    По ушам проехался.Собрал все бабьи хотелки и "озвучил"! Мастак! )))
  • 2 сентября 2017 - 21:37
    Наблюдатель
    "он имеет свой небольшой бизнес" "делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши" - вангую. Остальное просто разбавило суть. На первом же этапе прогнулся. И двух лет не протянет. ...
  • 3 сентября 2017 - 10:43
    Тоже мне новость – – вчера в 19:38
    Это точно,дешёвые понты на публике.Вот,например,единицы людей занимаются благотворительностью для детей-сирот,домами ребенка.А когда устраивают телемост,так тысячи людей с своим паршивым рублем лезут на публику,дескать,посмотрите какой я добрый и щедрый,можно сказать последнюю рубашку с себя снимаю.Тьфу.Такие вещи очень личные и интимные,люди достойные делают такие вещи без публики,от души.
  • 3 сентября 2017 - 10:51
    Письмо не понравилось...
    Смутили слова: "сметя все старое, сломав мои устои". Одним словом лишившийся памяти подкаблучник позволяющий собой манипулировать как марионеткой. Помню ещё в давние времена давали ценный совет никогда не пытайся никого изменить! Пружина рано или поздно выпрямился и просто все разрушит. Есть другие простые решения прописанные в законе семейного кодекса остальное лишнее. Понимать и любить друг друга надо а не ломать через колено. А где слова о будущих детях? Их просто нет.
  • 3 сентября 2017 - 13:01
    Эльза
    Нет, вы почувствуйте, как он счастлив! Он это сам познал, он счастлив еще и от того что такой близкий и родной для него человек рядом. Все у него получится. Он в это верит Мы с вами не имеем право даже его осуждать, не понял его тот который это не прошел, не был так счастлив. Верить надо и не ныть! За счастье сам человек бороться должен, не получиться, значит сам это не захотел. Всем Удачи!!!!
  • 3 сентября 2017 - 15:05
    Эльзе
    Поверьте, многие через это проходили, многие якобы были счастливы в любви и писали восторженные письма и стихи. Увы, единицы сохраняют эти чувства до конца, жизнь так устроена, что ничто не стоИт на месте, люди меняются, меняются их взгляды. То, что сегодня было дорогим для тебя, завтра становится ничтожным. Не мы это придумали, не нам отменять
  • 3 сентября 2017 - 15:26
    Тоже Эльзе
    Вот именно, бороться за счастье а не превращаться в студень или безвольного человека в угоду другому. Совместная жизнь это не пряник а ежедневный труд и ещё раз труд. Но он стоит того, поверьте. Ну а слова мало что говорят. Докажите делом а не записками. Вспомнились слова из известного мультфильма: "любимая я дарю тебе эту звезду!!!" Но как это водится вместо звезды кастрюли и прочая атрибутика заскорузлого быта. Праздники заканчиваются и начинаются усердные будни. Так было и так будет.
  • 4 сентября 2017 - 10:23
    НК
    Завидуйте молча)))
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос