Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Общество

Женщина в Челнах проснулась от сильного удара по лицу

Пациенткой больницы в Набережных Челнах сегодня ночью стала пенсионерка.Как стало известно «Челнинск...

Пациенткой больницы в Набережных Челнах сегодня ночью стала пенсионерка.

Как стало известно «Челнинским известиям», инцидент произошел в одной из квартир нового города. По словам потерпевшей, она неожиданно проснулась от  удара кулаком в лицо. Открыв глаза, челнинка увидела зятя, выбегающего из спальни. Сильная головная боль не дала женщине заснуть, и она была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Медики подозревают, что у  челнинки – сотрясение головного мозга. Ее положили в стационар и назначили  курс лечения.

Пока неизвестно, будет ли женщина обращаться в полицию с заявлением на своего обидчика. Кстати, по закону за побои грозит наказание в виде двух лет лишения свободы. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 6 декабря 2017 - 12:34
    Челны
    Придурок пусть посадит ! Посидит года два там научат как бить спящего человека
  • 6 декабря 2017 - 13:11
    Горожанин
    Да уж, действительно. Даже если отношения были плохие, бить спящего человека - верх трусости.
  • 6 декабря 2017 - 14:14
    Эльза
    Ужас((( Нет слов((( Вот что синька делает с человеком
  • 6 декабря 2017 - 14:27
    Ы
    Анекдот какой то... про тещу и зятя :))) Зять видимо всю ночь у изголовья сидел, примерялся как ловчее садануть? Чего сразу не вдарил, перед сном ? Куда убег? После нокаута всегда сон плохой, любая бабка знает :)))
  • 6 декабря 2017 - 15:17
    наверно
    Комара убил.
  • 6 декабря 2017 - 16:14
    Нет аргументов в пользу зятя.
    Зятя отселить****** Отправить налечение **** Уму непостижимо , как вообще такое возможно?
  • 6 декабря 2017 - 19:38
    Ну прямо анекдот!
  • 9 декабря 2017 - 10:01
    Ринат
    Нет, ну в семье всякое бывает, не понимание или ещё какие разногласия, но чтоб бить(какая разница, спящего, говорящего, пьяного, раздражённого), это преступление за которое надо, надо наказывать, сажать и как можно на долго и конечно выписать из квартиры и ни каких отношений, ни каких. Это не человек и тем более не мужик.
  • 9 декабря 2017 - 12:41
    надо же
    довести зятя до такого состояния.
  • 9 декабря 2017 - 13:14
    Alex
    Ну да. Внезапно спала. Внезапно проснулась от удара. ) Зять тоже зашел домой и думает "чем бы мне заняться? Пойду ка тещу ударю по лицу"....
  • 9 декабря 2017 - 13:20
    Понаехавший
    Зять сам балбес. После удара надо было сразу бежать в полицию писать заявление, что теща грозилась посадить, лицом об косяк ударилась специально и сча прибежит заявление на него писать, а он ни в чем не виноватый. Чист был бы как дева мария, даже если б она потом себя пяткой в грудь била, что это он её, а не она сама об косяк...) А сильно настаивала бы - поехала бы за клевету.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018