Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Депутат снабдил овощами на зиму 360 нуждающихся в поддержке жителей Челнов

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнински...

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнинским известиям» в администрации Центрального района, депутат горсовета Олег Коробченко обеспечил картофелем, морковью и луком 360 многодетных семей, одиноких пенсионеров, ветеранов и инвалидов.  
Донести овощи до дома ветеранам и инвалидам помогли тимуровские отряды школ №13, №18 и №25.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 8 октября 2017 в 12:16
    :)
    Ну за одно и пропиарился.Выборы то не за горами...
  • 8 октября 2017 в 13:42
    ага
    на любое доброе дело найдётся злой роток...
  • 8 октября 2017 в 13:42
    Король Пётр Петрович
    :) – – А что ты в своей жизни сделал такого доброго, если тебя зависть гложет, напиши в коментариях безимённое существо. Пусть пропиарился как ты выражаешься, повтори и ты его пиар Олега Коробченко. Может и тебе люди спасибо скажут. С такими как ты пока говорить не очём.
  • 8 октября 2017 в 13:47
    Челнинец
    Молодец, достойный поступок.
  • 8 октября 2017 в 14:25
    :)
    Сначала задайте этот вопрос себе...я ращу СВОИХ ДЕТЕЙ в достатке и любви и не сую подачки людям с меньшим достатком,тем самым оскорбляя их...
  • 8 октября 2017 в 17:48
    владимир
    Олег Коробченко, похвально! .Не болтовней а реально ,осязаемо помог нуждающимся в овощах людям.Побольше бы таких "попиариться".
  • 8 октября 2017 в 17:50
    владимиру – наб челны – сегодня в 17:48
    Чем он реально помог? Они лучше жить стали от его 2 кг картошки? Мда! ...
  • 8 октября 2017 в 19:49
    Я понимаю, что тут любой может что хочет написать. Но почему доброе дело,сделанное человеком, так извратить. Я не знаю, кто он Коробченко, но достойный человек. Для некоторых и 2 кг продуктов спасение.
  • 8 октября 2017 в 20:06
    А
    Имхо: Добрые дела (а это безусловно доброе дело) совершать очень хорошо и правильно. И сообщать об этом в СМИ тоже правильно - пусть другие люди гуманные и состоятельные берут пример. И нет ни чего унизительного в том, чтобы принимать такие подарки. Не хочешь брать (получать) - откажись тактично. А если судьба такая, что и это подмога - спасибо скажи. От сумы, от чумы...
  • 8 октября 2017 в 20:46
    владимир
    Еще раз о двух килограммах картошки да и не только о ней .Сама акция благотворительности, своего рода сигнал к состоятельным сверх состоятельным ,некоторые козыряют своей состоятельностью - делиться надо к примеру с теми у которых пенсия социальная- 7800.У нас таких нет ? Олег Коробченко это усвоил на своем уровне .Хочется надеяться, что и до других дойдет такая необходимость .Заранее не надо про ,что я плачу налоги .
  • 9 октября 2017 в 11:43
    hani
    Коробченко часто помогает, и без выборов... Молодцы и тимуровские отряды! Уверена, что нуждающиеся очень им благодарны!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    172
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18413
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?