Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

После концерта Надежды Кадышевой у челнинцев остался неприятный осадок

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.«Конце...

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.

«Концерт удался, но на таком массовом мероприятии не было даже на входе охраны, а на раздаче одежды в гардеробе работало только три гардеробщицы», - написала в соцсетях челнинка.

Многие другие горожане, которые тоже были на мероприятии, присоединились к словам женщины. Концерт прошел с аншлагом, но после него зрителям пришлось долго стоять в очереди за верхней одеждой.

Правда, нашлось немало и тех, кто осудил ропот челнинцев.

«На каждого гардеробщица нужна была? Концерт был отличный, что за привычка ныть!» - недоумевает челнинка Жанна.

«У нас же привыкли, как концерт заканчивается, все сразу бегут к гардеробу сломя голову, будто пожар», - присоединился другой пользователь соцсети Азат.

Прокомментировали сложившуюся ситуацию и в администрации дворца культуры, в котором проходил концерт. Там пояснили, что в гардеробе работали шесть человек: гардеробщицы и дежурные администраторы. А у входа были дежурные администраторы и сотрудник охраны в гражданской форме.

Фото: Александра Пари

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 26 ноября 2017 - 15:17
    Лёлик
    Часто бываю на концертах. Артист с поклонами выходит к публике, а публика в это время бежит в гардероб за вещами. И так стыдно за них.Или концерт идет, опоздавшие еще полчаса свои места ищут. Позорище. Малых детей приводят. И начинается: то плач, то капризы, то писать, то кушать. И шастают туда, сюда. Не берите маленьких детей на мероприятия для взрослых.
  • 26 ноября 2017 - 15:40
    Понаехавший
    Зимой был на концерте Арбениной, так в конце концерта, когда люди почувствовали скорый финал, многие рванули в гардероб, т.к. даже при идеальной организации в Крокусе из-за количества людей быстро не выскочить. Арбенина вышла с финальной речью, поблагодарила всех пришедших и ещё практически час пела. Но уроком для таких не станет. Это менталитет. Такие вскакивают сразу после приземления самолета, чтобы схватиться за свои баулы, которые запёрли в самолет и затолкали на полки, а потом стоят в проходе по 20-30 минут, задевая сидящих локтями, куртками и переваливаясь с ноги на ногу. Такие лезут в гардеробе без очереди. Обычное быдло, ничего нового. Ходите в вип-зону и/или на максимально дорогие концерты. От всех не убережёт, но сильно уменьшит концентрацию подобных подле Вас.
  • 26 ноября 2017 - 15:58
    корректор
    Согласно грамматическим нормам русского языка, обращение на Вы с прописной буквы применяется только при обращении к одному человеку.
  • 26 ноября 2017 - 16:01
    корректор – – сегодня в 15:58
    И то по желанию.
  • 26 ноября 2017 - 16:04
    Понаехавший
    Это так удивительно для Вас? Помнится даже ни разу не дорого обошлись билеты, обычный, ничем не примечательный концерт, коих в Крокусе каждый месяц по 10-20 штук. На Дюну, правда не в Крокус, Я вообще за 800 рублей в вип-зону ходил. И на Ногу Свело. Это как бы стоимость чашки хорошего кофе в хорошей кофейне. Корректору: в заголовке комментария написано к кому Я обращался.
  • 26 ноября 2017 - 16:12
    корректору – – сегодня в 15:58
    В русской грамматике нет норм.Есть ПРАВИЛА. Элеменарное надо знать.
  • 26 ноября 2017 - 16:24
    корректор
    Элеменарное я знаю, в том числе - нормы и правила письменной и устной речи русского языка
  • 26 ноября 2017 - 21:52
    рас-рас-рас
    Эта тупая мода на заглавную "В", где надо и где не надо, уже порядком поддостала.
  • 26 ноября 2017 - 22:21
    Лапина
    В Питере совсем другой контингент ходит на спектакли...Резко никто не вскакивает и не бежит в гардероб...(хотя местами и такие есть конечно)
  • 26 ноября 2017 - 22:39
    Адамыч
    Работал я как-то в театре, капеньдинером. Тоже ужас...
  • 26 ноября 2017 - 22:56
    Понаехавший
    Когда-нибудь поймешь. Кто-то идёт на спектакль и по окончании у него послевкусие, он не думает о гардеробе, он наслаждается впечатлением от увиденного, а кто-то пришёл ради понта и фоточек в инста, вот те уже через 30 минут сидят ёрзают, в телефон пялятся, соцсети проверяют каждые 30 секунд, они нафотались, всё за чем пришли выполнили, спектакль им до лампочки, вот эти вскакивают и бегут, а то и с середины уходят в маке посидеть комменты почитать под фотками из тиятра.
  • 26 ноября 2017 - 23:02
    ))
    В театр я не пойду. Дурака валяние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна.
  • 26 ноября 2017 - 23:04
    Понаехавший
    Ну кому как. Я вот оперу не люблю, потому что не понимаю чё она орёт, если её ещё никто не бьёт и не раздевает. А вот театр вызывает неописуемый восторг, для меня это настоящее кино в 3D, а не эта ерунда с очками из кинотеатра. Но каждому своё. Кто-то и балет любит.
  • 26 ноября 2017 - 23:15
    ))
    Политех то в Москве выкопали до конца?
  • 26 ноября 2017 - 23:28
    Понаехавший
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю.
  • 26 ноября 2017 - 23:34
    ну да
    Кто-то и балет любит. ----------------------- не знаю таких. таких вообще не бывает. но было бы неплохо в челны балет завезти - для разнообразия, а то народ токо на дачи ездит
  • 26 ноября 2017 - 23:50
    777
    В моем детстве много балета было по ТВ. Не понимала это зрелище. А вот когда 15тилетней первый раз увидела в театре,уууу,это класс.
  • 26 ноября 2017 - 23:56
    ))
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю -------------------------- Эх мосвач, ничего то вы там не знаете. Московский политехнический музей на Лубянке набери, это ж событие! Обещали к 18 году выкопать, интересно как будет.
  • 27 ноября 2017 - 12:53
    Ната
    Для Понаеховшего. Слова про контрреволюцию - это просто цитата из "Собачье сердце". Для Корректора. Иногда нужно видеть не форму, а содержание. Не надо постоянно махать над головой правилами русского языка, часто это не в тему.
  • 27 ноября 2017 - 14:09
    Судья
    Вы пришли отдыхат,так отдыхайте ,что же вы бежите сломя голову за фуфайкой,мне хто знакомо ,артист ещё не ушел ,а все уже кросс бегут ,не умеем отдыхать,после концерта можно ещё заехать в ресторан ,пропустить винца ,расслабиться пообщаться !Отдыхайте красиво ,не спешите никогда !!!
  • 27 ноября 2017 - 22:17
    Сергей
    Все было нормально. Люди хотят 700 человек уйти с дк за 5 минут. Увы такого не бывает нигде. Лучше тогда сидите дома
  • 28 ноября 2017 - 07:35
    Вы в магните посмотрите на очередь, когда открывают новую кассу. Какой там театр...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?