Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Депутат снабдил овощами на зиму 360 нуждающихся в поддержке жителей Челнов

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнински...

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнинским известиям» в администрации Центрального района, депутат горсовета Олег Коробченко обеспечил картофелем, морковью и луком 360 многодетных семей, одиноких пенсионеров, ветеранов и инвалидов.  
Донести овощи до дома ветеранам и инвалидам помогли тимуровские отряды школ №13, №18 и №25.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 8 октября 2017 - 12:16
    :)
    Ну за одно и пропиарился.Выборы то не за горами...
  • 8 октября 2017 - 13:42
    ага
    на любое доброе дело найдётся злой роток...
  • 8 октября 2017 - 13:42
    Король Пётр Петрович
    :) – – А что ты в своей жизни сделал такого доброго, если тебя зависть гложет, напиши в коментариях безимённое существо. Пусть пропиарился как ты выражаешься, повтори и ты его пиар Олега Коробченко. Может и тебе люди спасибо скажут. С такими как ты пока говорить не очём.
  • 8 октября 2017 - 13:47
    Челнинец
    Молодец, достойный поступок.
  • 8 октября 2017 - 14:25
    :)
    Сначала задайте этот вопрос себе...я ращу СВОИХ ДЕТЕЙ в достатке и любви и не сую подачки людям с меньшим достатком,тем самым оскорбляя их...
  • 8 октября 2017 - 17:48
    владимир
    Олег Коробченко, похвально! .Не болтовней а реально ,осязаемо помог нуждающимся в овощах людям.Побольше бы таких "попиариться".
  • 8 октября 2017 - 17:50
    владимиру – наб челны – сегодня в 17:48
    Чем он реально помог? Они лучше жить стали от его 2 кг картошки? Мда! ...
  • 8 октября 2017 - 19:49
    Я понимаю, что тут любой может что хочет написать. Но почему доброе дело,сделанное человеком, так извратить. Я не знаю, кто он Коробченко, но достойный человек. Для некоторых и 2 кг продуктов спасение.
  • 8 октября 2017 - 20:06
    А
    Имхо: Добрые дела (а это безусловно доброе дело) совершать очень хорошо и правильно. И сообщать об этом в СМИ тоже правильно - пусть другие люди гуманные и состоятельные берут пример. И нет ни чего унизительного в том, чтобы принимать такие подарки. Не хочешь брать (получать) - откажись тактично. А если судьба такая, что и это подмога - спасибо скажи. От сумы, от чумы...
  • 8 октября 2017 - 20:46
    владимир
    Еще раз о двух килограммах картошки да и не только о ней .Сама акция благотворительности, своего рода сигнал к состоятельным сверх состоятельным ,некоторые козыряют своей состоятельностью - делиться надо к примеру с теми у которых пенсия социальная- 7800.У нас таких нет ? Олег Коробченко это усвоил на своем уровне .Хочется надеяться, что и до других дойдет такая необходимость .Заранее не надо про ,что я плачу налоги .
  • 9 октября 2017 - 11:43
    hani
    Коробченко часто помогает, и без выборов... Молодцы и тимуровские отряды! Уверена, что нуждающиеся очень им благодарны!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018