Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

После концерта Надежды Кадышевой у челнинцев остался неприятный осадок

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.«Конце...

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.

«Концерт удался, но на таком массовом мероприятии не было даже на входе охраны, а на раздаче одежды в гардеробе работало только три гардеробщицы», - написала в соцсетях челнинка.

Многие другие горожане, которые тоже были на мероприятии, присоединились к словам женщины. Концерт прошел с аншлагом, но после него зрителям пришлось долго стоять в очереди за верхней одеждой.

Правда, нашлось немало и тех, кто осудил ропот челнинцев.

«На каждого гардеробщица нужна была? Концерт был отличный, что за привычка ныть!» - недоумевает челнинка Жанна.

«У нас же привыкли, как концерт заканчивается, все сразу бегут к гардеробу сломя голову, будто пожар», - присоединился другой пользователь соцсети Азат.

Прокомментировали сложившуюся ситуацию и в администрации дворца культуры, в котором проходил концерт. Там пояснили, что в гардеробе работали шесть человек: гардеробщицы и дежурные администраторы. А у входа были дежурные администраторы и сотрудник охраны в гражданской форме.

Фото: Александра Пари

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 26 ноября 2017 - 15:17
    Лёлик
    Часто бываю на концертах. Артист с поклонами выходит к публике, а публика в это время бежит в гардероб за вещами. И так стыдно за них.Или концерт идет, опоздавшие еще полчаса свои места ищут. Позорище. Малых детей приводят. И начинается: то плач, то капризы, то писать, то кушать. И шастают туда, сюда. Не берите маленьких детей на мероприятия для взрослых.
  • 26 ноября 2017 - 15:40
    Понаехавший
    Зимой был на концерте Арбениной, так в конце концерта, когда люди почувствовали скорый финал, многие рванули в гардероб, т.к. даже при идеальной организации в Крокусе из-за количества людей быстро не выскочить. Арбенина вышла с финальной речью, поблагодарила всех пришедших и ещё практически час пела. Но уроком для таких не станет. Это менталитет. Такие вскакивают сразу после приземления самолета, чтобы схватиться за свои баулы, которые запёрли в самолет и затолкали на полки, а потом стоят в проходе по 20-30 минут, задевая сидящих локтями, куртками и переваливаясь с ноги на ногу. Такие лезут в гардеробе без очереди. Обычное быдло, ничего нового. Ходите в вип-зону и/или на максимально дорогие концерты. От всех не убережёт, но сильно уменьшит концентрацию подобных подле Вас.
  • 26 ноября 2017 - 15:58
    корректор
    Согласно грамматическим нормам русского языка, обращение на Вы с прописной буквы применяется только при обращении к одному человеку.
  • 26 ноября 2017 - 16:01
    корректор – – сегодня в 15:58
    И то по желанию.
  • 26 ноября 2017 - 16:04
    Понаехавший
    Это так удивительно для Вас? Помнится даже ни разу не дорого обошлись билеты, обычный, ничем не примечательный концерт, коих в Крокусе каждый месяц по 10-20 штук. На Дюну, правда не в Крокус, Я вообще за 800 рублей в вип-зону ходил. И на Ногу Свело. Это как бы стоимость чашки хорошего кофе в хорошей кофейне. Корректору: в заголовке комментария написано к кому Я обращался.
  • 26 ноября 2017 - 16:12
    корректору – – сегодня в 15:58
    В русской грамматике нет норм.Есть ПРАВИЛА. Элеменарное надо знать.
  • 26 ноября 2017 - 16:24
    корректор
    Элеменарное я знаю, в том числе - нормы и правила письменной и устной речи русского языка
  • 26 ноября 2017 - 21:52
    рас-рас-рас
    Эта тупая мода на заглавную "В", где надо и где не надо, уже порядком поддостала.
  • 26 ноября 2017 - 22:21
    Лапина
    В Питере совсем другой контингент ходит на спектакли...Резко никто не вскакивает и не бежит в гардероб...(хотя местами и такие есть конечно)
  • 26 ноября 2017 - 22:39
    Адамыч
    Работал я как-то в театре, капеньдинером. Тоже ужас...
  • 26 ноября 2017 - 22:56
    Понаехавший
    Когда-нибудь поймешь. Кто-то идёт на спектакль и по окончании у него послевкусие, он не думает о гардеробе, он наслаждается впечатлением от увиденного, а кто-то пришёл ради понта и фоточек в инста, вот те уже через 30 минут сидят ёрзают, в телефон пялятся, соцсети проверяют каждые 30 секунд, они нафотались, всё за чем пришли выполнили, спектакль им до лампочки, вот эти вскакивают и бегут, а то и с середины уходят в маке посидеть комменты почитать под фотками из тиятра.
  • 26 ноября 2017 - 23:02
    ))
    В театр я не пойду. Дурака валяние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна.
  • 26 ноября 2017 - 23:04
    Понаехавший
    Ну кому как. Я вот оперу не люблю, потому что не понимаю чё она орёт, если её ещё никто не бьёт и не раздевает. А вот театр вызывает неописуемый восторг, для меня это настоящее кино в 3D, а не эта ерунда с очками из кинотеатра. Но каждому своё. Кто-то и балет любит.
  • 26 ноября 2017 - 23:15
    ))
    Политех то в Москве выкопали до конца?
  • 26 ноября 2017 - 23:28
    Понаехавший
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю.
  • 26 ноября 2017 - 23:34
    ну да
    Кто-то и балет любит. ----------------------- не знаю таких. таких вообще не бывает. но было бы неплохо в челны балет завезти - для разнообразия, а то народ токо на дачи ездит
  • 26 ноября 2017 - 23:50
    777
    В моем детстве много балета было по ТВ. Не понимала это зрелище. А вот когда 15тилетней первый раз увидела в театре,уууу,это класс.
  • 26 ноября 2017 - 23:56
    ))
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю -------------------------- Эх мосвач, ничего то вы там не знаете. Московский политехнический музей на Лубянке набери, это ж событие! Обещали к 18 году выкопать, интересно как будет.
  • 27 ноября 2017 - 12:53
    Ната
    Для Понаеховшего. Слова про контрреволюцию - это просто цитата из "Собачье сердце". Для Корректора. Иногда нужно видеть не форму, а содержание. Не надо постоянно махать над головой правилами русского языка, часто это не в тему.
  • 27 ноября 2017 - 14:09
    Судья
    Вы пришли отдыхат,так отдыхайте ,что же вы бежите сломя голову за фуфайкой,мне хто знакомо ,артист ещё не ушел ,а все уже кросс бегут ,не умеем отдыхать,после концерта можно ещё заехать в ресторан ,пропустить винца ,расслабиться пообщаться !Отдыхайте красиво ,не спешите никогда !!!
  • 27 ноября 2017 - 22:17
    Сергей
    Все было нормально. Люди хотят 700 человек уйти с дк за 5 минут. Увы такого не бывает нигде. Лучше тогда сидите дома
  • 28 ноября 2017 - 07:35
    Вы в магните посмотрите на очередь, когда открывают новую кассу. Какой там театр...
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0