Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Общество

Сироты в Болгаре получили жилье в доме с видом на озеро

В Болгаре сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили жилье в новом четырехквартирно...

В Болгаре сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили жилье в новом четырехквартирном доме. Об этом пишет «Татар-информ» со ссылкой на местную газету «Новая жизнь».

Новый дом с видом на озеро Рабиги расположен по улице Пионерская. Его общая площадь равняется 152,8 кв. м. Здание построено по новой технологии, с использованием современных материалов. Специалисты подрядной организации «СМ-СтройИнвест» отметили, что проект был экспериментальным, а его реализация оказалась удачной.

В этот праздничный день в гости к получившим новое жилье семьям Шабановых, Карповых, Борзихиных и Куликовых пришли Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные герои. Они поздравили всех со знаменательным событием, а самым юным новоселам вручили новогодние подарки. На празднике также присутствовали глава Спасского района Камиль Нугаев, генеральный директор подрядной организации Рим Сабитов и ее инженер Ильдар Закиев.

Илья Шабанов от имени обладателей новых квартир поблагодарил тех, благодаря кому возведение дома стало возможным: Президента Татарстана Рустама Минниханова, руководство района, строителей.

Здание построено по одной из президентских республиканских программ строительства жилья – «Обеспечение жильем детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018