Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

После концерта Надежды Кадышевой у челнинцев остался неприятный осадок

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.«Конце...

Жительница Набережных Челнов поделилась впечатлениями от посещения концерта Надежды Кадышевой.

«Концерт удался, но на таком массовом мероприятии не было даже на входе охраны, а на раздаче одежды в гардеробе работало только три гардеробщицы», - написала в соцсетях челнинка.

Многие другие горожане, которые тоже были на мероприятии, присоединились к словам женщины. Концерт прошел с аншлагом, но после него зрителям пришлось долго стоять в очереди за верхней одеждой.

Правда, нашлось немало и тех, кто осудил ропот челнинцев.

«На каждого гардеробщица нужна была? Концерт был отличный, что за привычка ныть!» - недоумевает челнинка Жанна.

«У нас же привыкли, как концерт заканчивается, все сразу бегут к гардеробу сломя голову, будто пожар», - присоединился другой пользователь соцсети Азат.

Прокомментировали сложившуюся ситуацию и в администрации дворца культуры, в котором проходил концерт. Там пояснили, что в гардеробе работали шесть человек: гардеробщицы и дежурные администраторы. А у входа были дежурные администраторы и сотрудник охраны в гражданской форме.

Фото: Александра Пари

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 26 ноября 2017 в 15:17
    Лёлик
    Часто бываю на концертах. Артист с поклонами выходит к публике, а публика в это время бежит в гардероб за вещами. И так стыдно за них.Или концерт идет, опоздавшие еще полчаса свои места ищут. Позорище. Малых детей приводят. И начинается: то плач, то капризы, то писать, то кушать. И шастают туда, сюда. Не берите маленьких детей на мероприятия для взрослых.
  • 26 ноября 2017 в 15:40
    Понаехавший
    Зимой был на концерте Арбениной, так в конце концерта, когда люди почувствовали скорый финал, многие рванули в гардероб, т.к. даже при идеальной организации в Крокусе из-за количества людей быстро не выскочить. Арбенина вышла с финальной речью, поблагодарила всех пришедших и ещё практически час пела. Но уроком для таких не станет. Это менталитет. Такие вскакивают сразу после приземления самолета, чтобы схватиться за свои баулы, которые запёрли в самолет и затолкали на полки, а потом стоят в проходе по 20-30 минут, задевая сидящих локтями, куртками и переваливаясь с ноги на ногу. Такие лезут в гардеробе без очереди. Обычное быдло, ничего нового. Ходите в вип-зону и/или на максимально дорогие концерты. От всех не убережёт, но сильно уменьшит концентрацию подобных подле Вас.
  • 26 ноября 2017 в 15:58
    корректор
    Согласно грамматическим нормам русского языка, обращение на Вы с прописной буквы применяется только при обращении к одному человеку.
  • 26 ноября 2017 в 16:01
    корректор – – сегодня в 15:58
    И то по желанию.
  • 26 ноября 2017 в 16:04
    Понаехавший
    Это так удивительно для Вас? Помнится даже ни разу не дорого обошлись билеты, обычный, ничем не примечательный концерт, коих в Крокусе каждый месяц по 10-20 штук. На Дюну, правда не в Крокус, Я вообще за 800 рублей в вип-зону ходил. И на Ногу Свело. Это как бы стоимость чашки хорошего кофе в хорошей кофейне. Корректору: в заголовке комментария написано к кому Я обращался.
  • 26 ноября 2017 в 16:12
    корректору – – сегодня в 15:58
    В русской грамматике нет норм.Есть ПРАВИЛА. Элеменарное надо знать.
  • 26 ноября 2017 в 16:24
    корректор
    Элеменарное я знаю, в том числе - нормы и правила письменной и устной речи русского языка
  • 26 ноября 2017 в 21:52
    рас-рас-рас
    Эта тупая мода на заглавную "В", где надо и где не надо, уже порядком поддостала.
  • 26 ноября 2017 в 22:21
    Лапина
    В Питере совсем другой контингент ходит на спектакли...Резко никто не вскакивает и не бежит в гардероб...(хотя местами и такие есть конечно)
  • 26 ноября 2017 в 22:39
    Адамыч
    Работал я как-то в театре, капеньдинером. Тоже ужас...
  • 26 ноября 2017 в 22:56
    Понаехавший
    Когда-нибудь поймешь. Кто-то идёт на спектакль и по окончании у него послевкусие, он не думает о гардеробе, он наслаждается впечатлением от увиденного, а кто-то пришёл ради понта и фоточек в инста, вот те уже через 30 минут сидят ёрзают, в телефон пялятся, соцсети проверяют каждые 30 секунд, они нафотались, всё за чем пришли выполнили, спектакль им до лампочки, вот эти вскакивают и бегут, а то и с середины уходят в маке посидеть комменты почитать под фотками из тиятра.
  • 26 ноября 2017 в 23:02
    ))
    В театр я не пойду. Дурака валяние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна.
  • 26 ноября 2017 в 23:04
    Понаехавший
    Ну кому как. Я вот оперу не люблю, потому что не понимаю чё она орёт, если её ещё никто не бьёт и не раздевает. А вот театр вызывает неописуемый восторг, для меня это настоящее кино в 3D, а не эта ерунда с очками из кинотеатра. Но каждому своё. Кто-то и балет любит.
  • 26 ноября 2017 в 23:15
    ))
    Политех то в Москве выкопали до конца?
  • 26 ноября 2017 в 23:28
    Понаехавший
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю.
  • 26 ноября 2017 в 23:34
    ну да
    Кто-то и балет любит. ----------------------- не знаю таких. таких вообще не бывает. но было бы неплохо в челны балет завезти - для разнообразия, а то народ токо на дачи ездит
  • 26 ноября 2017 в 23:50
    777
    В моем детстве много балета было по ТВ. Не понимала это зрелище. А вот когда 15тилетней первый раз увидела в театре,уууу,это класс.
  • 26 ноября 2017 в 23:56
    ))
    А его закапывали? =) Ничего про него не знаю -------------------------- Эх мосвач, ничего то вы там не знаете. Московский политехнический музей на Лубянке набери, это ж событие! Обещали к 18 году выкопать, интересно как будет.
  • 27 ноября 2017 в 12:53
    Ната
    Для Понаеховшего. Слова про контрреволюцию - это просто цитата из "Собачье сердце". Для Корректора. Иногда нужно видеть не форму, а содержание. Не надо постоянно махать над головой правилами русского языка, часто это не в тему.
  • 27 ноября 2017 в 14:09
    Судья
    Вы пришли отдыхат,так отдыхайте ,что же вы бежите сломя голову за фуфайкой,мне хто знакомо ,артист ещё не ушел ,а все уже кросс бегут ,не умеем отдыхать,после концерта можно ещё заехать в ресторан ,пропустить винца ,расслабиться пообщаться !Отдыхайте красиво ,не спешите никогда !!!
  • 27 ноября 2017 в 22:17
    Сергей
    Все было нормально. Люди хотят 700 человек уйти с дк за 5 минут. Увы такого не бывает нигде. Лучше тогда сидите дома
  • 28 ноября 2017 в 07:35
    Вы в магните посмотрите на очередь, когда открывают новую кассу. Какой там театр...
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17586
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?