Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Прихожане храма провели бал в Набережных Челнах

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал»,...

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал», который был приурочен к престольному празднику храма.

Танцевальный вечер посетили члены молодежной группы храма, казаки Боровецкого хутора Волжского казачьего войска, ученики воскресной школы, певчие детского литургического хора, прихожане храма.  


 

Фото: Орловский храм

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 30 ноября 2017 в 08:12
    ого
    Барышни красивые...
  • 30 ноября 2017 в 08:56
    красиво
    Больше фотографий бы.
  • 30 ноября 2017 в 09:57
    Нравится!
    покажите еще?
  • 30 ноября 2017 в 12:13
    Зачем
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель?
  • 30 ноября 2017 в 12:30
    jndtn
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? ------------------------ чтобы те, кто своё время проводят только тома за компьютером, задавали вопрос: зачем это?
  • 30 ноября 2017 в 12:38
    цель
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? --- Цель понятная: привлечь как можно больше населения в православие
  • 30 ноября 2017 в 13:21
    не понял
    а как танцами можно привлечь в православие?
  • 30 ноября 2017 в 13:36
    Веста
    Да затем же, что и те, кто ходит в клубы, рестораны, на дискотеки и т.д., чтобы познакомиться, пообщаться, тем более, что у них общие интересы, моральные установки. Молодцы. Очень красивые молодые люди
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос