Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

В Челнах ГИБДД ищет водителя, сбившего на парковке 70-летнюю женщину

Водитель, сбивший на парковке пенсионерку, скрылся с места ДТП. Вчера, в 11:00, неизвестный водитель...

Водитель, сбивший на парковке пенсионерку, скрылся с места ДТП.

Вчера, в 11:00, неизвестный водитель, выезжая задним ходом с парковки поликлиники № 2, сбил 70-летнюю женщину. А после происшествия покинул место ДТП.

Пенсионерка обратилась за медицинской помощью только через 12 часов. Врачи БСМП диагностировали у нее ушиб поясничного отдела позвоночника и левого локтя.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, люди пенсионного возраста зачастую не вызывают сотрудников Госавтоинспекции во время таких инцидентов.

Сейчас сотрудники ГИБДД просят очевидцев этого ДТП позвонить по номерам: 002, 37-95-59 или 37-95-69.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 29 ноября 2017 - 12:14
    НК
    Около этой поликлиники отличная пешеходная дорожка, но наши пенсионеры считают, что они бессмертные и все-равно ходят по проезжей части.
  • 29 ноября 2017 - 12:26
    НК – – сегодня в 12:14
    + 100000000000000000000!
  • 29 ноября 2017 - 13:13
    :)
    Сидит ГИБДДешник в кабинете, линейкой шлепает мух, которые на стол садятся. Вдруг одна говорит ему человеческим голосом: — Не убивай меня, три твоих желания исполню! Мент: — Во-первых, хочу жить на юге у моря, в своей собственной вилле! Хлоп — сидит во дворе роскошной виллы с видом на море. — Во-вторых, хочу иметь массу прекрасных женщин! Хлоп — вокруг него толпа шикарных женщин. — В-третьих, хочу хорошо жить и ничего не делать! Хлоп — сидит в кабинете, линейкой мух шлепает.
  • 29 ноября 2017 - 13:57
    ответ:НК – – сегодня в 12:14
    ты сам-то переходил по этой отличной пешеходной переходе ? вот и не говори
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?