Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Депутат снабдил овощами на зиму 360 нуждающихся в поддержке жителей Челнов

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнински...

В Набережных Челнах продолжается благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщили «Челнинским известиям» в администрации Центрального района, депутат горсовета Олег Коробченко обеспечил картофелем, морковью и луком 360 многодетных семей, одиноких пенсионеров, ветеранов и инвалидов.  
Донести овощи до дома ветеранам и инвалидам помогли тимуровские отряды школ №13, №18 и №25.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 8 октября 2017 - 12:16
    :)
    Ну за одно и пропиарился.Выборы то не за горами...
  • 8 октября 2017 - 13:42
    ага
    на любое доброе дело найдётся злой роток...
  • 8 октября 2017 - 13:42
    Король Пётр Петрович
    :) – – А что ты в своей жизни сделал такого доброго, если тебя зависть гложет, напиши в коментариях безимённое существо. Пусть пропиарился как ты выражаешься, повтори и ты его пиар Олега Коробченко. Может и тебе люди спасибо скажут. С такими как ты пока говорить не очём.
  • 8 октября 2017 - 13:47
    Челнинец
    Молодец, достойный поступок.
  • 8 октября 2017 - 14:25
    :)
    Сначала задайте этот вопрос себе...я ращу СВОИХ ДЕТЕЙ в достатке и любви и не сую подачки людям с меньшим достатком,тем самым оскорбляя их...
  • 8 октября 2017 - 17:48
    владимир
    Олег Коробченко, похвально! .Не болтовней а реально ,осязаемо помог нуждающимся в овощах людям.Побольше бы таких "попиариться".
  • 8 октября 2017 - 17:50
    владимиру – наб челны – сегодня в 17:48
    Чем он реально помог? Они лучше жить стали от его 2 кг картошки? Мда! ...
  • 8 октября 2017 - 19:49
    Я понимаю, что тут любой может что хочет написать. Но почему доброе дело,сделанное человеком, так извратить. Я не знаю, кто он Коробченко, но достойный человек. Для некоторых и 2 кг продуктов спасение.
  • 8 октября 2017 - 20:06
    А
    Имхо: Добрые дела (а это безусловно доброе дело) совершать очень хорошо и правильно. И сообщать об этом в СМИ тоже правильно - пусть другие люди гуманные и состоятельные берут пример. И нет ни чего унизительного в том, чтобы принимать такие подарки. Не хочешь брать (получать) - откажись тактично. А если судьба такая, что и это подмога - спасибо скажи. От сумы, от чумы...
  • 8 октября 2017 - 20:46
    владимир
    Еще раз о двух килограммах картошки да и не только о ней .Сама акция благотворительности, своего рода сигнал к состоятельным сверх состоятельным ,некоторые козыряют своей состоятельностью - делиться надо к примеру с теми у которых пенсия социальная- 7800.У нас таких нет ? Олег Коробченко это усвоил на своем уровне .Хочется надеяться, что и до других дойдет такая необходимость .Заранее не надо про ,что я плачу налоги .
  • 9 октября 2017 - 11:43
    hani
    Коробченко часто помогает, и без выборов... Молодцы и тимуровские отряды! Уверена, что нуждающиеся очень им благодарны!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    13
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?