Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 18 октября 2018 - 22:34
    Не надо ничего мудрить с окончаниями. В каждой статье разжевано. Такое ощущение что люди не читают статьи до конца. Аэропорт Бегишево уже имеет название. Теперь к нему присвоят дополнительно имя деятеля. Например, как в аэропоту Парижа, носящего имя Шарля де Голля. Официально читается : аэропорт- Париж- Шарль да Голль (Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle).
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:59
    древний
    Любой человек может умереть около аптеки,в магазине, на улице, дома где угодно. Каждому отмерено свое, каждый из нас смертен, кроме творца, которого мы не можем познать.
    Рядом с аптекой в Челнах умер человек
  • 18 октября 2018 - 21:51
    древний
    Интересно узнать, каким образом вычисляют так называемые мошенники пенсионеров и их телефоны?. А как же закон о защите персональных данных.
    Пожилым людям в Челнах звонят по телефону и обещают выплату 720 рублей
  • 18 октября 2018 - 21:37
    Пресс-атташе Камаза даже не ознакомился условиями. Там конкретно сказано, политиков новейшей истории не выдвигать.
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:40
    Евгений
    Как можно уравнять Москву с провинцией. Это же чистое открывание денег. Если фирма зарегистрирована в Москва,значит и деньги будут там. И будет точно так, как в ситуации, когда случилось ч.п. в аэропорту Внуково. Хозяина так и не смогли найти. Надо быть наивным, чтобы верить,что москвичи будут что-то делать для за МКАдышей.
    Почти целый комплекс в Челнах может сменить управляющую компанию
  • 18 октября 2018 - 21:41
    "@"
    Оплата при выходе идет в карман водителю) Потом говорят- нерентабельные перевозки. В Казани на всех маршрутах большие автобусы, от маршруток избавились лет 10 назад. И на всех автобусах кондукторы, все четко, без ругани, любые виды оплат. Заходят-выходят через любые двери.
    Через какую дверь следует входить в маршрутные автобусы
  • 18 октября 2018 - 21:42
    Если кто когда либо летал из Бегишево или в Бегишево, то наверное, знает-аэропорт называет или Бегишево, или Нижнекамск, или Набережные Челны. Непорядок какой-то. И окончание должно быть на "во". Тукаево, Девятаево-например.
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:06
    житель
    На пенсию денег нет а на переименование есть
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:14
    Пенсионерка
    а у меня в маршрутном газели № 9 № 87 придавило голову дверью, когда заходила в газель ,девушка зашла, а меня водитель не увидел,он сказал, что я должен смотреть что-ли.А кто должен смотреть как заходят пассажиры.И перед светофором,на повороте ,он выпустил пассажирку,по просьбе ее.И когда я отдала транспортную карту,при выходе, у него не сработало что-то там,он отложил мою, и взял у другой пассажирки трансп.карту и когда я спросила почему он два раза меня пробил,сказал что первый раз не получилось.Водитель в очках,пожилой, видимо плохо видит еще.Я раньше читала,про жалобы пенсионеров , не думала,что скоро мне тоже придется писать про них, я 13 на пенсии и только с 1 октября взяла транспортную карту , а так все время оплачивала наличными.
    Сбив ребенка, водитель в Челнах скрылся с места ДТП
  • 18 октября 2018 - 21:16
    Lavrina Kat
    Видать мужички тоже не без греха)
    Челнинка завлекала мужчин, насильно удерживала и требовала денег
Общество

Жительница Челнов получила признание в любви, которому можно позавидовать

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей ст...

Мы не будем называть фамилию жителя Набережных Челнов, посвятившего пост любимой девушке на своей странице в соцсети.  Скажем только, что Владимиру 29-лет, он имеет свой небольшой бизнес. А теперь в его жизни есть и любовь, которая переполняет его.

О своих чувствах Владимир рассказал на личной странице в соцсети:

«Хочу сказать, что такого человека как ты, не встречал никогда и вряд ли еще встречу. Ты ворвалась в мой скучный и однообразный мир, как снежная лавина, как ураган, сметя все старое, сломав мои устои, ты просто взяла и перевернула жизнь с ног на голову: научила думать, дышать и жить совсем иначе. С тобой я осознал, что могу дать человеку счастье, такое простое и безграничное, отдать часть души, открыться полностью, делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши и смотрю в твои глаза так, просто потому что не могу оторваться. Бывает ссоримся, да, но куда же без этого, но мы меняем друг друга, делаем то, что раньше не замечали, потому что тонули в быту. Хватит. Ты достойна счастья, любви и уважения! Ну а о деньгах и прочих расходах теперь моя забота. Ты стала для меня родной до боли в сердце! Впереди у нас годы совместной счастливой жизни, и я никуда не уйду. Люблю тебя, Моя Надежда!»

