Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
Общество

Старшеклассники в Челнах странным способом выражают симпатию к одноклассницам

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ. &...

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ.  
Как узнали «Челнинские  известия», эти девочки учатся в разных школах нового города, но у них были одинаковые жалобы на  сильную головную боль.

Проблемы же со здоровьем начались на перемене, после того, как юноши своеобразно выразили им свою симпатию - ударили рюкзаком по голове.

После медицинского обследования выяснилось, что повода для госпитализации нет. 14-летние школьницы получили врачебные рекомендации и были отпущены домой.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 сентября 2017 - 09:02
    646
    Мозгов вообще нет. Отношения к девушкам в наше время было совсем другое а сейчас, даже в транспорте влюбленные платят сами за себя. Да, вырождаются мужики...
  • 14 сентября 2017 - 09:11
    житель
    Да может мужики и рады бы платить, например, за проезд, да не все девушки согласны. Помешаны на эмансипации. Типа, "независимая я такая вся...". Но у независимости две стороны. Если ты такая независимая, то чего же из себя принцессу на горошине строишь? вы бы, бабоньки, определились уже - вы независимые и сильные женщины или же вы хрупкие и нежные создания? А то вас не поймешь - тут я нежная и хрупкая, а тут я независимая. Так не бывает. Ну, т.е. так бывает, как мы видим, но тогда не нужно требовать к себе отношения другого. А то не угодишь и не угадаешь - то ли ты сейчас хрупка, а то ли независимая.
  • 14 сентября 2017 - 09:18
    Однако
    Вчера на улице. Идут дети из 48 школы, примерно 4 класс. Два мальчика и девочка. Один из них говорит -* за свои слова отвечаешь? Если нет, по кругу пустим! * Я в шоке.....
  • 14 сентября 2017 - 10:18
    Венера
    Однако, почему, вы, взрослый человек не сделали детям замечание? Испугались? Сюда зачем это пишите? Сами ходите - молчите, а в сети пишите, как будто вам не всё равно, правельные такие!
  • 14 сентября 2017 - 10:38
    Венере
    Сделаешь таким замечание - потом в полиции долго будешь оправдываться,что не педофил. Пусть родители занимаются своими выродками...
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос