Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

Прихожане храма провели бал в Набережных Челнах

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал»,...

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал», который был приурочен к престольному празднику храма.

Танцевальный вечер посетили члены молодежной группы храма, казаки Боровецкого хутора Волжского казачьего войска, ученики воскресной школы, певчие детского литургического хора, прихожане храма.  


 

Фото: Орловский храм

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 30 ноября 2017 - 08:12
    ого
    Барышни красивые...
  • 30 ноября 2017 - 08:56
    красиво
    Больше фотографий бы.
  • 30 ноября 2017 - 09:57
    Нравится!
    покажите еще?
  • 30 ноября 2017 - 12:13
    Зачем
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель?
  • 30 ноября 2017 - 12:30
    jndtn
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? ------------------------ чтобы те, кто своё время проводят только тома за компьютером, задавали вопрос: зачем это?
  • 30 ноября 2017 - 12:38
    цель
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? --- Цель понятная: привлечь как можно больше населения в православие
  • 30 ноября 2017 - 13:21
    не понял
    а как танцами можно привлечь в православие?
  • 30 ноября 2017 - 13:36
    Веста
    Да затем же, что и те, кто ходит в клубы, рестораны, на дискотеки и т.д., чтобы познакомиться, пообщаться, тем более, что у них общие интересы, моральные установки. Молодцы. Очень красивые молодые люди
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос