Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Прихожане храма провели бал в Набережных Челнах

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал»,...

В приходе храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в Набережных Челнах состоялся «Орловский бал», который был приурочен к престольному празднику храма.

Танцевальный вечер посетили члены молодежной группы храма, казаки Боровецкого хутора Волжского казачьего войска, ученики воскресной школы, певчие детского литургического хора, прихожане храма.  


 

Фото: Орловский храм

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 30 ноября 2017 - 08:12
    ого
    Барышни красивые...
  • 30 ноября 2017 - 08:56
    красиво
    Больше фотографий бы.
  • 30 ноября 2017 - 09:57
    Нравится!
    покажите еще?
  • 30 ноября 2017 - 12:13
    Зачем
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель?
  • 30 ноября 2017 - 12:30
    jndtn
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? ------------------------ чтобы те, кто своё время проводят только тома за компьютером, задавали вопрос: зачем это?
  • 30 ноября 2017 - 12:38
    цель
    Вообще для чего это мероприятие? Какая цель? --- Цель понятная: привлечь как можно больше населения в православие
  • 30 ноября 2017 - 13:21
    не понял
    а как танцами можно привлечь в православие?
  • 30 ноября 2017 - 13:36
    Веста
    Да затем же, что и те, кто ходит в клубы, рестораны, на дискотеки и т.д., чтобы познакомиться, пообщаться, тем более, что у них общие интересы, моральные установки. Молодцы. Очень красивые молодые люди
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?