Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Работницы КАМАЗа пройдут бесплатное обследование у маммолога

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти...

В рамках всероссийской акции профилактики онкологических заболеваний сотрудницы КАМАЗа смогу пройти бесплатное обследование у врачей-маммологов, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Направление к специалистам получат 1500 работниц компании от 50 до 69 лет. Врачи республиканского клинического онкологического диспансера будут вести прием в здравпунктах заводов и подразделениях автогиганта.  Акцию профсоюзный комитет КАМАЗа проведет с 23 октября до конца года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 10 октября 2017 - 17:28
    хх
    От 50 до 60- лет можно понять. Но 89!- лет? Что они там делают?
  • 10 октября 2017 - 17:54
    Камазовец
    А при чем тут профсоюзный комитет? Оплачивает обследование не профком КАМАЗА а администрация КАМАЗА.
  • 10 октября 2017 - 18:33
    для 17:28
    А что, разве у женщин в 89 лет груди нет ? Отваливается? Странное рассуждение... Мужчины ведь в любом возрасте посещают уролога-андролога...Можно же такой же вопрос задать : зачем дедЫ посещают уролога???
  • 10 октября 2017 - 18:47
    ххх
    Для хх в 17-28: четко написано - от 50 до 69 лет, а не 89! Проверьте зрение. Женщин 89 лет на Камазе вы не встретите.
  • 10 октября 2017 - 20:11
    *
    К сожалению мужчины вообще никаких докторов не посещают,тем более андролога.Это женщины везде по кабинетам шастают,а своих мужчин не берегут,хотя и не должны беречь.А мужикам всерьез нужно заняться своим здоровьем,никому вы не нужны на полшестого.
  • 10 октября 2017 - 20:51
    для 20:11
    Ну...это Вы зря.... И многие мужчины посещают андролога ( спору нет, не хвастаются этим и результатами обследований не делятся со всеми подряд)...и жёны своих мужей водят к докторам (кому муж дорог и нужен).... Это я говорю как медик, как фармацевт...многие мужчины заботятся о своём здоровье.Афишировать этого не будут, но к докторам ходят. Всем здоровья.
  • 10 октября 2017 - 21:18
    *
    Вот пусть тогда КАМАЗ приглашает андролога так же ежегодно,как и маммолога,вот тогда и выясним реальное положение дел,а пока только слова.Мужики как дети малые,ни фига о своём здоровье не заботятся.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018