Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Работницы КАМАЗа пройдут бесплатное обследование у маммолога

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти...

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти бесплатное обследование у врачей-маммологов, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Направление к специалистам получат 1500 работниц компании от 50 до 69 лет. Врачи республиканского клинического онкологического диспансера будут вести прием в здравпунктах заводов и подразделениях автогиганта.  Акцию профсоюзный комитет КАМАЗа проведет с 23 октября до конца года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 10 октября 2017 - 17:28
    хх
    От 50 до 60- лет можно понять. Но 89!- лет? Что они там делают?
  • 10 октября 2017 - 17:54
    Камазовец
    А при чем тут профсоюзный комитет? Оплачивает обследование не профком КАМАЗА а администрация КАМАЗА.
  • 10 октября 2017 - 18:33
    для 17:28
    А что, разве у женщин в 89 лет груди нет ? Отваливается? Странное рассуждение... Мужчины ведь в любом возрасте посещают уролога-андролога...Можно же такой же вопрос задать : зачем дедЫ посещают уролога???
  • 10 октября 2017 - 18:47
    ххх
    Для хх в 17-28: четко написано - от 50 до 69 лет, а не 89! Проверьте зрение. Женщин 89 лет на Камазе вы не встретите.
  • 10 октября 2017 - 20:11
    *
    К сожалению мужчины вообще никаких докторов не посещают,тем более андролога.Это женщины везде по кабинетам шастают,а своих мужчин не берегут,хотя и не должны беречь.А мужикам всерьез нужно заняться своим здоровьем,никому вы не нужны на полшестого.
  • 10 октября 2017 - 20:51
    для 20:11
    Ну...это Вы зря.... И многие мужчины посещают андролога ( спору нет, не хвастаются этим и результатами обследований не делятся со всеми подряд)...и жёны своих мужей водят к докторам (кому муж дорог и нужен).... Это я говорю как медик, как фармацевт...многие мужчины заботятся о своём здоровье.Афишировать этого не будут, но к докторам ходят. Всем здоровья.
  • 10 октября 2017 - 21:18
    *
    Вот пусть тогда КАМАЗ приглашает андролога так же ежегодно,как и маммолога,вот тогда и выясним реальное положение дел,а пока только слова.Мужики как дети малые,ни фига о своём здоровье не заботятся.
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?