Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Работницы КАМАЗа пройдут бесплатное обследование у маммолога

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти...

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти бесплатное обследование у врачей-маммологов, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Направление к специалистам получат 1500 работниц компании от 50 до 69 лет. Врачи республиканского клинического онкологического диспансера будут вести прием в здравпунктах заводов и подразделениях автогиганта.  Акцию профсоюзный комитет КАМАЗа проведет с 23 октября до конца года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 10 октября 2017 - 17:28
    хх
    От 50 до 60- лет можно понять. Но 89!- лет? Что они там делают?
  • 10 октября 2017 - 17:54
    Камазовец
    А при чем тут профсоюзный комитет? Оплачивает обследование не профком КАМАЗА а администрация КАМАЗА.
  • 10 октября 2017 - 18:33
    для 17:28
    А что, разве у женщин в 89 лет груди нет ? Отваливается? Странное рассуждение... Мужчины ведь в любом возрасте посещают уролога-андролога...Можно же такой же вопрос задать : зачем дедЫ посещают уролога???
  • 10 октября 2017 - 18:47
    ххх
    Для хх в 17-28: четко написано - от 50 до 69 лет, а не 89! Проверьте зрение. Женщин 89 лет на Камазе вы не встретите.
  • 10 октября 2017 - 20:11
    *
    К сожалению мужчины вообще никаких докторов не посещают,тем более андролога.Это женщины везде по кабинетам шастают,а своих мужчин не берегут,хотя и не должны беречь.А мужикам всерьез нужно заняться своим здоровьем,никому вы не нужны на полшестого.
  • 10 октября 2017 - 20:51
    для 20:11
    Ну...это Вы зря.... И многие мужчины посещают андролога ( спору нет, не хвастаются этим и результатами обследований не делятся со всеми подряд)...и жёны своих мужей водят к докторам (кому муж дорог и нужен).... Это я говорю как медик, как фармацевт...многие мужчины заботятся о своём здоровье.Афишировать этого не будут, но к докторам ходят. Всем здоровья.
  • 10 октября 2017 - 21:18
    *
    Вот пусть тогда КАМАЗ приглашает андролога так же ежегодно,как и маммолога,вот тогда и выясним реальное положение дел,а пока только слова.Мужики как дети малые,ни фига о своём здоровье не заботятся.
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос