18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Равиля Зарипова подарила подписку на «Челнинские известия» ветеранам управления ЗАГС

Благотворительную акцию «Подари подписку-2018» поддержала начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова....

Благотворительную акцию «Подари подписку-2018» поддержала начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова. Она подарила подписку на газету «Челнинские известия» на первое полугодие 2018 года коллегам-ветеранам.

«В преддверии 100-летнего юбилея органов ЗАГС, который состоится 18 декабря, я решила сделать памятный подарок нашим уважаемым ветеранам, – сказала Равиля Зарипова. – Пятничные номера «Челнинских известий» в течении полугода будут получать бывшие руководители управления ЗАГС София Исаковна Файзуллина и Асия Салиховна Измайлова. Мне очень хочется, чтобы эти энергичные и молодые душой челнинки всегда были в курсе важных и интересных новостей динамичной жизни города».

Напоминаем, что подписная кампания продлится до 29 декабря 2017 года. Выписать газету «Челнинские известия» можно в любом отделении связи города, а также на портале государственных и муниципальных услуг РТ   https://uslugi.tatarstan.ru/  в разделе «Подписка: газеты и журналы».

Стоимость подписки на первое полугодие 2018 года:

на пятничный номер – 537 рублей; номера за среду и пятницу – 738 рублей; для предприятий и организаций (номера за среду и пятницу) – 828 рублей.

Важный момент! Впервые можно оформить годовую подписку:

на пятничный номер – 1074 рубля; номера за среду и пятницу – 1476 рублей; для предприятий и организаций (номера за среду и пятницу) – 1656 рублей.

Р.S. Подробнее об акции «Подари подписку-2018» можно узнать, позвонив в редакцию газеты «Челнинские известия» по номерам 46-20-94; 46-42-54; в почтамт – 70-42-50.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?