Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Старшеклассники в Челнах странным способом выражают симпатию к одноклассницам

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ. &...

Две старшеклассницы в Набережных Челнах были вынуждены обратиться за консультацией к медикам КДМЦ.  
Как узнали «Челнинские  известия», эти девочки учатся в разных школах нового города, но у них были одинаковые жалобы на  сильную головную боль.

Проблемы же со здоровьем начались на перемене, после того, как юноши своеобразно выразили им свою симпатию - ударили рюкзаком по голове.

После медицинского обследования выяснилось, что повода для госпитализации нет. 14-летние школьницы получили врачебные рекомендации и были отпущены домой.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 сентября 2017 - 09:02
    646
    Мозгов вообще нет. Отношения к девушкам в наше время было совсем другое а сейчас, даже в транспорте влюбленные платят сами за себя. Да, вырождаются мужики...
  • 14 сентября 2017 - 09:11
    житель
    Да может мужики и рады бы платить, например, за проезд, да не все девушки согласны. Помешаны на эмансипации. Типа, "независимая я такая вся...". Но у независимости две стороны. Если ты такая независимая, то чего же из себя принцессу на горошине строишь? вы бы, бабоньки, определились уже - вы независимые и сильные женщины или же вы хрупкие и нежные создания? А то вас не поймешь - тут я нежная и хрупкая, а тут я независимая. Так не бывает. Ну, т.е. так бывает, как мы видим, но тогда не нужно требовать к себе отношения другого. А то не угодишь и не угадаешь - то ли ты сейчас хрупка, а то ли независимая.
  • 14 сентября 2017 - 09:18
    Однако
    Вчера на улице. Идут дети из 48 школы, примерно 4 класс. Два мальчика и девочка. Один из них говорит -* за свои слова отвечаешь? Если нет, по кругу пустим! * Я в шоке.....
  • 14 сентября 2017 - 10:18
    Венера
    Однако, почему, вы, взрослый человек не сделали детям замечание? Испугались? Сюда зачем это пишите? Сами ходите - молчите, а в сети пишите, как будто вам не всё равно, правельные такие!
  • 14 сентября 2017 - 10:38
    Венере
    Сделаешь таким замечание - потом в полиции долго будешь оправдываться,что не педофил. Пусть родители занимаются своими выродками...
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?