Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Старшеклассники в Челнах странным способом выражают симпатию к одноклассницам

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ. &...

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ.  
Как узнали «Челнинские  известия», эти девочки учатся в разных школах нового города, но у них были одинаковые жалобы на  сильную головную боль.

Проблемы же со здоровьем начались на перемене, после того, как юноши своеобразно выразили им свою симпатию - ударили рюкзаком по голове.

После медицинского обследования выяснилось, что повода для госпитализации нет. 14-летние школьницы получили врачебные рекомендации и были отпущены домой.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 сентября 2017 - 09:02
    646
    Мозгов вообще нет. Отношения к девушкам в наше время было совсем другое а сейчас, даже в транспорте влюбленные платят сами за себя. Да, вырождаются мужики...
  • 14 сентября 2017 - 09:11
    житель
    Да может мужики и рады бы платить, например, за проезд, да не все девушки согласны. Помешаны на эмансипации. Типа, "независимая я такая вся...". Но у независимости две стороны. Если ты такая независимая, то чего же из себя принцессу на горошине строишь? вы бы, бабоньки, определились уже - вы независимые и сильные женщины или же вы хрупкие и нежные создания? А то вас не поймешь - тут я нежная и хрупкая, а тут я независимая. Так не бывает. Ну, т.е. так бывает, как мы видим, но тогда не нужно требовать к себе отношения другого. А то не угодишь и не угадаешь - то ли ты сейчас хрупка, а то ли независимая.
  • 14 сентября 2017 - 09:18
    Однако
    Вчера на улице. Идут дети из 48 школы, примерно 4 класс. Два мальчика и девочка. Один из них говорит -* за свои слова отвечаешь? Если нет, по кругу пустим! * Я в шоке.....
  • 14 сентября 2017 - 10:18
    Венера
    Однако, почему, вы, взрослый человек не сделали детям замечание? Испугались? Сюда зачем это пишите? Сами ходите - молчите, а в сети пишите, как будто вам не всё равно, правельные такие!
  • 14 сентября 2017 - 10:38
    Венере
    Сделаешь таким замечание - потом в полиции долго будешь оправдываться,что не педофил. Пусть родители занимаются своими выродками...
Статьи
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключается особенность этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?