Владимир, вы молодец: о таких чувствах и признаниях мечтают все женщины. Счастья вашей паре!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 2 сентября 2017 - 12:28
    Челнинец
    Главное слово своё сдержать
  • 2 сентября 2017 - 12:44
    Ч
    Слова, слова, одни слова, только слова. Paroles, Paroles....
  • 2 сентября 2017 - 16:46
    1
    Прочитайте "Евгений Онегин". Вот там признания в любви женщины к мужчине, а потом и наоборот. Это действительно шедевр. А то, что в Вашей статье - достаточно банально. Меня не тронуло, просто слова.
  • 2 сентября 2017 - 16:55
    :)
    То,что предназначалось ОДНОЙ стало достоянием всех...
  • 2 сентября 2017 - 17:03
    А я завидую - Для 1
    Очень трогательно, потому что из жизни. Онегин - хорошо, но, увы, художественный вымысел. А тут настоящее
  • 2 сентября 2017 - 17:11
    Для А я завидую - Для 1 – – сегодня в 17:03
    Онегин (реальная фамилия другая,не помню) существовал.Его персонаж был только дополнен Пушкиным. По некоторым данным взят с самого автора.
  • 2 сентября 2017 - 18:59
    333
    ... Это должна слышать только та, кому это адресовано.
  • 2 сентября 2017 - 19:38
    Тоже мне новость
    А мог бы написать ей личное письмо, чтобы прочла его только Она и хранила у себя до самой смерти. К чему эта показуха? Кому это вообще интересно, кроме этих двух конкретных влюблённых? Чтоб репостнуть, подругам показать, чтоб те от зависти лопнули? Смешно, ей-богу. Мужику тридцатник скоро, а он записюльки в соцсетях пишет, как школьник. Обмельчало наше общество, главное в жизни - похвастаться в интернете, как хорошо им живётся. А на деле расстанутся через 2 года, ненавидя друг друга до мозга костей.
  • 2 сентября 2017 - 20:15
    312
    Знает Владимир, что женщины любят ушами....
  • 2 сентября 2017 - 21:13
    последнему комменту-зачет
    По ушам проехался.Собрал все бабьи хотелки и "озвучил"! Мастак! )))
  • 2 сентября 2017 - 21:37
    Наблюдатель
    "он имеет свой небольшой бизнес" "делиться всем, что имею. Я влюблен в тебя по уши" - вангую. Остальное просто разбавило суть. На первом же этапе прогнулся. И двух лет не протянет. ...
  • 3 сентября 2017 - 10:43
    Тоже мне новость – – вчера в 19:38
    Это точно,дешёвые понты на публике.Вот,например,единицы людей занимаются благотворительностью для детей-сирот,домами ребенка.А когда устраивают телемост,так тысячи людей с своим паршивым рублем лезут на публику,дескать,посмотрите какой я добрый и щедрый,можно сказать последнюю рубашку с себя снимаю.Тьфу.Такие вещи очень личные и интимные,люди достойные делают такие вещи без публики,от души.
  • 3 сентября 2017 - 10:51
    Письмо не понравилось...
    Смутили слова: "сметя все старое, сломав мои устои". Одним словом лишившийся памяти подкаблучник позволяющий собой манипулировать как марионеткой. Помню ещё в давние времена давали ценный совет никогда не пытайся никого изменить! Пружина рано или поздно выпрямился и просто все разрушит. Есть другие простые решения прописанные в законе семейного кодекса остальное лишнее. Понимать и любить друг друга надо а не ломать через колено. А где слова о будущих детях? Их просто нет.
  • 3 сентября 2017 - 13:01
    Эльза
    Нет, вы почувствуйте, как он счастлив! Он это сам познал, он счастлив еще и от того что такой близкий и родной для него человек рядом. Все у него получится. Он в это верит Мы с вами не имеем право даже его осуждать, не понял его тот который это не прошел, не был так счастлив. Верить надо и не ныть! За счастье сам человек бороться должен, не получиться, значит сам это не захотел. Всем Удачи!!!!
  • 3 сентября 2017 - 15:05
    Эльзе
    Поверьте, многие через это проходили, многие якобы были счастливы в любви и писали восторженные письма и стихи. Увы, единицы сохраняют эти чувства до конца, жизнь так устроена, что ничто не стоИт на месте, люди меняются, меняются их взгляды. То, что сегодня было дорогим для тебя, завтра становится ничтожным. Не мы это придумали, не нам отменять
  • 3 сентября 2017 - 15:26
    Тоже Эльзе
    Вот именно, бороться за счастье а не превращаться в студень или безвольного человека в угоду другому. Совместная жизнь это не пряник а ежедневный труд и ещё раз труд. Но он стоит того, поверьте. Ну а слова мало что говорят. Докажите делом а не записками. Вспомнились слова из известного мультфильма: "любимая я дарю тебе эту звезду!!!" Но как это водится вместо звезды кастрюли и прочая атрибутика заскорузлого быта. Праздники заканчиваются и начинаются усердные будни. Так было и так будет.
  • 4 сентября 2017 - 10:23
    НК
    Завидуйте молча)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?